А зачем тему удалили?

Gnom S 21-11-2009 02:22

Тему про АКПП и МКПП зачем удалили?

sopel 21-11-2009 02:51

А кто удалил?

Gnom S 21-11-2009 10:58

Нажми на удаленные, посмотри.

Yep 21-11-2009 13:16

за оскорбление чувств верующих в автоматические коробки передач :D

Gnom S 21-11-2009 13:20

quote:
Originally posted by Yep:
за оскорбление чувств верующих в автоматические коробки передач :D

:D

Gnom S 21-11-2009 13:24

Хотелось бы узнать поподробнее.
Теперь на форуме за откровенный мат баны не дают?
Теперь можно крыть кого пожелаешь?

sopel 21-11-2009 13:41

quote:
Теперь на форуме за откровенный мат баны не дают?
Теперь можно крыть кого пожелаешь?

Ух ты! Кого бы обматерить, пока можно?!! :)

Странно, что тема удалена без пояснений.

sopel 21-11-2009 15:46

Что за хрень? Опять тему удалили. Постим - удаляем... Забанить бы этого Rusl@, а то устроил тут "Ромашка"

Andrew L2 23-11-2009 09:34

Дык тему про коробки передач модераторы убили?
А смысл? Была весёлая холиварная темка. Ну ругнулись парни матом, надо было замечания сделать - и всег делов. А тему то нафига было убивать?
Непонятно...

sopel 23-11-2009 11:31

Да, рейтинговая была тема.
Удалена была несправедливо, из-за одного матершинника, которому даже предупреждение не вынесли.

Mitka 23-11-2009 11:35

quote:
Originally posted by Gnom S:
Тему про АКПП и МКПП зачем удалили?

а что там обсуждать? Автомат рулит :D

Rusl@ 23-11-2009 11:51

quote:
Originally posted by sopel:

Что за хрень? Опять тему удалили. Постим - удаляем... Забанить бы этого Rusl@, а то устроил тут "Ромашка"

Забаньте забаньте, а то сколько не оскорбляете - а я всё не поддаюсь.
Удалил я её, кстати, по просьбе вашего "напарника", читать надо внимательнее

KALAMANOY 23-11-2009 22:32

Ссорри за оффтоп. Я из темы луки и арбалеты. Я специалист по индивидуальной подгонке оборудования. (Не спортсмен). У меня отличные отзывы от клиентов. Прекрасные отношения с подавляющим большинством старейших авторитетов лучного мира

Незнакомый мне человек ник Gnom S, в купе с sopеl, неоднократно пытается угрожать мне и оскорбить меня в теме моей личной ярмарки.

http://guns.allzip.org/topic/106/274161.html
(страницы с инциндентом к сожалению уничтожил модератор)

По сути делу эта команда занимается троллингом и дескредитацией моего честного имени. Они недавно создали свой новый ресурс по теме луков и теперь паразитируют в нашей ветке, дескедитируя модературу и старейших авторитетов ветки, привлекают ботов. Они переиначивают, смысл моих постов, забивают ярмарочные и не ярмарочные темы не относящимся к обсуждению луков и арбалетов выпадками, в сторону моей личности, банально подтасовывают мой текст в цитатах. Намекают, что я наркоман, недееспособный человек, трус и тд и тп. Постоянно публикуют
мое карнавальное фото, очевидно по скудоумию наивно подразумевая, что переодеться в женскую одежду способен только гомосексуалист или shemalе
Причем не один из этих людей лично не знаком со мной. Они как обезьянки и попки, лишь повторяют чужую клевету, которую кладут им в их желтые широко раскрытые клювчеги..... :-) более умудренные жизненным опытом люди:-)
Модератор неоднократно делал им замечания, однако вместо того чтобы
прислушаться начинаются обвинения модератора в неправильном модерировании, потом тролли унимаются, обижаються, топают ножками, демонстративно уходят с форума, орут что за ними уходят все нормальные люди.... но.... потом... все повторяется вновь.

http://board.forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=695&page=3

http://board.forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=695&page=2

http://board.forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=695

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=9170&page=3

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=2909&postdays=0&postorder=asc&start=110&sid=5df1aec1b5e674befd755eb17da2987e

http://www.thepr.ru/index.php?cert=gnom__sopel__eva_i_kowex313075

Интернет все таки полезная вешь ...в плане архивов...

ПРОШУ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ СКИНУТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ЛЮБУЮ ИНФУ(особенно фото его лица -все остальное не так важно) о Gnom S.

