Оффф. Но "Общество"

Рыбак

Уже отругался.
Сняли 4 колеса ночью...
Опера посоветовали растяжку ставить))), я посоветовал им проспаться.
На том и разошлись.

LEXANDER

Сочувствую, а сигналка не сработала что ли?
Менты они потом уж умные, советчики, блин...

Вававль

Рыбак.
Вроде бы надо посочуствовать, но почему-то на смех пробивает.

Yep

Резина хоть, хорошая была?

Mikl

Советы, советами, а растяжка была-бы действеннее 😊

Рыбак

Вававль
Рыбак.
Вроде бы надо посочуствовать, но почему-то на смех пробивает.
Смешно конечно!
)
600 баков отдавал за все год назад.


Рыбак

Так в чем еще прикол!
Поставили на книжки!
Надо посмотреть какого содержания)))

beginner

Рыбак
Так в чем еще прикол!
Поставили на книжки!
Надо посмотреть какого содержания)))

Сочувствую.
Возле дома держишь?

А книжки - там Макиавелли нет, случаем? 😀

Всеволод

Рыбак
Уже отругался.
Сняли 4 колеса ночью...
Опера посоветовали растяжку ставить))), я посоветовал им проспаться.
На том и разошлись.

Оооо! С одной стороны, сочувствия (600 баксов - это ж две цены нашей зеленой самобеглой тележки), а с другой... Давно хотел спросить свежеобворованного человека, тем более поставленного свыше модератором! 😊 😊 😊

Помнится, всенародно любимый киногерой старший лейтенант Дукалис, поймав двух ребят, снимавших колеса с машины, под пистолетом заставил их совершать друг с другом половой акт в извращенной, понятно, форме, после чего доставил их в отделение, где оформил как пойманных в подъезде за этим самым занятием и сунул - за это же - в общую камеру. Вы как, одобряете такие меры борьбы с воровством колес? 😊

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Вававль

Рыбак
Смешно конечно!
)
600 баков отдавал за все год назад.

Гараж купи или сымай гденить поблизости или платную стоянку найди. Че тут еще можно сказать.

Рыбак

beginner

Сочувствую.
Возле дома держишь?

А книжки - там Макиавелли нет, случаем? 😀

Есть два места где я ночую.
1. Есть охр стоянка.
2. У дома.
Колеса были застр. отдельно), но в том году)).
Подумал, нафига мне страховать второй раз уже б/у колеса?! И на тебе, развели.
Опреа конечно у нас как в кино про "Ментов", велые ребята, с юмором)))
Кстати, думаю было у меня предчуствие, что кто-то задумал... Знаете так, мысли всякие тревожные...
😊 И спал сегодня особо хорошо.
Жаль проспал.

Рыбак

Да из ночных проишествий за сег.
1. Убийство на быт почве.
Табуреткой. Убийца найден и задержен. Есть трое сообщников, как показала камера наблюдения. Ведется розыск.
2. Вычислен тел террорист.
Школьник. Сегодня будет задержан. Не хотел ходить на урок черчения.
3. УСБ проводит проверку сотрудников ОВД "++++".
......а колес не вернуть.

beginner

Рыбак

Есть два места где я ночую.
1. Есть охр стоянка.
2. У дома.
Колеса были застр. отдельно), но в том году)).
Подумал, нафига мне страховать второй раз уже б/у колеса?! И на тебе, развели.
Опреа конечно у нас как в кино про "Ментов", велые ребята, с юмором)))
Кстати, думаю было у меня предчуствие, что кто-то задумал... Знаете так, мысли всякие тревожные...
😊 И спал сегодня особо хорошо.
Жаль проспал.

Еще раз выражаю свое сочувствие. А что, сигналка тоже спала?

Рыбак

Да, спала. Крепким сном, она у меня вообще поспать любит))
--
Как всегда не вовремя.

Рыбак

"Вы как, одобряете такие меры борьбы с воровством колес?"--Нет. Все должно быть в рамках закона...в отделение и *****

Alex_F

Рыбак сочуствую 😊 но это мелочи, я бы даже сказал "пустяки дело то житейское" (С)

Boland

Терперь понял про "я сегодня сам не свой".
Сочувствую...

