кто чинит светофоры?

Еврей

собственно у нас в мухосранском районе подмозковья, там где жизни нет т.е за мкадом, накрылся пол года назад поставленный светофор, он умудрился проработать всю зиму, один раз на 3 дня ломался, а потом заново включился, и вот последние месяца 2 он не фачет вообще, выезд на главную дорогу теперь у меня лично занимает 20 минут, раньше 3-4, мож куда позвонить написать?

Old Boy

Недовольство неработающими светофорами, неправильно установленными дорожными знаками или "лежачими полицейскими" отныне можно высказывать в Интернете на специально созданном форуме на сайте Государственного специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия (ГОССМЭП) МВД России.

Оставлять здесь свои жалобы и пожелания могут жители пока 37 регионов России. На сайте помимо информации о светофорах, дорожных знаках и разметке также будут публиковаться сведения о предстоящих изменениях в организации дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба ФГУП ГОССМЭП МВД России, организаторы форума надеются на конструктивный диалог как с водителями, так и пешеходами.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/376161/


Форум
http://www.gossmep.ru/forum/