Я ни когда не общался с ним и не собираюсь общаться ,просто игнорировал, в ответ на что, этот ник все наглее и наглее продолжает оскорблять меня, и от него поступают гнусные угрозы физичесской расправы в адрес моих близких.

Я напостил сюда, не для того чтобы чтобы жаловаться( есть кому слава богу:-) или ругаться. Я предвижу, что возможна негативная реакция фрэндофф вышеупомянутого терминатора, на появление моего поста здесь, поэтому, во избежании засорения вашей темы, воздержусь продолжать дальнейшую дисскуссию.

Еще раз извиняюсь, что малость нафлудил

sopel 23-11-2009 22:59

quote:
Originally posted by KALAMANOY:
Ссорри за оффтоп. Я из темы луки и арбалеты.
Незнакомый мне человек ник Gnom S, в купе с sopеl, неоднократно пытаеться угрожать мне и оскорбить меня в теме моей личной ярмарки.
По сути делу эта команда занимается троллингом и дескредитацией моего честного имени. Прошу доброжелателей скинуть мне в личку всю имеющуюся инфу о Gnom S.

Еще раз извиняюсь, что не по теме.

Ха-ха-ха! :D

buskermolen 23-11-2009 23:06

Чел, KALAMANOY, ты хозяин своей темы или как? И чего ссылку даешь на 17 страницу темы, тогда как начал сам боевые действия на 14-й?

Обидели что-ли? Ну я щаз им ата-та покажу.

Gnom S и sopel, вы что себе позволяете? Вы зачем мирного барыгу дразните? Ну-ка, прекратить сейчас же, а то все родителям расскажу...

2KALAMANOY: они больше не будут. А может и будут... но не долго.

sopel 24-11-2009 06:44

Каламаной забыл написать, что он там местный клоун, сквернослов и ластик :)

Gnom S 24-11-2009 09:57

Писец.
Зря вы,Каламаной, тут это написали.
Теперь и тут про вас все знать будут.
Вам реклама что ли нужна?Или может это фото не ваше?

Кто и где вас оскорблял и угрожал?
Скиньте цитаты или ссылки. Вы ж все посты потерли.
Вас уже много раз просили приехать и объясниться,
ждали вас, причем люди именно из лучно-арбалетной тусовки, вы не приезжаете.
После того, что вы писали людям, очень странно, что вы передвигаетесь на своих конечностях.
Каламаной, я вам писал где буду 12 декабря.
Приезжайте.
Если вам очень хочется встретиться, то я буду на очередном 3Д. Только учтите, что у меня тоже предварительная запись на прием.))))
Как и у вас.
Прием у меня стоит 3 тыс. руб по всем вопросам. (У вас только по лукам-1 тыс. руб). Вас приму без очереди и со скидкой 20%. Только ведь вы там не появитесь, у вас и без меня полно почитателей вашего таланта.
Хотя в последнее время вы уже стали как неуловимый Джо из анека. А почему он неуловимый, его поймать невозможно?
Да нет, пока никто не пытался, он просто нахрен никому не нужен.
Вам голову лечить надо. Вы приезжайте, все обсудим, голову тоже вылечим.
Так что удачи вам и не хворать.

MorliDots 24-11-2009 10:49

Чо это за чудо? :D :D
З.Ы.Интересно человек просто специально нарпашивается на грубость?

sopel 24-11-2009 11:11

Это только десятая часть, что удалось сохранить посли вчерашнего стирания его опусов:

sopel-это типичный форумный правокатор. Когда его заблокировали на одном авто форуме, он переходит гадить на другой, обьяснили политику партии на другом-он идет скандалить на третий. Ссылочки на подвиги этого отсоса нужны? :-)
Думаю всем уважаемым читателям теперь абсолютно ясно и понятно ,кто без кого не может обойтись. Кто навязчивой зеленой мушкой кружит над заветным бокалом ,пытаясь отсосать славы , кто в надежде чудотворного оплодотворения до последнего исдыхания трется попой о чужой авторитет.
Ау! Серебрянный Лис! Тебе не противно ,за своего одноклубника!?
А говорила, что надоел. Я ее-единственный шанс расшарить свою значимость. Окончательно крыша у перевозбужденной бабы поехала:-) Теперь на жалость давит...., под дурочку косит.... :-)
Напомню, что приход персонажа sopel в ветку луки и арбалеты начался с правокационной клеветы на Эдуарда.
Вот к примеру есть такой человек как Костиков Алексей.
Признаюсь честно и публично, что ничего против него не имею, однако общение с ним(в том числе виртуальное)лично мне... на х не упало
Люди, кто знает: почему же ее величие передо мной ничтожеством, так унижается и на х не посылается? Чего она хочет? Нах!!Нахх из мой ярмарочки мерзкае мокрайе и липкое создание!!!
Я не гамасэк, а здесь стою не потому что у меня не покупают, а потому что здесь народу больше, обидно ж когда глупые ,слепые люди ведуться на уловки гамасэкофф... !? :-)