Boland

В плане подбодрения, что ли...
------------------------------------------

Дмитрий Черкасов "Реглан для братвы" (с)

...Твои заслуживающие всяческого уважения методы борьбы с автомобильными ворами. Помнишь, к чему они привели? Но ведь они так и не искоренили воровство. Даже в твоем районе:

- Это да, блин, - вынужден был согласиться Ортопед.

Мелкие воришки, разбивавшие боковые окна машин и похищавшие магнитолы и просто оставленные в салонах вещи, были настоящим проклятьем Выборгского района, где проживал досточтимый братан. Не проходило ночи, чтобы в районе не разбивали два-три десятка стекол, вводя хозяев четырехколесных железных друзей в расходы, несопоставимые с мизерной стоимостью исчезнувшего имущества.

Засады, организуемые сплоченными коллективами живущих в одном доме автовладельцев, ни к какому результату не приводили. Летучие группы воришек, наполовину состоявшие из местных наркоманов, заранее узнавали о вставших в караул мужиках с монтировками и к находящимся под наблюдением машинам не приближались.

Ортопед, всего за год четырежды отгонявший свой внедорожник 'Toyota Landcruiser' для установки новых боковых стекол взамен выбитых, озверел и решил лично поставить точку в затянувшемся противостоянии.

Немного поразмыслив и обсудив проблему с коллегами, Михаил приобрел в подземном переходе станции метро 'Площадь Александра Невского' три вместительные кожаные барсетки с выдавленными на них логотипами 'Gucci' и кодовыми замками, кои сразу не вскроешь, а надо ломать отверткой. Внутрь барсеток Грызлов поместил по две гранаты РГД-5 [Note139 - РГД-5 состоит из корпуса с трубкой для запала, разрывного заряда и запала УЗРГМ (УЗРГМ-2). Обтекаемый корпус собран из верхней и нижней частей, каждая из которых включает внешнюю оболочку и вкладыш. Отверстие для запала при хранении закрывается пластмассовой пробкой. Имеется учебно-имитационный вариант УРГ-Н. Из зарубежных копий РГД-5 можно упомянуть китайскую гранату 'Тип 59'. Масса гранаты 310 г.; время замедления 3, 5-4, 5 с.; радиус убойного действия осколков 25 м.] и договорился о размещении ловушек с двумя пацанами из дружественной бригады, проживавших с Ортопедом в одном дома-корабле.

Поздним вечером народные мстители положили на передние пассажирские кресла своих машин по барсетке, аккуратно выдернули кольца из запалов и прикрыли дверцы. Автомобили было решено не запирать, дабы воришкам даже не пришлось бы бить стекла. Затем Грызлов пригласил соратников по искоренению мелкой преступности к себе и они засели при выключенном свете на кухне, попивая хорошую водочку 'Синопская', вполголоса рассказывая друг другу разные поучительные случаи из жизни и чутко прислушиваясь к доносящимся с улицы звукам.

В полпервого ночи громыхнуло.

Братки высунулись из окна и с удовольствием узрели в полусотне метров от подъезда четыре раскинувшихся тела, нашпигованных осколками двух гранат.

- Айн! - почему-то по-немецки сказал Ортопед и обвел взглядом двор. - И где же цвай?

'Цвая' ждали недолго.

От гаражей-ракушек к помойке метнулись три тени и спустя несколько секунд за мусорными бачками полыхнула яркая вспышка, сопровождаемая звуком двойного разрыва.

А тут и 'драй' подоспел.

Правда, третья барсетка-ловушка сработала немного не так, как рассчитывал Михаил.

Тупые торчки вскрыли ее прямо в салоне джипа Грызлова. Прижатые крышкой барсетки фиксаторы гранат отщелкнулись и через три с половиной секунды двух придурков разорвало в клочья вместе с кожанными креслами роскошного внедорожника. В стороны отлетели четыре оторванные дверцы и лобовое стекло.

Примчавшиеся менты констатировали наличие девяти трупов, покореженную 'тойоту' и начали расследование происшествия. Дознание шло долго и мучительно, пока наконец не завершилось прекращением уголовного дела с квалификацией 'массовое самоубийство' в связи со смертью потерпевших.

Но на общую ситуацию в районе гибель трех групп наркоманов оказала незначительное влияние. Разве что во двор к Ортопеду воришки опасались заходить, справедливо подозревая его обитателей в склонности к излишней жестокости:


SHARIKOFF

Сочувствую, и это не мелочи! а прямые убытки, я например за 600 баксов наждачный круг готов зубами остановить 😊 хорошо что у меня жигули и резина не дорогая.

