Автолюбители собираются установить щит: <Добро пожаловать в Пермь, город бездорожья и

Мяу

"Пермь, Апрель 08 (Новый Регион, Владимир Семенов) - Установить щит с рекламой, обращающей внимание на плохое состояние дорог Прикамья, на въезде в город, например, со стороны аэропорта Большое Савино или с трассы Пермь-Екатеринбург собираются пермские автомобилисты. Один из вариантов слогана для проекта: <Добро пожаловать в Пермь, город бездорожья и богатых чиновников». 59.ru ссылается на инициаторов идеи, которые полагают, что подобный щит заставит обратить внимание на дороги гостей города, продемонстрирует им чувство юмора пермяков.

Напоним, «Новый Регион» ранее писал, чтосостояние участка автодороги «Пермь - Екатеринбург» очень беспокоит УГИБДД ГУВД Прикамья. По данным управления, с начала года уже шесть человек погибли на 45-километровом участке этой трассы. По словам местных инспекторов, примерно треть дорожно-транспортных происшествий на их территории приходятся на данный участок дороги.

Причин тому много - износ дорожного полотна, нарушение водителями правил движения, отсутствие освещения. Один из очагов аварийности - отворот на поселок Звездный."

- Хорошая инициатива.
Что еще можно придумать?

Canon

Да просто на каждой дороге вешать небольшую рекламку:
"Вы не поверите, но на ремонт этой дороги в 2010 году было выделено ххх млн. руб. Организатор конкурса - ххх, подрядчик - ххх. Страна должна знать своих героев!"