В реальности, что он тут написал, подтвердить так и не смог, а наговорил ещё такого, что всё написаное выше, ещё цветочки.

А вот когда ему задают резонный вопрос:
Originally posted by Hicky:

При личной встрече сможете все это повторить?

Ответ всегда примерно одинаков:
Вам определенно доставляет наслаждение издеваться надо мной.
Во первых у меня плохая дикция, слегка заторможенная речь, во вторых у меня неважная память на текст , в третих вы мне абсолютно не интересны как собеседник, в четвертых мое время мне достаточно дорого, чтобы планировать его на встречи с вами (приспичит сами прибежите) , в пятых как показывала практика мой литературный дар крайне слабо проявлялся во всем своем великолепии, при личных встречах с несимпатичными людьми, обычно в лучшем случае времени хватает на достаточно скудное количество полуслов. Ну то есть я хочу признаться что едва ли глядя вам в лицо (даже на фото) у меня самопроизвольно возникает желание бесплатно, в который раз, со всеми лирическими отступлениями разьяснять суть того что уже несколько раз безуспешно пытался довести до вашего анализа, с плавно убывающей степенью корректности. До меня тут довели что вы половину автолюбителей г Москвы от Братеева до Хорошевки поработили, наклонили, поставили в угол, подрезая налево направо размахивая волосатым кулаком с велосипеда, чуть ли не из под самых шин! Х-ле мне старому безлошадному тягаться с вами ? Сижу вот нервно клацаю затвором от страху и в грелку попукиваю... Живым не дамся! На крайняк подорву себя и вас парами био-метана! :-) Вас же я еще раз в формате интернет официально дословно и публично посылаю на йух ,и предлогаю вам на своих двоих выбраться из моей ярмарочной темы на все четыре стороны. Вы же в данном случае агрессор - не я. Как обьект агрессии я имею полное право на активную самооборону!

В реальной жизни все несколько иначе. Правовые понятие, нормы общественного поведения, нормы ответственности, статьи УК, нормы необходимой обороны, дружесские и родственные связи, и тп и тд ...
Учитывая что по отзывам вы отчаянный любитель экстрима, у плутовки-судьбы имееться достаточно большая вероятность раскатать вас и ваш велосипед по асфальту автомагистрали , или украсить содержимым вашего черепа стены вашего подьезда в Братеево. И мне бы крайне в этом случае не хотелось чтобы общество и правосудие посчитало именно меня инициатором наиболее характерного логического завершения ваших похождений. Вы предприняли рейдерскую агрессию в интернет - получили по виртуальному хавальничку Попробуйте теперь себя вживую в формате настоящего пацана ...Возможно на этот раз вам повезет больше и я сделаю вам бесплатный миньет ?!

Rusl@ 24-11-2009 11:21

quote:

В реальной жизни все несколько иначе. Правовые понятие, нормы общественного поведения, нормы ответственности, статьи УК, нормы необходимой обороны, дружесские и родственные связи, и тп и тд ...
Учитывая что по отзывам вы отчаянный любитель экстрима, у плутовки-судьбы имееться достаточно большая вероятность раскатать вас и ваш велосипед по асфальту автомагистрали , или украсить содержимым вашего черепа стены вашего подьезда в Братеево. И мне бы крайне в этом случае не хотелось чтобы общество и правосудие посчитало именно меня инициатором наиболее характерного логического завершения ваших похождений. Вы предприняли рейдерскую агрессию в интернет - получили по виртуальному хавальничку Попробуйте теперь себя вживую в формате настоящего пацана ...Возможно на этот раз вам повезет больше и я сделаю вам бесплатный миньет ?!

Респект по тексту :D

sopel 24-11-2009 11:23

quote:
Originally posted by buskermolen:
Вы зачем мирного барыгу дразните?

