Может уже было

Лесник 61

http://www.66.ru/news/auto/37374/

Alexandr13

1. боян
2. там и вспоминали, что астра в РФ уже один раз - не пошла!!!

mr.Anderson

Однако опель тоже дешевой машиной не назовешь

Nafigvajag

И Астра И Корса - вполне приличные машинки.

Да ,по комплектухе япам проигрывают, но хороши... 😊

Alexandr13

Nafigvajag
Да ,по комплектухе япам проигрывают,
конкретнее на примере астры (я корсу плохо представляю)

Nafigvajag

Да любой аналог Астры в базе. Ланцер , Королла, Сивик...

У Астры только шумка лучше. В остальном она дороже за меньшие удобства. Но, в дорогой комплектухе, Астра очень приятная машина.

Alexandr13

Nafigvajag
Королла,
так у этой помойки даже климат контроля нет (с РКП или гидравлической АКПП) о чём Вы говорите и это в 21ом веке???????????????????

Berserc

У этой "помойки" таки есть климат контроль...
http://www.strogino-auto.ru/catalog/Toyota/Corolla/

Yep

корола в базе пустая как барабан, без климата, с мясорубками сзади стоила до кризиса 620 тыр.

YolkinTuzik

Ну и главный вопрос на повестке дня:

А ГДЕ ДЕНЬГИ?

Те самые $300.000.000 которые "ушли" в сайбер... их хотя бы попытаться "отбить" никто не планирует? Планируют потратить ещё столько же на ещё 1 заведомо провальный проект? Ужс! 😲
За эту сумму можно было произвести модернизацию 31105=>31107, раскрутить проект 3115 и модернизировать 3111 с постановкой на конвеер...
Вариантов - масса... но, почему-то кто-то решил отдать бапки американцам и хочет отдать ещё....
Дело попахивает изменой и отмыванием бабок 😀

Maksim V

Вообще ,что творится на ГАЗе находится за гранью понимания. Вспомните : 1) Абсолютно проигрышный проект по выпуску дизелей "Штайер", сотни миллионов баксов исчезли. 2)ГАЗ-3111 - деньги на ветер. 3) Строительство конкурента "Патриоту" , получился симпатичный "жип" и сразу проект закрылся ,десятки миллионов долларов исчезли. 4) Покупка английской фирмы по производству автобусов "Максус" - бабло на ветер . 5) Проект "Сайбер" и установка двигателей "Крайслер" на "Волгу" сотни миллионов долларов исчезли. Сейчас "мутилово" с "Опель" с совершенно предсказуемым финалом. Сдаётся ,что Дерипаска или плохой бизнесмен или "ГАЗ" ему не принадлежит.

YolkinTuzik

А производство сайбера, по-моему, ещё к тому же и потихоньку сабботируется: кто-нить видел в Москве сайберы в наличии за указанные на офф-сайте суммы? Так, что бы они стояли рядами и ждали покупателей?
Его даже приобрести - проблема - а на заводе говорят о "простое конвеера"...
Хотят прикрыть проект "из-за отсутствия спроса"?

Nafigvajag

Alexandr13
так у этой помойки даже климат контроля нет (с РКП или гидравлической АКПП) о чём Вы говорите и это в 21ом веке???????????????????

Дикари... 😊 Право дело...

Yep

Maksim V
Вообще ,что творится на ГАЗе находится за гранью понимания. Вспомните : 1) Абсолютно проигрышный проект по выпуску дизелей "Штайер", сотни миллионов баксов исчезли. 2)ГАЗ-3111 - деньги на ветер. 3) Строительство конкурента "Патриоту" , получился симпатичный "жип" и сразу проект закрылся ,десятки миллионов долларов исчезли. 4) Покупка английской фирмы по производству автобусов "Максус" - бабло на ветер . 5) Проект "Сайбер" и установка двигателей "Крайслер" на "Волгу" сотни миллионов долларов исчезли. Сейчас "мутилово" с "Опель" с совершенно предсказуемым финалом. Сдаётся
...мне, что это была комедия... (ц)

xwing

Когда я писал здесь что Себринг - ето хрень полная а не автомобиль - мне наперегонки обьясняли что я в машинах ничего не понимаю. Они хз на что расчитывали.

Yep

как замена волги он пошел бы, но по цене тысяч 350-400, без автомата и кондея.
но они конкретно лажанулись с высотой автомобиля, его салона - салон просто низкий, рассчитанный видимо на китайцев. при моих 178 садиться спереди неудобно, а сзади я упирался головой в потолок.
но зато "порадовала" крышка капота - тяжелая как канализационный люк.