Boland

Из того же источника, про автомобильных хулиганов:

Кражи фирменных знаков с машин также являлись большой проблемой для владельцев иномарок. Каждая эмблема стоила десять-двадцать долларов и пользовалась большим спросом у воришек. Тем более, что сковырнуть мерседесовскую звезду или бело-синий значок с BMW - это не в салон лезть, подцепил перочинным ножом, секунда - и готово. Машина же после этой нехитрой операции приобретала несообразный вид, сильно раздражавший хозяев, вынужденных тратить время на поездку в магазин запчастей и покупать утраченную эмблему. Причем частенько так бывало, что покупалась своя же, содранная с капота несколько часов назад.

Могильный, которому надоело раз в неделю мотаться за синими овалами с надписью 'Land Rover' и крепить их на своем джипе, придумал радикальный способ охраны фирменного знака. Он установил в моторном отсеке мощный конденсатор, заряжаемый от штатного аккумулятора, подвел провода к алюминиевой окантовке эмблемы и спокойно отправился спать.

Ночью прошел дождь.

Выйдя поутру из парадного, Армагеддонец наткнулся на три скрюченных хладных тела сотрудников ППС, лежавших друг за дружкой перед капотом его вседорожника, застывший неподалеку УАЗик с распахнутыми дверцами, из которого хозяйственные местные хулиганы уже успели выдернуть рацию и пару передних сидений, и понял, что с мощностью конденсатора он немного переборщил. Надо было ставить не статысячевольтовый разрядник на пять ампер, а поменьше. Тогда бы друзья похитителя автоэмблем, пытавшихся оттащить его от джипа, остались бы живы.

Василий почесал репу, отогнал свой 'Land Rover Discovery' за угол дома, а затем с наслаждением наблюдал броуновское движение районных мусоров, никак не способных понять, кто и каким способом отправил на тот свет трех их молодых коллег:


Рыбак

Большое всем спасибо!
Поехало в авто раздел.)

kuk

Сочувствую но отнесить к этому свершившемуся факту (а куда уже денешся) как мол что тепя спасли ведь через день два лопнулбы корт и ......... вон чего а тут нате пожалуста все хорошо.


в 98 был случай - паривозит меня водила к гарожу, открываю гараж а он металический и тесный, так вот завожу мотор, потрепался с водилой и отпускаю его , сажусь и мол поехали-автомат ревет а я на месте ????!!!!! Выхожу -ебак а задних колес нет-чуть не обкончался со злости.
Оказалось сто жена отдала тестю-у того резины не было, а купить моя клуша пожадничала.

Alex_F

kuk весело 😊

ASv

kuk:

ну ты как Кайова, как чего не рсскажешь - оборжаться.

Рыбак:

воры нонче антилляхентые пошли, с книжкаим ходють, раньше на кирпичи ставили. Принимай сочувствия.

rau

у моего приятеля на газели коробку сперли и пытались еще лобовое снять за 1 заход и сигнализация работала да тока приятель привык что она срабатывает на проезжающий поблизости автомобиль поэтому позно вышел посмотреть что да как 😊

Шуан

Сочувствую. Но хотя бы мотивировка просматривается. Не то, что у меня с предыдущим УАЗом, у которого просто резали тент и просто вминали капот. Конечно, УАЗ - он и есть УАЗ: три удара резиновым молотком, и капот опочти как новый, но все равно обидно. У знакомого коллеги-американца с шестой бэхи скоммуниздили сперва колеса, включая запаску, затем наружные зеркала, и напоследок попытались увести ее вообще, но не смогли завести. В общем, бывает, и не только у нас. Так что на Аллаха надейся, а верблюда привязывай.

MorliDots

Сочувствую..

2 Всеволод методы одобряю 😊

kuk

MorliDots
Сочувствую..

2 Всеволод методы одобряю 😊

Нравятся половые акты в извращенной форме? Ух ты! точно всамую пору посочувствовать, а кстати кому сочувствуешь, имеется в виду к кому примкнул?

MorliDots

Рыбаку конечно сочувствую 😊
акты не нравятся...хотя если они нравятся тем кто свинчивает колеса, наказание бессмысленное 😊