Внимание-имбецил за рулём!

Sun-doon

перемещено из Москва



Сегодня стал невольным свидетелем - в районе Октябрьского поля беременная женщина пытается перейти дорогу, по пешеходному переходу. Никто не пропускает, она стоит на обочине дороги. И тут какой-то мерзавец на ситроене берлинго резко даёт по газам, изменяет траекторию движения и проезжает сантиметрах в 20 от неё. "Учил", значит. Госномер этого урода она запомнила - у 473 ен. я увидел только буквы у-ен и что в номере семёрка и тройка были. Но не это важно. У женщины шок - я испугался, что она там на дороге и родит. Не заметить, что она беременная, невозможно - срок, похоже, подходит. Что же за гадёнышем надо быть, чтобы такое выкинуть! что умственно отсталый и с большими комплексами по жизни - это понятно, другие люди никого не "учат". Но атаковать беременную женщину - это верх гадства.

Напоследок - если так случится, что этот водила бывает на Ганзе, пожелание - сделай доброе дело, очисти мир от себя сам.

sanpif

имбецилов полно за рулем и не только..))от всех мир не очистишь...))а беременной женщине урок-нех с пузом (да и без) лезть под авто... такова реальность... можно ее принимать или нет, но она такова... много раз видел ,как водилы прут на красный свет... опять же спецтранспорта полно... им вообще правила побоку... а вообще жить чем дальше, тем страшней:то детей из окон обстреливают. то электрички останавливают и убивают в них людей (наберите в поискере "драка в Переделкино"-вообще пипец)



перемещено из Москва

js

У меня на глазах недавно чуть тётечку не сбили. Она переходила дорогу
по зебре на зелёный для пешеходов свет. Одно направление движения было
забито машинами, стоящими в пробке. Человек дошёл до середины дороги и
смотрит направо, соответственно, что б оценить не летит ли кто навстречу
и тут выясняется, что вывернувшись через двойную сплошную, по встречке,
слева на пешехода летит мерин ОКО, без мигалок, соответственно. Километров
50-60 так летит, не притормаживает. Как разошлись - хез. Тётка просто
отпрыгнула назад и всё.

Stas 13

Останавливаюсь перед пеш. переходом пропустить пешеходов и очень страшно бывает:
Я остановился, а по соседней полосе, какой-небудь "дон-педручо", пролетает мимо переходящих пешеходов.