Госдума ужесточила наказание за разворот через «двойную сплошную»

Лонжерон 02-07-2010 15:18

http://autorambler.ru/journal/events/02.07.2010/560960858/

Госдума на заседании в пятницу приняла в третьем окончательном чтении закон, определяющий правила исчисления штрафов за зафиксированные автоматическими фотокамерами нарушения правил дорожного движения (ПДД) и усиливающий наказание за разворот через двойную сплошную полосу.

ЁПРСТ!!!!
Я вообще-то вполне вменяемый и спокойный человек, но тут по-моему уже перебор!
У нас в стране больше проблем не осталось, как постоянное внесение изменений в ПДД? Последнее время Дума только этим и занимается!
Т.е. в остальном - всё в шоколаде, больше проблем в стране НЕТ!!!

Сивутя 02-07-2010 15:43

да. я тоже просто ху*ю от нашей Думы.

особенно как юрист.

у нас законы меняются писят раз на дню. я даже их не читаю. забил нах. бесполезно.

Voices 02-07-2010 16:00

тут не давно статью читал статью где то, там утверждалось что за последние два года в пдд вносили изменения более 170 раз Ржу не могу

BARD-1 02-07-2010 16:26

Сами же выбирали. Ржу не могу
Это они о нас, об избирателях и заботятся. Дразнюсь

Yep 02-07-2010 16:33

quote:
Originally posted by Лонжерон:

У нас в стране больше проблем не осталось, как постоянное внесение изменений в ПДД?

конечно не осталось.
всё остальное - охYeHHO!

n.z 02-07-2010 16:47

quote:
Originally posted by Лонжерон:

У нас в стране больше проблем не осталось, как постоянное внесение изменений в ПДД?

Не, ну формально-то, проблемы с ДД есть? Есть. Вот они и решают. Правила изменяют. А остальные подождут... О народе заботятся, думу думают. А Вы вот так... Улыбаюсь

На решение остальных проблем деньги нужны или воля сильная, самих себя сажать. А тут наоборот, деньги изменения приносят, так что, всё логично, для народа стараются... и себя не забывают Улыбаюсь

Stroitel 02-07-2010 16:58

Никогда штрафы не плачу, пусть ужесточают Ржу не могу

sniper1139 02-07-2010 17:20

Ну вот напишу - я не согласен. И что?

anton24 02-07-2010 19:40

пусть меняют, главное чтоб гайцы оставались прежними, тогда все норм будет.

L0Ki 02-07-2010 19:43

Это злобная месть за синие ведерки!

Армагедец 02-07-2010 20:14

Этим уродам просто нечего делать, вот они высерают всяческие законы.
Таковы людишки: оставь на заводе токарей без дела-они все болванки в стружку переведут, бюрократы изведут всю бумагу, а депутаты высрут бесконечное количество законов.
Вся проблема в том что никто не озадачит их полезной работой.

abwehr 64 02-07-2010 22:28

Почему это все так оживились? Все разворачиваются через сплошные?

На ганзе всё как обычно: скорость не превышаю, сплошные не пересекаю, не красный никогда, пьяным за руль не сажусь, денег гаишникам не даю и т.д.!

ЛЮДИ! НЕ ВИДНО ВАС, ГДЕ ВЫ НА ДОРОГЕ? Улыбаюсь

Армагедец 02-07-2010 22:40

quote:
скорость не превышаю, сплошные не пересекаю, не красный никогда, пьяным за руль не сажусь, денег гаишникам не даю и т.д.!

ЛЮДИ! НЕ ВИДНО ВАС, ГДЕ ВЫ НА ДОРОГЕ?

Все правильно, они ничего не нарушают потому как ИХ НЕТ, по крайней мере на дороге

Voices 03-07-2010 01:03

quote:
Originally posted by abwehr 64:

Почему это все так оживились? Все разворачиваются через сплошные?

да причем тут сплошные то? тут особо никто и не возбухает про конкретно ЭТО ужесточение, вопрос в том что СКОЛЬКО МОЖНО ИХ МЕНЯТЬ??? Пилять, не уж то за раз нельзя внести все изменения и оставить в покое водителей? Я уже говорил про изменения в пдд за два года 170 раз, думаю если не совсем правда то не на много, Кждый день заходишь в инет изменение, заходишь изменения... И ведь сцука все эти поправки начинают действовать в разное время, какие то сразу после принятия, какие то аж через пол года, поди разберись какие сегодня пдд.

