лампа PHILIPS Premium - подделка?

Wand-

Начитавшись тестов За Рулем (6-2009) купил в фары 1место - PHILIPS H4 Premium
Сперва заинтересовал вид упаковки - у меня блистир зауженный внизу
За Рулем - коробочка, поиск дал - блистир прямоугольник.
Ну ладно в других модификациях есть тоже зауженные, но голубого цвета?!
сайт PHILIPS ясности не внес
фото всех кроме Premium. Про него-«< Все типы ламп имеются в наличии»> (Без рисунков!)

главная засада - см Как отличить подделку. jpg и ДатаВыпуска. jpg
на моей дата M8, а должно от A до L (12 месяцев) , те 2008 был каким-то высокосным с 13 месяцами? Или у французкого PHILIPSа другая маркировка?
штрих-код вроде PHILIPS.

Тоскую - кинули или у меня паранойя?







KYB

H4 у нас в коробочках, упакованы по 10 шт., а H7 в блистере точно такой же конфигурации, только другой раскраски. Брали у диллера. Думаю все нормально.

Wand-

H7 в блистере точно такой же конфигурации, только другой раскраски

На сайте PHILIPS и H4 X-treme Power в таком блистире, но голубого цвета
Спасибо за ответ.
А насчет даты M8 (последнее фото из 1поста) что означает?

KYB

Так на H7 X-trim power тоже голубой цвет. И написано Rasing performance. +80%. Только для использования вне дорог общего пользования как я понимаю, а премиум -стандартные. По дате не знаю, на моих А8 03, J7 04 и D8 07.

KYB

У меня дата перед словом филипс, 4 знака.

buskermolen

Не совсем точно в тему, но очень рядом. В моей машине правая лампочка ближнего света (H1) померла спустя 45 тык после покупки (на машине ближний включен постоянно). Ну сгорела и сгорела, поехал в магазин и из презентабельных лампочек купил BOSCH, пару, поменял, отметил, что стояли обычные Philips. Спустя 8 тык правая лампочка померла снова. Стал искать "обычный" Philips - не +30% яркости, не с цветной колбой - нет их в продаже, нет и все. Нигде. А, тот Philips, который продается в магазинах, на рынках и пр. живет не более 10 тык. Сейчас стоят Philips, вроде обычные, которые я купил в магазине запчастей для иномарок по... 500р. за штучку. Но они были в упаковке Toyota. Надеюсь, что будут жить долго.

Искал отличия в изготовлении, маркировке и пр. со сгоревшей лампочкой - не нашел. Пока считаю, что если продают у нас в стране и не 100% подделку, то явно лампы сортом хуже/ниже.