Вот это в точку! :D

Сколько стоят услуги Каламаноя из его прейскуранта:
А стоит ли понапрасну тратить время на бесперспективные разговоры с незнакомыми людьми.... ? Грамотная подробнейшая консультация специалиста-это такая же работа как грамотная консультация юриста, преподавателя. Это экономия времени, средств и нервных клеток заказчика.

Клиент получит свою 1000р назад + сэкономит еще больше. Неклиент не получит свою 1000р назад, а потому никогда и не станет развлекать меня своими вопросами за свои же кровные 1000р. Вот и вся нехитрая подноготная. Просто не желаю более гробить даром, то малое время, в течении которого мне осталось коптить небо...
Если мои условия кто-то считает глупыми или неуместными-попросту
пожалуйста не звоните мне, не пишите мне. Пожалуйста обращайтесь к другим специалистам, в магазины, к обучающей литературе и интернет ресурсам. Я , мои друзья и мои близкие будут только искренне благодарны вам за это!

Иными словами эти пресловутые 1000р- всего лишь дешевый но весьма эффективный сепаратор для вражеских наймитов , нередко отнимающих драгоценное время элементов, всякого рода трепачей и просто любящих общество лучных-экспертов маньяков (коих поверте моему скромному опыту немного не меньше всех прочих абонентов)

MorliDots 24-11-2009 11:25

Вообщем все понятно с барыгой... можно было бы насрать ему на рояль, но быдло-с, не поймут-с..(с) :D :D

sopel 24-11-2009 11:27

quote:
Originally posted by Rusl@:

А в чём респект? В том, что можно пи.деть, не отвечая за свои слова?
А наговорить на человека можно что угодно.

Rusl@ 24-11-2009 11:31

quote:

А в чём респект? В том, что можно пи.деть, не отвечая за свои слова?
А наговорить на человека можно что угодно.

Читать умеете? :P
Написал же: ПО ТЕКСТУ. Вот сочините такое - тогда обсудим :)

sopel 24-11-2009 11:34

Ааааа... Ну в сочинении витиеватых текстов, после раскурки пары косяков, у Каламаноя равных просто нет :)

sopel 24-11-2009 11:39

У него даже флудильня собственная имеется http://guns.allzip.org/topic/55/472018.html

Так что нехрен свою гомосятину ещё и в "Транспортном" плодить.

Gnom S 24-11-2009 11:42

quote:

Читать умеете?
Написал же: ПО ТЕКСТУ. Вот сочините такое - тогда обсудим

А что там по тексту?
В последней фразе все сказано.

Gnom S 24-11-2009 12:40

quote:

Я не гамасэк, а здесь стою не потому что у меня не покупают, а потому что здесь народу больше, обидно ж когда глупые ,слепые люди ведуться на уловки гамасэкофф... !? :-)
К тому же я закоренелый гетеросексуал....

Где я вас оскорбил?
Это ваш текст?
Я с вами полностью согласился, написав-"действительно,
но только слепые люди ведутся на уловки гамасэкофф".
И выложил это фото.

sopel 25-11-2009 11:11

Ты снова здесь?!! :)

quote:
По прежнему оскорбления, передергивание смысла, манипуляции с текстом....

А с чего ты взял, что это не про тебя?

Hicky 25-11-2009 11:44

напишу позднее

ASDER_K 25-11-2009 12:34

ребята. а зачем все это в транспортном???

sopel 25-11-2009 12:36

quote:
ребята. а зачем все это в транспортном???

Дык скучно КАЛАМАНОЮ в "Арбалетах и луках" :D

ASDER_K 25-11-2009 12:36

quote:

Дык скучно КАЛАМАНОЮ в "Арбалетах и луках"

а зачем вы его кормите тут?

Gnom S 25-11-2009 12:37

quote:
Originally posted by ASDER_K:

а зачем вы его кормите тут?

А кто его сюда звал, он сам пришел.

ASDER_K 25-11-2009 12:39

quote:

А кто его сюда звал, он сам пришел.

ну пришел и пришел. мало ли троллей бродит... но кормить - то зачем?

