Попадали ли Вы в аварии

Alex_F

http://gb.guns.ru/vote?pid=319

Agent_Smith

А что считается аварией? Мелкие тычки в счет идут? Или скажем только курупняк, после которой все железо по всему боку пришлось менять или править?

Alex_F

Agent_Smith
А что считается аварией? Мелкие тычки в счет идут? Или скажем только курупняк, после которой все железо по всему боку пришлось менять или править?

На Ваше усмотрение

-AAD-

Alex - это провокация 😊

Alex_F

-AAD-
Alex - это провокация 😊

Это анонимный опрос 😉 так, что если нет желания коментировать, можно просто отметит "правду" 😛

kad

Не совсем понятен 3-й вопрос, т.е. речь идет о последовательном(по времени) или параллельном владении(использовании) автомобиля(автомобилей)...

Alex_F

kad
Не совсем понятен 3-й вопрос, т.е. речь идет о последовательном(по времени) или параллельном владении(использовании) автомобиля(автомобилей)...

Об одновременном владении - тоесть параллельным владением несколькими машинами.

MorliDots

Я ответил, было две серьезные аварии, когда восстановление стоило почти как новая машина...

kad

Alex_F

Об одновременном владении - тоесть параллельным владением несколькими машинами.

Ну тогда на данный момент мой ответ(более 1-го) не соответствует действительности, хотя был момент, когда у меня их реально было два...(правда недолго)

Вававль

Один раз (первый выезд в Москву) поцеловал жигуля в жопу, отделался легким испугом.

Angly

Пыталась подрезать двухэтажный автобус, а ему это видно не понравилось и легким ударом мне в заднее крыло, он выкинул меня на другую сторону пр. Вернадского, короче через две полосы и разделительную клумбочку с травкой - три дня потом за руль сесть боялась...

А насчет ответа : "Зоран" - это сильно!!!

Сивутя

Ой, я только сегодня на Кутузовском чуть было опять не догнал ментовскую шестёрку...

Опять, нахрен загляделся на проезжавшую навстречу машину (большой милицейский микроавтобус весь в мигалках и т.п.) смотрю, а шаха пости встала! ёёёёёёёёёёёё

Хорошо я соблюдал дистанцию и слава аллаху, что не смотря на мокрую дорогу и скорость под 100 меня не повело юзом и тем более не занесло....

Аж потом ноги тряслись от адреналинчика... 😀

Vovanoid

Кстати, ответов "Я Зоран", ИМХО, должно быть штук 10-15 ... 😀 😀 😀

Alex_F

Итак основная масса 2-4 аварии и неодного профессионального водителя.

Сан-Саныч

тада профессионал я... Меня зацепил дядька, притом я начинал трогаться,...Сам сложил об меня полжопы, а мне поцарапал бампер и замял чуток крыло, я его сам отрихтовал потом.

Lat.(izvinite) strelok

Я написал- профессионал, ибо езжу на фирменной машине по 5-6 тыс. в месяц. За 8 лет 10 раз вокруг шарика объехал типа... Хотя - не знаю, мож я и не профессионал вовсе... мож профессионал- это Шумахер или победитель ралли "1000 озер"...

Alex_F

Vovanoid
Кстати, ответов "Я Зоран", ИМХО, должно быть штук 10-15 ... 😀 😀 😀

Да нет пока один отметился 😊

vlad.safari

Три раза в авариях был, один раз на моцике (2 недели больницы) и 2 раза на авто. Виноват был один раз, в попец новехонькому кукурузеру въехал на яве.

Alex_F

да немало бьется народ, но что радует 6 человек выжили в лобовых авариях

Alex_F

Да однако зоран все таки один у нас на форуме 😊

BobbyS

Alex_F
что радует 6 человек выжили в лобовых авариях

Семь!
Не корректно задан вопрос - я выжил в двух лобовых авариях! Так что там должно быть восемь ответов.

1. В конце восьмидесятых въехал на "Запоре" в лоб стоящей "копейке" на скорости ~20км/ч - жертв нет. Уехал своим ходом, а вот у копейки чего-то там переклинило.

