Прям несколько обидно стало

Makar

В субботу часиков в 17.00 поворачивал во двор. Заехал остановился, поставил машину на сигналку. Подходят ко мне две женщины за 30 обоим. и говорят ТЫ нас грязью облил. Я какая к черту грязь сухо везде. Но женщины действительно обрызганы. Пошел посмотреть где они грязь нашли. Маленькая лужица есть с грязью примерно 30 см. в диаметре. Ну они мне говорят что типа делать будем. Я в ответ ну дескать действительно виноват, лужу то и не видно. Приношу им свои извинения и предлагаю 300 рублей как компенсацию. Ни хера давай говорят штуку за моральный ущерб типа. Ну обидно стало. Кто им еще деньги даст? просто нахер пошлют и все ничего то они не докажут. Я им вежливо сказал что я человек не богатый и если их не устраивает то они могут вообще ничего не брать и доказывать все через милицию там или через суд. деньги взяли и осыпая меня проклятьями удалились. Сразу оговорюсь что грязь легко удаляется влажной губкой. Ну в крайности просто постирать.

Что скажете про ситуацию?

Простой

Бывает, едешь по дороге, изрытой ямками, едешь медленно, так как под водой не видно - какой глубины яма. Идет пешеход, как правило, тетенька, останавливается, глядя на тебя, возле лужи(!), ты так же медленно, в нее въезжаешь, тут колесо проваливается в подводную яму, и тетеньку окатывает. Зачем стояла возле лужи, спрашивается? Я в таких случаях говорю - все претензии - к автодору. Пусть дороги вовремя латает.

-AAD-

Отвезти домой, а одежду в химчистку.
Меня с сыном один мудак специально окатил и быстренько свалил. Причём лужу я заранее приметил и остановился, чтобы брызги не долетели, так он газку добавил, да так, что долетели. Слава богу у меня 'сайги' с собой не было.

-AAD-

Простой
[b]Бывает, едешь по дороге, изрытой ямками, едешь медленно, так как под водой не видно - какой глубины яма. Идет пешеход, как правило, тетенька, останавливается, глядя на тебя, возле лужи(!), ты так же медленно, в нее въезжаешь, тут колесо проваливается в подводную яму, и тетеньку окатывает. Зачем стояла возле лужи, спрашивается? b]
😊 И мне такие не раз попадались. Правда, брызги до них не долетали, но пару фраз в их адрес об умственных способностях я отправлял.

Сивутя

А я бы этих блядей на*уй послал.

Makar

Сивутя
А я бы этих блядей на*уй послал.

Попробуй себя поставить на место их. Взяли бы и послали на... например жену твою. Человечнее надо быть.

Сивутя

Моя жена бы не подошла бы вот так и не стала деньги клянчить, как эти е**ные шлюхи.
Ну обрызгал и обрызгал - обматерила вдогонку и ладно.

Сан-Саныч

Подошли- послал бы на *уй. ИМХО.
Жаль одежды конечно, извинился бы, но потребовали бы денег- послал бы громко-громко!!!

Makar

Вы все злые

Сан-Саныч

Можно подумать ты добрый....
Избиватель малолетних мерзавцев 😀

Зря денег дал..Полбака

-AAD-

Сан-Саныч
Можно подумать ты добрый....
Избиватель малолетних мерзавцев 😀

😀

Mitka

Имхо давать деньги или нет, личное дело каждого. Впорос в том, что ни одна уважающая себя женщина не стала бы брать за это деньги. Лично я бы извинился, но если бы начали намекать на деньги - послал.

Простой

Надо просто отвечать - "гусары денег не берут"! 😀

Makar

нет не развели. облил точно я