Ни хрена себе или что это было?

cap2

В центре Москвы сотрудники милиции задержали группу дорожных хулиганов на автомобилях, которые грубо нарушали правила дорожного движения, создавая аварийные ситуации, сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД. Сегодня, около 17:00, сотрудники ДПС начали преследовать нарушителей, которые двигались по Садовому кольцу. Хулиганы «препятствовали нормальному движению автотранспорта, создавали аварийные ситуации, вплоть до перекрытия участков дороги», отметил собеседник агентства. «На задних стеклах автомобилей нарушителей были вывешены флаги», - отметили в Управлении.

Нарушители во время движения периодически открывали из окон стрельбу из травматического оружия. «Для задержания злоумышленников на помощь сотрудников ГИБДД пришли бойцы ОМОН, в результате были задержаны 19 человек - выходцы из Чечни и Ингушетии, у двоих из них изъято травматическое оружие», - сообщили в ГУВД. Задержанные находятся в отделениях милиции, решается вопрос о привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

ГУВД Москвы просит граждан, которые могли пострадать от действий злоумышленников, обращаться в ОВД «Замоскворечье» или по телефону 02.

http://news.mail.ru/incident/2542615

полный, извините, пиздец!

L0Ki

Флаги? Что за флаги?

чёрт

cap2
Ни хрена себе или что это было?
ща вхожу в транспортный... все темы... закрыты! чо было-то?

NE

http://guns.allzip.org/topic/103/457588.html

Уже тут обсуждают.

Quaestor

Мож свадьба? %D