Самооборона с помощью автомобиля

Shurik 12c

перемещено из Самооборона в России



Смотрите сюжет http://www.ntv.ru/novosti/174914/#tn1



Alex1i

Мужик молодец, да и СМы порадовали как своими действиями, так и комментариями.

Greengippopotam

Кто хочет, тот ищет пути... кто НЕ ХОЧЕТ - ищет причины: несовершенство законодательства, коррупционность органов, понос(в смысле диарея), "...а у меня не было КС..." и т.д.
Не проходите мимо, оказываайте максимальное сопротивление злодеям - и будет ВСЕМ (еще раз подчеркиваю - ВСЕМ!) счастье 😊

ПашаАБАКАН

Гм-м... Мужика понимаю и, вцелом, действия его одобряю. Это и называется активная граждаснкая позиция.
Но гложет душу червячок сомнения... А думал ли этот экстремал, что может сбить людей? Или сам разбиться? Успешное обучение на курсах - еще не панацея. И профессиональные гонщики ведь разбиваются. Или просто из-за его приследования черноокие собьют кого-нибудь насмерть.
Да и стоимость ремонта БМВ... Уложится в 500 тысяч? Да и еще разбитые машины. Кто будет платить? Ну патрульная - фиг с ней, отремонтируют за госсчет. А 3 машина совершенно невиноватых водителей? Кто и когда им теперь заплатит? КАСКО, скорее всего нет, государство не обязано. Кто поопытнее, подскажите - ОСАГО водителя БМВ на такой случай сгодится или страховая пойдет в отказ? Если так, то с водителя еще и деньги на ремонт 3 машин.
Короче не думал водитель, действовал на эмоциях.

humonus

Ага, грамотно... Во сколько обойдется ремонт бмв, а так же ремонт всех автомобилей в цепочке? 500 тыщ из сумочки хватит? А страховая по КАСКО, наверняка, не покроет ущерба, полученного при специально совершенном дтп. Если только страховая не понадеется на рекламу благодаря этому случаю...

Альдамир

да, мужик реально молодец. а комменты СМ несколько удивили...

Дог

Именно такие и массовые действия могут прекратить такие грабежи как класс. И не взирая на битые машины.

------------------
Lupus lupo homo est



перемещено из Самооборона в России

Eugen2

Мужик! И зверей наказал, и деньги сберег. Жаль мало у нас осталось героев, которые идут во что бы то ни стало, не думая о мелочах типа страховок. Когда каждый будет трястись в своей машинке, высчитывая возможные ущербы - папуасы с КС станут таким же обычным делом, как взятки в МВД.

andy7777

поражают меня такие каменты. "500 тыщ из сумочки хватит?". когда у меня жену так же грабанули - я готов был вдвое больше отдать, только чтоб этих ублюдков вот так же уделать. кстати, грабили ребята тоже на черной бэхе пятерке.
зы: мужик на иксе долго въезжал что его грабят. мог бы с ходу грабителя придавить вместе с машиной (ну если по схеме судить).

Counter-Striker

Угу, надо быть мегавыпускником центра экстремального вождения, чтобы на Х5 догнать какую-то жоповозку. Ну да. 😀
И умнее ничего не придумал как в зад влупить. Ничего не скажешь очень грамотные действия и ни разу не опасные для окружающих.

andy7777

там не жоповозка - там бэха, похоже треха, не смог понять в каком кузове - вроде 36 - соврал, 46. 320 и 325 вполне себе от икса в городском потоке могут убежать. ну и икс иксу рознь. есть трехлитровые овощи - а есть и 4.8... хотя трехлитровый X3 - далеко не овощь 😊 но то что терпила болван - это точно.

NaiL

Дык конечно , надо было снять штаны , расслабиться , нагнуться и получать удовольствие . Вишь чего удумал ,скотина , деньги свои и честь вернуть решил !

Просто негодяй , да!

Да еще и пресечь дальнейшие грабежи хотя бы на какое-то время ...

Нет , опередленно его надо сажать , да .

Ann

Я видео не вижу, расскажите хоть, чего там 😊

Журналист

Мужик в обменнике поменял валюты на поллимона. Положил чумудан с баблосом в свой жып Х5. От обменника его пасли. На светофоре поравнялась с ним треха БМВ, выбили пистолетом стекло пассажирское, схватили чумудан и начали сваливать. Мужик кинулся в погоню. Догнал, ударил жыпом задний бампер грабителей. Грабители собрали перед собой еще кучу авто, одна из которых была милицейская. Один из бандитов кинулся убегать, а доблестный прапор его догнал. Второй в момент догона держал в руке пистолет и сам в себя выстрелил.

Капитан Смоллетт

Мужику -Респектище! О не просто отбил свои деньги. Он рельно поймал грабителей за руку. Мужик явно не беден, поэтому откупится /запугать у бандитов врядли получится. А один и так неплохо наказан.
а некоторые спецы уже и бабки подсчитали, и как грамотно надо было знают.... правда самитак никогда непоступят... ибо страховка маленькая 😞

Pavel_A

А наводчики, похоже, сотрудники обменника.

SashaAn

Pavel_A
А наводчики, похоже, сотрудники обменника.

могли и просто возле обменника пасти "клиента"... в Питере раньше возле "биржи", на ваське, вскрывали багажники авто и дергали барсетки...

алхимик

ПашаАБАКАН
Кто и когда им теперь заплатит? КАСКО, скорее всего нет
очкарег, проснись!

Злобный Змей

Я за активную самооборону. Но. Мужик - далбайоп. А если бы в одной из машин на перекрестке был бы грудной ребенок? Или патрульная прыгнула вперед и задавила пешеходов? Идиот, епта. Это как если бы при попытке ограбления в торговом центре из калаша от бедра расстреливать убегающих гопников длинными очередями.

Counter-Striker

Злобный Змей
Я за активную самооборону. Но. Мужик - далбайоп. А если бы в одной из машин на перекрестке был бы грудной ребенок? Или патрульная прыгнула вперед и задавила пешеходов? Идиот, епта.
Угу, об этм и я говорил. Что хрен с ними с деньгами, в данном случае просто счастье, что имено так все сложилось. Пострадали только сами грабители и железо. А никто из посторонних не задет. Каких-бы не была размеров уязвленная "гордость и честь" мужская, но думать об опасности для окружающих все-же было нужно.

2rikoshet

Победителей не судят!! Если да кабы... чего обсуждать! Молодцом)

Whitesnake

2rikoshet
Победителей не судят!! Если да кабы... чего обсуждать! Молодцом)

+100

Pilot11

Таких гасить надо сразу! Опять грузины ебучи--е, барсеточники! Всех в реанимацию!

Whitesnake

А правильнее на кладбище!

Yep

Этот мужчина - сам злостный нарушитель закона, причем совершивший так называемое длящееся нарушение.
Дело в том, что у него в автомобиле была тонирована не только задняя полусфера, но и ПЕРЕДНИЕ боковые СТЕКЛА!

Whitesnake

Административное ПДД нарушение, это вам не грабеж вооруженный средь бела дня!Сравнение не в кассу((((

Yep

Whitesnake
Административное ПДД нарушение, это вам не грабеж вооруженный средь бела дня!Сравнение не в кассу((((
да это я прикалываюсь по поводу старого холивара по тонировке