MorliDots 25-11-2009 12:49

Модератор придет, снесет... все равно тема мертвая :)

ASDER_K 25-11-2009 12:56

модер может и долго не прийти http://guns.allzip.org/topic/181/547935.html

Rusl@ 25-11-2009 13:05

quote:
Originally posted by ASDER_K:

модер может и долго не прийти

Придёт придёт, DM на днях потёр тему с гораздо большим количеством полезной информации, чем здесь :P

Gnom S 25-11-2009 13:58

quote:

(страницы с инциндентом к сожалению уничтожил модератор)

Жаль, что не скопировали все ваши гнусные опусы в адрес конкретных людей.
До сих пор удивляюсь как вы до сих пор не биты.
quote:

По сути делу эта команда занимается троллингом и дескредитацией моего честного имени. Они недавно создали свой новый ресурс по теме луков и теперь паразитируют в нашей ветке, дескедитируя модературу и старейших авторитетов ветки, привлекают ботов. Они переиначивают, смысл моих постов, забивают ярмарочные и не ярмарочные темы не относящимся к обсуждению луков и арбалетов выпадками, в сторону моей личности, банально подтасовывают мой текст в цитатах. Намекают, что я наркоман, недееспособный человек, трус и тд и тп. Постоянно публикуют
мое карнавальное фото, очевидно по скудоумию наивно подразумевая, что переодеться в женскую одежду способен только гомосексуалист или shemalе
Модератор неоднократно делал им замечания, однако вместо того чтобы
прислушаться начинаются обвинения модератора в неправильном модерировании.

Лично мне модератор ветки "луки и арбалеты" ни разу не делал замечание.
Он только вас там и покрывает, а когда нужно вас обелить, трет ваши посты с грязью, т.к. является вашим знакомым.
Где и кто утверждал, что вы гомосексуалист, наркоман,недееспособный человек, трус и т.д. и т.п.?Дайте ссылку на пост.

quote:

ПРОШУ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ СКИНУТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ЛЮБУЮ ИНФУ(особенно фото его лица -все остальное не так важно) о Gnom S.

Я ж вам сказал где я буду 12.12.09.
Только вы туда никогда не приедете.
Там вас и так будет ждать несколько человек.
Очень хотят услышать от вас объяснений.
quote:

Я ни когда не общался с ним и не собираюсь общаться ,просто игнорировал, в ответ на что, этот ник все наглее и наглее продолжает оскорблять меня, и от него поступают гнусные угрозы физичесской расправы в адрес моих близких.

Слышите, вы клоун. Скиньте хоть одну ссылку с моими угрозами.
Хватит уже бред нести. Лицо вам обещали набить совсем другие люди, в адрес которых вы целеноправленно шлете свои гнусные опусы,
которые потом стираете.

sopel 25-11-2009 13:59

quote:
Незнакомый мне человек ник Gnom S, в купе с sopеl, неоднократно пытается угрожать мне и оскорбить меня в теме моей личной ярмарки.
По сути делу эта команда занимается троллингом и дескредитацией моего честного имени. Они недавно создали свой новый ресурс по теме луков и теперь паразитируют в нашей ветке, дескедитируя модературу и старейших авторитетов ветки, привлекают ботов.

Во загнул! С пьяну чтоли? Интересно, а откуда инфа, сто Gnom S имеет какое-то отношение к созданию www.arcohunter.ru ??? Просто пи.дёж?
quote:

Опять трындёж. А факты?
quote:
Я напостил сюда, не для того чтобы чтобы жаловаться

quote:
во избежании засорения вашей темы, воздержусь продолжать дальнейшую дисскуссию.

Страницу 2 открой, может узнаешь свой пост?

sopel 25-11-2009 14:02

Мнение людей о Каламаное http://guns.allzip.org/topic/106/547760.html

sopel 25-11-2009 14:13

quote:

Gnom S 25-11-2009 14:16

Ни хрена себе, у него тоже такой сертификат есть? ))))))))))

Hicky 25-11-2009 17:49

quote:
Originally posted by Mitka:

а что там обсуждать? Автомат рулит :D

смотря на какой дистанции... на дальних лучше ипользовать что нибудь по серьезнее, например пулемет или снайперку.

Специально для Каламаной - ваши посты мне напоминают жалобы негров шерифу штата Техас.

И еще, если Каламаной приедет на 3Д - убедительная просьба тем, кто хочит с ним пообщацца - дождацца окончания соревнований.

sopel 25-11-2009 18:34

quote:
И еще, если Каламаной приедет на 3Д - убедительная просьба тем, кто хочит с ним пообщацца - дождацца окончания соревнований.

Сам то выдержишь? :D

Hicky 25-11-2009 19:23

quote:

Сам то выдержишь? :D

придецца терпеть, когда ж я еще увижу Калманоя на соревнованиях

sopel 25-11-2009 19:42

quote:
когда ж я еще увижу Калманоя на соревнованиях

За целый год я никогда не видел :)

Hicky 25-11-2009 19:52

quote:

За целый год я никогда не видел :)

в прошлом году один раз видел, надо было афтограф брать

KALAMANOY 26-11-2009 01:52

quote:
Специально для Каламаной - ваши посты мне напоминают жалобы негров шерифу штата Техас.

