Есть члены питерского Шкодаклуба?

Spirit oFF 19-06-2009 12:55

У меня идут препирательства с дилером по замене бракованных покрышек. Я описал эту историю на сайте питерского шкодаклуба и меня забанили. После того, как я написал, что инженер по гарантии отказал в замене летней покрышки, мотивируя тем, что зимой она хранилась у меня дома, а не у них в сервисе. Поэтому они за ее состояние не несут ответственности. Теперь я пытаюсь понять, за что меня забанили на форуме.

теоретег 19-06-2009 01:22

Видимо, администрация дилера создала этот форум для создания своего положительного образа, на который ви таки пытаетесь посадить грязное пятно гнусной клеветы.

Alexandr13 19-06-2009 10:11

quote:
Originally posted by теоретег:

Видимо, администрация дилера создала этот форум для создания своего положительного образа, на который ви таки пытаетесь посадить грязное пятно гнусной клеветы.

Да определенно Spirit oFF кляузник

Spirit oFF 19-06-2009 10:52

quote:
Originally posted by Alexandr13:

Похоже скоро стану и сутяжником ибо утерется и молчать что-то не хочется

Alexandr13 19-06-2009 11:03

гарантию на шины вроде только нокия даёт? или нет?

Spirit oFF 19-06-2009 13:20

quote:

гарантию на шины вроде только нокия даёт? или нет?

У меня бриджстоун стоит, но брак то с самого начала был, или манагеры скопившуюся некондицию подсунули так как прямо у них переобувался в зимнюю

Gruch 19-06-2009 13:40

Я в свое время попал на динамо с получением новой октавии в Московском дилере шкоды (на Таганке). Так когда я написал об этом в http://www.forum.skoda-club.ru мне открытым текстом говорили когда я приезжал в автосалон, чтобы я удалил свое сообщение. Так что когда у автосалона нет выхода на администраторов форумов тематических, они начинают нервничать. Так что попробуйте написать отзыв в указанном мной сайте. Может поможет на них надавить. Во, я даже нашел описание своей истории. Много буковок.

История получения мной автомобиля из автоспеццентра на Таганке такова: договор был заключен 15 июля 2007 года, мне позвонили 18 сентября, сказали "машина пришла, приезжайте". Приехал, оплатил 19 сентября всю сумму, в тот же день разумеется авто не забрал, поскольку салону, как мне объяснили, требуется от двух дней на оформление. Ну и ладно, я как раз в командировку на неделю в тот же день вылетал в Сибирь, порешили что как вернусь в Москву, заберу машину. В итоге 28 сентября приехали забирать автомобиль. Пока машину мыли и готовили к передаче, я почти оформил ОСАГО и КАСКО у сидящих в салоне девушек из ИНГОССТРАХа, получил счет на оплату страховки и спустился в кассу оплачивать. Прямо в кассе меня перехватил менеджер и сообщил, что на моем ПТС только что случайно распечатали какой-то их внутренний бланк, поэтому сегодня я машину не получу, а поскольку дело было в пятницу, то ПТС заменят только в понедельник или вторник, и перезвонят мне. Прошла неделя, в стиле "я же вам говорю звоните завтра, а вы все время сегодня звоните", в итоге пришлось ездить на метро, поскольку свою старушку Ниву я к тому моменту уже снял с учета и поставил на продажу, причем моя работа подразумевает периодические перемещения по городу, благо на работе нашлась свободная машина. Менеджер же, Кириленко Алексей, ведущий мой договор, благополучно ушел в отпуск, на сегодняшний день (08.10.2007) срок передачи автомобиля по договору уже просрочен, а автомобиль я так и не получил. Причем автомобиль не кредитный, полностью оплачен и приехал в салон. Об окончании истории напишу дополнительно.

Александр П 19-06-2009 14:02

и как, в итоге отдали?

Gruch 19-06-2009 14:10

Да. И подменную машину я из них выбил. Но чесаться начали только после кляузы на форуме.

Spirit oFF 19-06-2009 19:19

Оказалось форум заблокировали всем. Новый модератор забанил всех участников, даже себя самого. Но если ты параноик, это не значит, что за тобой не следят :)

теоретег 19-06-2009 19:33

Игыгыгыгыыы!!! Может, это бывший начальник службы безопасности, у которого хватило мозгов только на одну кнопку, самую главную в его мироощущении.

Александр П 19-06-2009 20:59

И что стало поводом, неужели ваш пост?)

чёрт 19-06-2009 23:03

quote:

поддерживаю!(гв резины какой?)

Spirit oFF 20-06-2009 14:16

quote:
Originally posted by чёрт:

поддерживаю!(гв резины какой?)

2008