Эвакуаторы исчезают с улиц Москвы

MorliDots

10.12.2004 9:02 | NewsInfo
Версия для печати
С сегодняшнего дня эвакуаторы приостанавливают свою работу на улицах Москвы. Соответствующее распоряжение подписал в четверг вечером первый заместитель столичного мэра Петр Аксенов.

Как сообщает Вести.ru , в департаменте транспорта и связи города не уточнили, на какой срок будет приостановлена работа эвакуаторов.

Ранее работа организаций, занимавшихся вывозом машин, вызвала недовольство мэра и чиновников правительства. Юрий Лужков обещал запретить эвакуацию, если машины с улиц Москвы будут увозить ненадлежащим образом. По его словам, практика принудительной эвакуации неправильно припаркованных машин на штрафные стоянки "по цели правильная, но по исполнению хамская".

Лужков сообщил, что разрабатываются меры, которые должны "поменять всю эту практику".

NewsInfo

-AAD-

:[IIIIIIIII]: 😛
http://guns.allzip.org/topic/53/57530.html

MorliDots

Я думаю не поделились 😊 😊 😊

Всеволод

Мое личное ИМХО: в связи с приближением Нового года лужку срочно нужны бабки на бухло, закусь и прочие радости жизни для достойной встречи. Гайцы в таких случаях идут на большую дорогу. А кепконосец решил потрясти малость эвакуаторщиков.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Alex_F

Мэр столицы приостановил работу в Москве коммерческих эвакуаторов. Такое решение принято из-за большого количества жалоб автовладельцев и серьезных нарушений.
Работа эвакуаторов приостанавливается до особого распоряжения, точнее, до тех пор, пока не будет создана эффективная система, исключающая злоупотребления. Те, кто занимается эвакуацией сейчас, думают только о том, как вытащить деньги у автовладельцев. Об этом Лужков заявил в телепрограмме "Лицом к городу".
p.s. вообщето у города тоже было сколько то эвакуаторов 😞 тоесть получается только к себе корыто с деньгами двигает?