в прошлом году один раз видел, надо было афтограф брать

:-)Сергей! Пожалуйста ,поясните почему, я должен непременно приезжать на соревнования, разве я спортсмен или охотник? Я один из старейших специалистов в области оборудования (уточните в любой приличной московской арчери компании(Интерлопер ,Аркоклаб, Мемотек)-вам подтвердят), не служащий(как вы к примеру) не чей-то наемный работник, тренер или приказчик , не сотрудник устроителя и организатора соревнований.... Мне впринципе не настолько уж интересны все эти соревнования в настоящий момент. Я стреляю из лука боле10лет, что называеться "чисто для себя". Просто несколько лет назад я (не в силу вынести убожества немногообразия активного досуга в стране)возбудил тему традиционного лука в Москве(до этого такого класса просто не было), и более чем активным участием в нескольких турнирах, привлек последователей и раскрутил тему. Сейчас меня более интересуют выгодные контракты с поставщиками оборудования, логистика, "большой и светлый всесезонный лучный стрелковый комплекс" ,оптимизация своего интернет портала и портала своих партнеров (не ганза):-)
Вы же в курсе наверняка ,Сергей? Вот мой журнал-типа архивчика. Там куча фоток с первых 3D ,где я выигрывал, только потому что стреляло три с половиной чела...

http://luk-arbalet.livejournal.com/

Вот тема одной из моих ярмарок с отзывами реальных клиентов
а не людей, которые отродясь не пользовались моими услугами

Вот моя темка нашего тира http://guns.allzip.org/topic/55/357002.html с фотками стрелков, в том числе известных охотников, оборудованием которых я занимался.

Помните когда мы год назад вздорили, и я предложил вам файтинг, и вы вежливо отказались, обьясняя это болезнью суставов? Подтвердите пожалуйста, было такое или нет.. !?

http://guns.allzip.org/topic/55/400747.html

В наст. момент, я более года вообще не тренируюсь, в связи с мед. противопоказаниями, результаты моей стрельбы естественно меня не радуют и невоодушевляют. Почему же я обязан непременно посещать соревнования, не совсем ясно? Обьясните пожалуйста!
Лично вам, автограф(или даже несколько),мне гораздо удобнее и проще дать где нить поближе.. переться за город не улыбает!:-) Наберите мой номер, забьем стрелу и получите вы этот несчастный автограф, о котором так долго мечтали :-)

Gnom S 26-11-2009 08:17

quote:

В наст. момент, я более года вообще не тренируюсь, в связи с мед. противопоказаниями, результаты моей стрельбы естественно меня не радуют и невоодушевляют. Почему же я обязан непременно посещать соревнования, не совсем ясно? Обьясните пожалуйста!
Лично вам, автограф(или даже несколько),мне гораздо удобнее и проще дать где нить поближе.. переться за город не улыбает!:-) Наберите мой номер, забьем стрелу и получите вы этот несчастный автограф, о котором так долго мечтали :-)

Каламаной, а чего это вы в этой теме такой белый и пушустый?
А как же посты в лучших традициях лучно-арбалетный тем?
Где вы обсираете всех и вся. Примеры приводить не хочу, что бы не разводить ту грязь, которой вы покрываете известных людей, только потому, что они открыли свой клуб и имеют отношение к лукам другой фирмы.
Если бы вы так писали везде, как здесь, то и претензий бы никаких не было.
Восстановите все посты, которые вы постирали, пусть люди почитают.
А пишите вы тут без своей грязи потому, что в этой ветке у вас нет друзей модераторов, интересы которых вы представляете на рынке лучной тематики. Тут вас за посты, которые вы пишите там, забанят сразу.
На счет угроз. Вы тут пишите, что вам все угрожают, обзывают и т.д.У меня есть ваши посты, где как раз вы угрожали и обзывали.
Я его распечатаю, и если вы приедете 12.12.,то ткну вам в нос и попрошу объяснений. Посмотрим, что вы на это ответите.
Вы очень хотите посмотреть как я выгляжу? Заодно и посмотрите.
Про какую стрелку вы пишите Сергею? Вы в жизни никуда не приедете, потому как наговорили уже людям такого, что после этого кто-нибудь может дать в бубен.
И потом. У меня к вам вопрос. Задаю его тут, потому как в своей теме
я знаю как вы ответите, с матом и грязью.
Почему вы,не тренируясь, не стреляя, (не участвуя в соревнованиях, кстати тоже) с легкостью поливаете грязью многократного чемпиона РФ,тренера и просто хорошего человека, (а так же его окружение)только из-за того, что они открыли другой сайт, и к ним пошли люди.
А вы простой лучный барыга, представляющий интересы другого производителя, беситесь из-за этого.
В общем вас многие будут ждать 12.12.с объяснениями.
Заметьте, я к лучной теме никакого отношения не имею, луком не владею и из него не стреляю, и мне совершенно по барабану, кто и каким лучным производителем торгует.

