Фото автокозла

ЮЮК

перемещено из Самооборона в России



Вчера стал свидетелем мелкой автоаварии на Ленинградском ш. при подъезде к Соколу у МАИ. Белая 3102-я Волга хаотично и резко перестраиваясь металась по шоссе. Неподалёку от въезда в тоннель неожиданно резко взяла вправо и, подрезая, ударила своим правым задним крылом левое переднее какого то внедорожника красного цвета, мирно кравшегося в 3 ряду. От удара он принял вправо и встал. Волга ринулась было в тоннель, но затем, так же резко кинулась вправо едва не зацепив меня и поехала верхом. На светофоре с Волоколамкой он встал и я сфоткал его сзади, как назло не было гаишников, которые обычно всегда пасутся на этом перекрёстке. За рулём Волги сидел носатый орёл лет 45, похоже армянин, рядом такой же, но моложе.
Я остановился сразу после светофора, но пока перешёл, пока дошёл-пострадаший уже уехал, а может, рванул вдогон. А я бы не поленился и в суд сходить, кабы дело до него дошло, падаль эту придавить.
Запостил фото гада, может какими путями дойдёт и поможет, неисповедимы пути Господни.

ГАЗ 3102 номер:к 533 ск 97

Skeptik

А куда запостил то? Иде фото?
Упс, сорри. Теперь видно.

KorrupZioner

потерпевшему-то фотку дали? авось найдут и накажут 😊

V V N


ЮЮК

[/QUOTE]
По СИТИ-ФМ можно попробовать сообщить пострадавшему, что есть свидетель. Там такое часто объявляют. Не он, так знакомые может услышат.

ЮЮК

потерпевшему-то фотку дали? авось найдут и накажут
Да написал же, что уехал он, пока я шёл до него. Почему и запостил здесь, может как дойдёт инфа. Позвонил по 02, а им глубоко по барабану, послали к дежурному 4 спецбатальона, но в Кремль Медведеву в 5 раз легче дозвониться, чем до дежурки.

Dr. San

Вот он, голубчик:

xar

:D
прям вижу продолжение: В дверь к потерпевшему стучатся трое крепких парней в полной сомооборонной выкладке и масках, сонный дяденька открывает, один самооборонщик сразу проходит в квартиру, через полминуты слышен голос из комнат "Чисто. Входим". Остальные входят и загробным голосом спрашивают офигевшего мужичка "Ваш красный джип номер такойто под окном" "Да..." "Крыло вам помяли позавчера на ленинградке?" "Да..."(попрощавшись мысленно с жизнью). Ганзовец достает пачку денег и видеокамеру. "Вот. Он хотел извиниться" из камеры сдавленный голос "...только больше ненадо слюшай брат! - Моего брата зовут Вася Иванов а ты мне... ладно ..давай урод, говори" слышен звук затрещины, "А дарагой прасти пажалюйста больше небуду да, вот тебе на ремонт и на маральный ущерб да". Камеры выключается но в последнюю секунду слышен оборвавшийся звук выстрела. Человек в маске поворачивается к белому мужичку с пачкой денег в трясущихся руках: И в следующий раз сам. Метод Дога. Или КБИО. Ганзру и его команда.
😀

ЮЮК

Есть хороший принцип: Делай добро и бросай его в воду...



перемещено из Самооборона в России

Orlan

Делай добро и бросай его в воду...
Всегда только так и поступаю.
прям вижу продолжение: В дверь к потерпевшему стучатся трое крепких парней в полной сомооборонной выкладке и масках,
Команда быстрого реогирования 😀.

iNCUBUS

Да уж! Вариант на диссертацию по психологии масс 😊
На данную тему за несколько часов еще до перемещению темы
больше 500 просмотроff - у остальных меньше сотни за неделю ..
Интересно что являеццо катализатором в названии темы :
формулирование способа опознавания или характеристика персонажа темы а 😛 ?

abibas

Вчера на пересечении сайкина и выезда с велозаводского рынка
http://maps.yandex.ru/?um=LnyUs_Tqu33g0ZFm_TB1v_hvcSgq9WHl&l=sat%2Cskl
произошел неприятный инцидент.

Мы ехали на великах по тротуару, по зебре стали переходить пешком, в этот момент неизвестный козлик на девятке г/н a052кв начал дудеть в свою дуделку и ругаться, причем буквально притирая девушку к бордюру.
Я положил велик и позвал этого козла разобраться. В результате он вылез и угрожая ножом надавал по морде.
Кто виноват/прав?

Спортист

Мы ехали на великах по тротуару, по зебре стали переходить пешком, в этот момент неизвестный козлик на девятке г/н a052кв начал дудеть в свою дуделку и ругаться, причем буквально притирая девушку к бордюру.
Я положил велик и позвал этого козла разобраться. В результате он вылез и угрожая ножом надавал по морде.
Кто виноват/прав?

И Вы еще спрашиваете кто виноват? На Ганзе???? 😊 😊 что Вы вообще тут делаете?

abibas

Да, надо добавить, что это был ЛКН, с таким же пассажиром.

KOLLEKTOR

Во Владе сайт есть АвтоИМХО туда таких мудаков выкладывают фотками типа общественное "ФИ" обьявляют или наоборот если пропустил кого или помог кому. Приятель попал в "плохиши" говорит хожу как обос.... й. Шибко великая вещь-общественность и в СССР это знали... 😊

Спортист

Ага, "москвичу" кавказцу очень интересно общественное мнение... он и слов-то таких не знает поди. Не имею ничего против конкретно кавказцев, друг-сосед азербайджанец. Но почему 90% их встреченных мной не являются гомо сапиенс?

YaJurka

Тот на красном джипе уехал с места аварии, не дождавшить ГАИ и составления протокола, теперь шансы на возмещение ущерба у него невелики, так ведь?

ASDER_K

Спортист
Но почему 90% их встреченных мной не являются гомо сапиенс?
гомо - то являются, а вот сапиенсами - нет