Прокурорша сбила ребенка

lёha

Трагическое происшествие произошло еще 20 июня 2009 года, когда ребенок выбежал на проезжую часть, где его сбил автомобиль Opel Corsa, управляемый Еленой Ивановой, старшим прокурором прокуратуры Волгоградской области.

Саша Колокольцев скончался, по факту его смерти было возбуждено уголовное дело, которое, по мнению матери мальчика Татьяны Колокольцевой, затягивалось, и женщина была даже вынуждена записать недавно видеообращение к президенту России и попросила его содействия в расследовании этого дела.
http://www.youtube.com/watch?v=MLe99XH0nws
НА ДНЯХ ДЕЛО ЗАКРЫТО ЗА ОТСУТСТВИЕМ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!

Piter1

lёha
когда ребенок выбежал на проезжую часть
Вне зоны пешеходного перехода?

lёha

На переходе, на глазах у кучи людей. Тетка просто тупо пи..дела с пассажиром на заднем сиденье, смотрела назад а не на дорогу, о чем свидетельствуют куча очевидцев. Машины тормознули и пропускали людей, а эта прощелкала и продолжала ехать.

Piter1

Все обращения это бред!Ничего не поможет. Волчья стая покрепче быдла будет!Сам бьюсь как об стену.

Alex1i

Вот тварь. Можно пожелать ей аналогичной участи.

Антиглюк

- 21.05.2010 22:07 -

СКП затребовал материалы дела о ДТП с участием прокурора Волгоградской области
Центральный аппарат СКП затребовал материалы уголовного дела о ДТП с участием сотрудницы прокуратуры Волгоградской области Елены Ивановой. Об этом сообщается на сайте СКП.

«По поручению председателя следственного комитета Александра Бастрыкина центральным аппаратом главного следственного управления (...) запрошены материалы уголовного дела, возбужденного по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудницы прокуратуры Волгоградской области, сбившей Сашу Колокольцева в 2009 году», - говорится в сообщении.

«Председатель следственного комитета дал указание изучить материалы уголовного дела, проверить полноту расследования, законность и обоснованность принятого решения о прекращении уголовного дела», - отметили в СКП.

http://www.gazeta.ru/news/auto/2010/05/21/n_1497815.shtml

air 100

Гм...
У ребенка папа есть?
Если есть, и это действительно мужчина, то справедливо наказать тетку-не проблема.
Раз уж "государство" с этим не справляется.

Alex1i

Папа и должен, если отмажется.

lёha

Папа и дедушка вчера были приглашены на месное "Эхо".Там они говорили что им люди предлогают помощь в решении этого вопроса не совсем законным путем. Но они хотят что бы бабенку наказали по суду. Ну а если не накажут то тогда наверное...
Да и в семье у них еще дети есть. Если папа прокуроршу грохнет, то кто будет их кормить ,пока он семерик(минимум) будет тарабанить в лагере?.
У нас неоднократно митинги по этому поводу проводились в Волгограде, дело очень громкое. Но видать большие говнюки в нем замешены, везде пытаются замять.

YolkinTuzik

lёha
Если папа...

А если НЕ папа?
Там тогда под подозрением АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ житель волгоградской области может находится: это, ведь, будет сделано, исключительно, В ОБЩЕСТВЕННЫХ интересах: там на пешеходном переходе мог оказаться любой ребенок...
За свои "поступки" надо отвечать, и пора бы начать постепенно приучать к этому нашенское современное "зверьё в пагонах".
Грохнули одного... грохнули другого - глядишь, осматрительнее станут.

Spirit oFF

YolkinTuzik
Грохнули одного... грохнули другого - глядишь, осматрительнее станут.
скорее построят за бюджетные деньги отдельный Волгоград, а холопов будут туда повестками вызывать. Колонию клопов невозможно победить уничтожая отдельных особей.