sopel 26-11-2009 11:06

quote:

:-)Сергей! Пожалуйста ,поясните почему...

А далее просто ангельский текст :)
Каламаной, ты ли это?

Hicky 26-11-2009 13:09

quote:

:-)Сергей! Пожалуйста ,поясните почему, я должен непременно приезжать на соревнования, разве я спортсмен или охотник? Я один из старейших специалистов в области оборудования (уточните в любой приличной московской арчери компании(Интерлопер ,Аркоклаб, Мемотек)-вам подтвердят), не служащий(как вы к примеру) не чей-то наемный работник, тренер или приказчик , не сотрудник устроителя и организатора соревнований.... Мне впринципе не настолько уж интересны все эти соревнования в настоящий момент. Я стреляю из лука боле10лет, что называеться "чисто для себя". Просто несколько лет назад я (не в силу вынести убожества немногообразия активного досуга в стране)возбудил тему традиционного лука в Москве(до этого такого класса просто не было), и более чем активным участием в нескольких турнирах, привлек последователей и раскрутил тему. Сейчас меня более интересуют выгодные контракты с поставщиками оборудования, логистика, "большой и светлый всесезонный лучный стрелковый комплекс" ,оптимизация своего интернет портала и портала своих партнеров (не ганза):-)
Вы же в курсе наверняка ,Сергей? Вот мой журнал-типа архивчика. Там куча фоток с первых 3D ,где я выигрывал, только потому что стреляло три с половиной чела...

http://luk-arbalet.livejournal.com/

Вот тема одной из моих ярмарок с отзывами реальных клиентов
а не людей, которые отродясь не пользовались моими услугами

Вот моя темка нашего тира http://guns.allzip.org/topic/55/357002.html с фотками стрелков, в том числе известных охотников, оборудованием которых я занимался.

Помните когда мы год назад вздорили, и я предложил вам файтинг, и вы вежливо отказались, обьясняя это болезнью суставов? Подтвердите пожалуйста, было такое или нет.. !?

Все вышеперечисленные вопромы можно выяснить 12.12 на стадионе в Мытищах.

------------------
Vae victis

JFK 26-11-2009 16:06

Что за х**ню вы здесь постите? Причем тут транспортный раздел?

Hicky 26-11-2009 16:22

quote:
Originally posted by JFK:
Что за х**ню вы здесь постите? Причем тут транспортный раздел?

Это мы так обсуждаем выбор нового моторизированного четырехколесного чехла для лука и арбалета, а так как кругом одни враги приходицца все зашифровывать, вообщем кто не в теме, не поймет.

JFK 26-11-2009 16:51

Боюсь предоложить тогда, что значат фото из постов 16 и 27 (вообще-то я про эти посты написал "х**ня")....

KALAMANOY 26-11-2009 18:23

quote:

Все вышеперечисленные вопромы можно выяснить 12.12 на стадионе в Мытищах.

Cергей, я еще не в курсе, смогу ли я приехать на соревнования в Мытищи, или нет. А район вашей дислокации в двух шагах... К тому же
с устроителями этих соревнований, я без посредников и "многоразовых прокладок" :-) лично общаюсь и вижусь несколько раз в неделю, а если мне нужен чей то автограф, я , как любой вежливый учтивый ,нехабалистого склада человек.., сам звоню своему кумиру, и вежливо прошу его назначить мне наиболее удобное для него место, время, и формат встречи. Сергей, я извинился перед вами(вы разве это боитесь признать?) и мне не хотелось бы снова убедиться, что вы ведете себя как трусливый, не отвечающий за свой базар, ретранслирующий чужую клевету, человек.