2. Этой осенью поздно вечером въехал в нюх чёрной тонированной в усмерть и с синими лампочками вместо габаритов десятке на скорости ~5км/ч. У десятки морда в хлам, у меня поцарапан швелер. Жертв нет, т.к. паренёк попался хоть и маленький и щупленький, но сообразительный.

оКунь

3,5 года за рулем - ни одной аварии, т.е. аварийные ситуации были, но до соприкосновения машины с чем либо не доходило. Тьфу-тьфу-тьфу конечно.

ZORAN

дык это...

Gunmen

гм. первая авария была еще до получения прав. опыта было по нулям, влетел на опеле в зад пятере. пятера ушла под списание.
вторая - уже на гранде заснул за рулем и на скорости далеко за 100 просто улетел с дороги. машина без автопилота, не поняла что надо повернуть.

Andrew!

года два назад по гололеду догнал 9-ку на светофоре (Дядя решил оттормозиться на мигающий зеленый, а я был другого мнения). Не хватило метра-двух остановиться. Чуть кромку капота замял и фары под замену ушли.
Раз с трассы чуть не слетел, бордюром бампер поцарапал.
Так чтоб серьезно биться - три раза тьфу

Caucasian64

Да всего штук 10-12,не вспомню все....Первая в родном Кисловодске.Поворачивал налево на улицу с односторонним движением.Автобусам-двухсторонная.Срезал угол,чтобы быстрее проехать перекресток,выехал на встречку,а там таксист высаживает клиента.....Свез всю бочины об его переднеее левое крыло.Его крыло завернулось,как крышка консервной банки.Моя вина 100%-укосячил стоящий авто.Не посмотрел налево внимательмо.
Вторая по моей вине -уже в Штатах.При выходе на хайвей стоит знак стоп.Впереди остановился Джип Чероки,посмотрел налево(в этот раз внимательно),машину пропустил и по газам.....спешка-к клиенту надо быстрее доехать,а впереди этот Джип стоит.....он еще не пропустил эту машину..... 😀 Левой фарой и крылом укосячил в жопу джипу.Бампер у него крепкий оказался-повреждения только на моем рабочем Линкольне....
Второй раз на этом же самом месте,на своем личном Шевике,вез сына к другу,поиграть,побыть....Сделал все,как раньше,посмотрел налево,машину попутную пропустил и по газам....а там Форд Торас стоит,еще не пропустил.... 😀 ну и с маху ему в жопу....правда уже тормозя.Крепкий бампер у Шевика.....а у Тораса бампер с боковых защелок слетел.Потом мне полицейский(тот же самый,что и в первый раз сказал,что на этом экзите бьются так каждый день несколько раз и есть план его перестроить,убрав знак стоп и сделав разгонную полосу.(что и было сделано в ближайшее время).Так что тикет за аварию он мне не дал.
Теперь,пока тот,кто впереди не уедет,я на лево на выходе на хайвей не смотрю...... 😀
Сколько раз меня били точно не помню,но большинство ударов-в жопу,по невнимательности....пару раз в морду,в бочину(аж на встречку выкинуло).Веселая шоферская жизнь была первые четыре года в Штатах.............
Стаж водительский-27 лет.Так что 3 аварии по моей вине-не так много.А сколько километров и миль накатано........