Strelezz 03-07-2010 03:14

quote:
Originally posted by Voices:

да причем тут сплошные то? тут особо никто и не возбухает про конкретно ЭТО ужесточение, вопрос в том что СКОЛЬКО МОЖНО ИХ МЕНЯТЬ??? Пилять, не уж то за раз нельзя внести все изменения и оставить в покое водителей? Я уже говорил про изменения в пдд за два года 170 раз, думаю если не совсем правда то не на много, Кждый день заходишь в инет изменение, заходишь изменения... И ведь сцука все эти поправки начинают действовать в разное время, какие то сразу после принятия, какие то аж через пол года, поди разберись какие сегодня пдд.

.
"Золотые слова , Виктор Бенедиктович , золотые слова ..." (С)
Да куй с ней , с сплошной двойной . Напрягает то что , от понятия "в состоянии опъянения" мягко и незаметно перешли к содержанию алкоголя в воздухе . Улыбаюсь Вобщем-то , куй бы и с этими промилле - но вот бросит народ бухать (допустим) . И чего делать с прорвой трезвого народа , когда они наконец-то увидят реальную окружающую действительность ? Ржу не могу
В 1985 вобщем-то , похоже начиналось . И в 1914м ...
Не нужно нашему человеку быть трезвым . Хреново заканчивается Ржу не могу

трещер 03-07-2010 07:39

да и фиг с ними пусть пишут чего хотят. основные же правила не меняются. вот когда левостороннее движение введут будем возмущаться

Всеволод 03-07-2010 08:30

quote:
Originally posted by Stroitel:
Никогда штрафы не плачу, пусть ужесточают Ржу не могу

Это до тех пор, пока родная милиция не начнет соблюдать законодательство. Кое-где, кстати, соблюдает.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Всеволод 03-07-2010 08:31

quote:
Originally posted by Сивутя:
да. я тоже просто ху*ю от нашей Думы.

особенно как юрист.

у нас законы меняются писят раз на дню. я даже их не читаю. забил нах. бесполезно.

А я ху... Простите, меня искренне умиляют юристы, не читающие законы.

------------------

medved 73 03-07-2010 08:44

quote:
вот бросит народ бухать (допустим) . И чего делать с прорвой трезвого народа , когда они наконец-то увидят реальную окружающую действительность ?
жду не дождусь когда же ещё раз по белому дому из танка стрельнут!!!

Strelezz 03-07-2010 08:54

quote:
Originally posted by medved 73:

.
Моя думай , на место подносчика снарядов для такой стрельбы , будет очередь в пол-страны Ржу не могу

USSR72 03-07-2010 09:01

А вторая - будет воду носить.

трещер 03-07-2010 12:10

власть захватывают. чтобы отобрать и поделить)

Всеволод 03-07-2010 12:15

И когда ж вместо двойной сплошной забор поставят...

------------------

Сивутя 03-07-2010 12:24

quote:
Originally posted by Всеволод:

А я ху... Простите, меня искренне умиляют юристы, не читающие законы

товарищ, вы инженер? вот и инженерьте...

Всеволод 03-07-2010 12:37

Да я бы рад. Но благодаря тому, что ныне полно юристов, не читающих законы, приходится осваивать смежные специальности.

------------------

Сивутя 03-07-2010 12:40

не надо. не ваше это Улыбаюсь
и вообще это не интересно.

гораздо интереснее ловить рыбу, пить водку и плевать в потолок.

Всеволод 03-07-2010 12:44

Не надо, конечно. Не наше. Наше - поставить забор и подвесить над дорогой БПЛА, карающие нарушителей ракетой. Решение простое и эффективное.

------------------

Strelezz 03-07-2010 15:33

[QUOTE]Originally posted by Всеволод:
[B]Не надо, конечно. Не наше. Наше - поставить забор и подвесить над дорогой БПЛА, карающие нарушителей ракетой. Решение простое и эффективное.

.
Боюсь , в таком варианте (с БПЛА) мы скоро лишимся не только слуг народа , но даже слуг слуг народа Ржу не могу

dikiy 03-07-2010 16:05

quote:
Originally posted by Strelezz:

Боюсь , в таком варианте (с БПЛА) мы скоро лишимся не только слуг народа , но даже слуг слуг народа

С удовольствием бы лишился. И слуг и их слуг. Мы же не баре, нахрена нам слуги!
Ржу не могу Ржу не могу

SwD 07-07-2010 14:57

Наше - поставить забор и подвесить над дорогой БПЛА, карающие нарушителей ракетой. Решение простое и эффективное.
Бесполезно. Сп..ят!!

Не надо ничего ждать. все давно придумано - "Прошу на деньги, выигранные по облигации купить Родине танк и назначить меня, брата и сына в экипаж".