KALAMANOY 26-11-2009 23:04

Только что мне позвонил Hicky. Мы мило побеседовали. Он сказал пояснил, что автограф ему на самом деле не нужен, никаких претензий ко мне, он в реалии не имеет. Он еще раз пригласил меня на соревнования! Цитирую(дословно):"приезжай а то стреляться не с кем")
Сергей (Hicky) пояснил что все его предыдущие и дальнейшие посты лишь роль в интернет игре, и я отнесся к этому факту с пониманием. В знак новой дружбы!, я еще раз извинился перед Сергеем за прошлогодний виртуальный конфликт, и тоже пригласил Сергея посещать все стрелковые и не стрелковые мероприятия, на которых бываю.

Еще Hicky посоветовал мне не лезть в дальнейшие разборки
с gnom s,sopel потому что по его мнению это вполне нормальные и уважаемые люди из другой области.

http://board.forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=695&page=3

http://board.forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=695&page=2

http://board.forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=695

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=9170&page=3

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=2909&postdays=0&postorder=asc&start=110&sid=5df1aec1b5e674befd755eb17da2987e

sopel-официально и неоднократно была послана в другую область.., за
злостный троллинг моей ярмарочной темы и клевету на мое честное имя.
В диалоге -не вижу смысла.

К gnom s в этой теме никаких вопросов и претензий как не было так нет, другой уважаемый человек из другой области благодарен учасникам транспортной ветки за скинутую в личку инфу!

MorliDots 27-11-2009 12:07

Вот это правильно и верно... давайте все жить дружно :)

sopel 27-11-2009 12:26

quote:
Только что мне позвонил Hicky. Мы мило побеседовали. Он сказал пояснил, что автограф ему на самом деле не нужен, никаких претензий ко мне, он в реалии не имеет. Он еще раз пригласил меня на соревнования! Цитирую(дословно):"приезжай а то стреляться не с кем")
Сергей (Hicky) пояснил что все его предыдущие и дальнейшие посты лишь роль в интернет игре, и я отнесся к этому факту с пониманием. В знак новой дружбы!, я еще раз извинился перед Сергеем за прошлогодний виртуальный конфликт, и тоже пригласил Сергея посещать все стрелковые и не стрелковые мероприятия, на которых бываю.

Еще Hicky посоветовал мне не лезть в дальнейшие разборки
с gnom s, потому что это вполне нормальный и уважаемый человек из другой области.

Что-то у тебя мысли скачут, как блохи. То sopel и Gnom S отсос и подвывало, то уважаемые люди. То уважаемый теперь только Gnom S без Sopel...
Что дальше?

Hicky 27-11-2009 12:55

Надо возвращаться в ветку "луки и арбалеты" и продолжать выяснять все там.

KALAMANOY 27-11-2009 06:30

quote:

А может грамотнее вести все дальнейшие разборки и выкладывать аудио доказательства приставаний к женщинам не только на старенькой многострадальной Ганзе но и на новеньком сверкающем Аркохантере?

http://guns.allzip.org/topic/55/483059.html

Народ ,особенно интелектуалы, зачитывается всяким подобным дерьмецом! Посещаемость/оптимизация вырастает не по дням а по часам! :-)
А еще перспективнее , создать отдельный портал -и там палить из гоффнометов, осирать и 3,14сить ближнего, а на Ганзе и на Хантере целоваться в засос, рекомендовать пастве, не себя любимого ,а коллегу, уважительно относиться к интересам и правам друг друга, вместе придумывать новые пути оптимизации луковой отрасли в дикой стране, вместе ходить в баню, на пасху в церкви просить друг у друга прощения.... ну или на худой конец просто всем окончить курсы эффективного и безопасного лукоблудия, чтобы научиться делать это грамотно и получать от этого максимальное удовольствие... прежде всего в своих личных ,а не в чужих ярмарочных темах......

http://guns.allzip.org/topic/106/240923.html

Брррр. Неправильная "нерусская" какая-то трава.... то на ужос то на срач пробивает.... Пошел короче по-блевать:-)

Gnom S 27-11-2009 13:02

Реакции то нет никакой.
В транспортном разделе никому не интересны ваши срачи в теме луки и
арбалеты.

Rusl@ 27-11-2009 13:23

quote:

В транспортном разделе никому не интересны ваши срачи в теме луки и
арбалеты.

Видимо не всем, 3 страницы, как никак

Gnom S 27-11-2009 15:45

quote:

Видимо не всем, 3 страницы, как никак

Если вам интересно, обсудите с ним эту проблему.

sopel 27-11-2009 19:25

quote:

Если честно , надоело уже всё это .