Наши платные стоянки

Makar

Вчера залил свечи на своей машине. Надо было заменить. А поскольку мой свечной ключ канул в неизвестность то решил взять последний из служебной нивы, благо стоянка на которой она стоит рядом. Взял ключи в офисе пошел на стоянку. Открыл машину и спокойно роюсь в багажнике разыскиваю ключ. Подходит фраерок. Якобы охранник. И говорит а что это вы тут делаете. я в ответ: "вот ключик разыскиваю". тут он мне и говорит. предьявите ка техпаспорт на автомобиль, не положено у нас так. Вот тут меня то и разобрало. Как говорю так? Как ключик из автомобиля забрать так техпаспорт нужен, а как уехать со стоянки на машине он не нужен (сколько забирал ни разу не спросили). Вежливо послал паренька в ж..у. Вот так и охраняют у нас машины на стоянке. А ведь и действительно на любой стоянке подошел человек с ключем от машины и спокойно на ней уедентю не зависимо от того есть у него на нее документы или нет

Сивутя

зачем послал-то?

вот так сам и приучаешь его к тому, чтобы не лез "не в своё дело" 😉

Makar

Сивутя
зачем послал-то?

вот так сам и приучаешь его к тому, чтобы не лез "не в своё дело" 😉

Если бы серьезно все было он бы не отступился. Хрен его знает пришел какой то тип и копается в машине. Пригрозил бы милицией там или еще чем, а так какой от него прок. он же ОХРАННИК его не должны так просто отшивать.

Alex_F

Так все у нас в стране так

SlavaL

Помнится, в 1985 году ковыряюсь в своём москвиченке, лампу в фаре меняю. Подъехали менты (ПГ, не ГАИ)и спросили документы на авто. Учитывая, что тогда мы все снимали на ночь щетки и зеркала, я очень даже обрадовался такой бдительности ментов в моём районе.