У кого сколько аварий ?

CooperS

Интересно, кто сколько раз попадал в аварии ???
Лично о себе - за 17 лет езды по Москве по своей вине было 4 мелкие аварии (3 в течении первых двух лет), за это-же время в меня приезжали 7 раз - то-же не сильно 😊
К вопросу о женщинах, за 11 лет моя жена НИ РАЗУ сама не била машину. Но пару раз в её машину бились мужики, считающие себя ассами (к счастью не сильно)

SlavaL

Два раза на первом и третьем году. Во второй аварии кроме моей машины никто не пострадал (занос и вылет на обочину с повреждением бочины). В меня ниразу не въезжали.
А, не, было. Я на ГАЗ-53, мне под кузов таксист въехал, но там вообще без каких-либо потерь с моей стороны.

Сивутя

За год у меня 2 ДТП явно по моей вине. В первый раз догнал девятку. (уже писал об этом - был больной, с температурой и зазевался насекунду). Во второй раз теранулся боком об автобус при разъезде на перекрёстке. (в дождь в темноте чуть не рассчитал габаритов).

Ещё в одном случае вопрос спорный кто виноват (Волга дала мне сзади/сбоку, когда я сначала начал было поворачивать налево, а потом вдруг передумал и крутанул руль вправо).

Ну и 2 раза мне били в зад + 1 раз тихонько ткнули бампером туда же.

В принципе и всё, вроде.

Alex_F

Вот тут уже есть типа начало темы 😊 http://guns.allzip.org/topic/53/52670.html

Серега

Именно аварии считаем или разбор машины хулиганами и разбитие ее в Ваше отсуствие.
У..у отвечу. Виноват был один раз - не увидель ГАЗель при перестроении.
Обоюдка - одна, Просто врезались три, один раз разбирали с куроченьем кузовных деталей и два раза били, когда оставлял около магазинов (кто - не знаю не представлялись)
Предпоследняя - описана в http://guns.allzip.org/topic/53/61307.html

------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

Mitka

По моей вине - ни разу. Один раз во дворе меня слегка примял чел на 2111, сдававший задом. Если считать столкновения с "инородными предметами", то один раз был бордюр на приличной скорости (мля, ощущения на всю жизнь...), и один раз зацепил бочиной бетонную опору арки (эт когда только права получил). Больше вроде не было...

Makar

А я что то уж даже и со счета сбился. 6 или 7. Но они все не больно крупные были.