В случае повтора "живого щита".У Вас есть возможность снять ролик?

Palitch

перемещено из Самооборона в России



Тут недавно, господа мужественные милицейские начальники, устроили "живой щит"на МКАДе. Через 4 дня об этом узнал и главный гаишник. Следовательно-в ряде случаев, проявления милицейского произвола полезно чтоб о нём узнало как можно большее количество людей. У меня вопрос:-а кто\где может произвести видеосъёмку и выложить её в сети?Дойди до дела и оказывается-камера не фунциклирует, у кого-то её просто нет, аккомуляторы сели, кто-то никогда не выкладывал фильмы. Разобраться то конечно можно-но цейтнот, нервотрёпка. Контакты?Конструктивные предложения?Если не по адресу, герры модераторы, переместите тему пожалуйста, где фэньшуйней. Ещё- http://www.ari.ru/news/?id=3438 P.S. У меня всё тип-топ. Это не режим хэлп. Просто здравый смысл.

Ignat

Мобильный телефон с 95 года не меняли?
Сейчас у 95% есть функция видеозаписи. Да, не сильно качественной, но всё же.

Плюс лично я тупо таскаю с собой старую "мыльницу", она супер-плоская, в кармане места почти не занимает. А ролики 640х480 пишет отлично, да и фото снимает неплохо на предмет фиксации обстоятельств ДТП или конфликта с ДПС...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Shiper

Тилипон всегда заряжен, камера 3.2 мпс, видео хорошо снимает, вполне хватит.

Palitch

Я то думал или круглосуточное интернет-кафе с веб-камерой, и людьми которые помогут запихнуть сюжет в интернет, или кто-то,имеющий способный быстро снять ,относительно качественный ролик и быстро распространить его в сети.