ViTT

Первый раз врезался на мотоцикле в копейку , которая шла мне навстречу и не уступила мне дорогу , сделав поворот налево... врезался в бок заднего крыла, перелетел через все это вместе с мотоциклом... шлем улетел метров на 50... 😞 С тех пор думаю и за того дурака.. кстати водила был профи..возил хлеб на грузовике много лет... жену вез звонить срочно к телефону автомату... он меня не видел и не удосужился включить поворотник... прям как ехал, так и повернул...а я 21 метр торможения с уходом к обочине, там и встретились.. 92год 😞 Было несколько тычков , типа на бензоправке рафик в сильный снегопад стал здавать назад и несмотря на мои сигналы и попытку сдать назад "догнал " меня и смял решетку и фары у гольфа... Самая большая авария была у меня в Беднодемьяновске ровно 4 года назад.. До дома осталось 140 км... типа ура... Снег , замерзайка кончилась, решил пока в Бедном остановлюсь, снежка накидаю... на лобач.. включил правый поворотник, обочина чистая, поток не плотный 60км.ч.... И уже почти остановившись , получаю удар в зад... Получаю подголовником по башне, шея растянута, соображаю плохо.. хорошо с обочины не вынесло, (колеса ровно повернуты были) Торчит с зади 99 с кенгуриной.. Выбигают оттуда 5 злобных карликов и начинают на меня орать.... короче ехала саранская бригада, сопровождали лесовозы... две машины, все с помпами, водила заболтался и неожиданно для себя увидел мой обозначеный поворотником маневр, дал по тормозам и сьехал на своих шипах ко мне на обочину...вместо того чтоб отцепить тормоза и поймать машину...Мобила не берет..никто не останавливается, что бы вызвать ГАИ.. Эти меня грузят.. зачем тормозил... чуть не разбились изза тебя... у нас щас груз уедет.. что случится с тебя спрос будет...Я - буду ждать гаи... Они сколько тебе денег? я говорю рублей 20000.. давайте.. они говорят столько машина не стоит!! Я говорю у меня растаможка только будет 2000$ АУДИ В4 92 года, двиг 2300см... только гоню... продажная 7000!!! они типа поехали.. тут у нас в ломове есть мастерская , щас тебе все сделают... у меня смято левое крыло, крышка багажника, задняя панель, стоп левый, бампер перерублен этой кенгуриной пополам 😞 а у них мятый капот(своейже кенгуриной) разбита фара и крыло немножко помято... Короче остановил пензенскую машину, пацаны доехав до поста( он там в 5 км) вызвали гаи.. Саранские им даже водительское удостоверение не показали!!! Спасибо гайцам, те хоть этим мордвам обьяснили что они неправы... Но те им сказали , мы тут ваших всех знаем... ничего недадим, дали мне 1000 рублей и сказали , что на рынке меня найдут.... 😞 вот так... Я потом завис с этой бочкой на 6 месяцев... - 1700 ушел...

Caucasian64

to ViTT


Россйская действительность.....Бандиты-бандиты и менты бандиты. 😞

Прохожий

Да.
6 раз въехали в меня, 1 раз - виноват я...
Это за время с момента получения прав в 1982 году.
Итак :
1. В мой ГАЗ-51 въехал справа трамвай.
2. В мой ЗАЗ-968М въехал автобус сзади.
3. В мой ЗАЗ-968М въехал таксист на ГАЗ 2410 (причем на том же самом месте, что и автобус полгода раньше!!!)
4. В мой ГАЗ-2401 въехал справа УАЗ-469
5. В мою 3110 въехал схади автобус
6. В мой Монтеро-Спорт въехала ОКА сзади.(Блин, убиийца Джипов!!!)
я виноват :
Не пропустил на выезде со второстепенной дороги БМВ старенькую - результат : у моей Монтеро-Спорт разбиты правая фара и бампер.

ZORAN

А сегодня с коньков упал на катке и нос разбил...

ViTT

ZORAN
А сегодня с коньков упал на катке и нос разбил...

не пристегнулся.... 😊 и подушку не взял.....

uganserg

Две:
1) выезжаю направо , от поворота до стоянки~150 м, успеваю проехать ~30, вижу летящую на меня 9-ку, ухожу к обочине, останавливаюсь, не помогает, 9-ка влетает мне в лоб уже стоящего, 21103, бампер в хлам, фар нету,капот с дыркой,левое крыло в гармошку,немного помята водительская дверь,лонжероны слава богу на месте, у девятки с ее крепким бампером все на месте, правда сантиметров на 80 выше и влево, как будто по носу кулаком хорошо заехали.
2. Жаркое лето, на остановке неприлично одетые женщины стоят,дальше классика, впреди стоящая Нива, тормоза, правда почти вовремя, качнувшаяся машина разбивает фару о бампер нивы, ущерб-замена стекла на фаре и все.
Стаж с 1990 года. Во всех остальных случаях пользуюсь правилом ДДД, а если потом случайно подвернулся в качестве пешехода, то напоДДД. Работает!