Страна, знай своих героев... в номер...

миха гаи 07-07-2010 08:49

Предлагаю, тут постить номера машин тех контрацептивов, которым на дороге не тока не место, но и пешком их тока в поле гнать.... итак....
сузуки sx4,м028ен199рус, вот жеж тварь, мало того что не пропустил, так и потом спецом поток держал... пока однополоска не закончилась... а вы говорите пробки в Москве, сами по себе возникают... тьфу ,гад *ля ,всё настроение обосрал на целый день...

HARON 07-07-2010 08:59

а ты стук на него кинь , ага...

миха гаи 07-07-2010 09:17

советов не надо, всё и так понятно... а мужики хоть знать будут, а шарик круглый, глядишь можа родственник чей окажетсо, таки мозг мож поправят...)))

ASv 07-07-2010 09:31

quote:
Originally posted by миха гаи:
Предлагаю, тут постить номера машин тех контрацептивов, которым на дороге не тока не место, но и пешком их тока в поле гнать.... итак....
сузуки sx4,м028ен199рус, вот жеж тварь, мало того что не пропустил, так и потом спецом поток держал... пока однополоска не закончилась... а вы говорите пробки в Москве, сами по себе возникают... тьфу ,гад *ля ,всё настроение обосрал на целый день...

А рядом тема есть, про "правильных" тошнотов. Они тоже никуда не торопятся.

миха гаи 07-07-2010 09:36

вопрос в другом ,выезжая на главную, я ,чтоб ни кому не мешать пошел в разгон по автобусному карману, так это мудло которое подташнивало, тож нажало на газ да так ,что я ессно хер управился, самое интересное, что дальше все ехали со скоростью 15 км/ч,а это мудло когда увидел что, я встал за ним, оттормозился и спецом поехал вообще пять км/ч...и просвет меж ним, и впереди идущей авто стал в метров 300...место действия, Рублёвка из области, в районе Раздоров....

Сивутя 07-07-2010 10:37

надо было долбануть его в жопу, потом выйти, убить (+-ещё раз долбануть в жопу Ржу не могу ) и съесть Улыбаюсь

p.s. на каждого му**** нервы тратить - только себе вредить.

миха гаи 07-07-2010 10:43

quote:
Originally posted by Сивутя:

хотелось бы, да тока нечего ,сказать против...)))

Der Fox 07-07-2010 10:47

quote:
надо было убить и съесть Улыбаюсь

+1 Улыбаюсь

Strelezz 07-07-2010 10:49

quote:

.
Шо-ж так гневно-то ? Добрее надо быть .Добрее .
У нас вон , как дятлы с палками встанут движение регулировать - сразу пробки по всем направлениям . То что половина водятлов не знает сигналов регулировщика - дык те кто регулируют тоже НЕ ЗНАЮТ Ржу не могу
Этаких разговор глухого со слепым . Под работающим светофором ....

миха гаи 07-07-2010 10:56

quote:
Originally posted by Strelezz:

половина водятлов не знает сигналов регулировщика - дык те кто регулируют тоже НЕ ЗНАЮТ
Этаких разговор глухого со слепым .

учится то, когда то нужно...)))а насчёт добрее, вот я б наверное тут тёр бы с вами, будь я злой аки цепной пёс,я ж как теляти большой, добрый,безобидный...)))когда в мой хлев не лезут, так и я добрый, ну а уж коли сунутся ,тут и по рылу не долго...)))))

Strelezz 07-07-2010 11:02

quote:
, ну а уж коли сунутся ,тут и по рылу не долго...)))))[/B]

.
Это некультурно Улыбаюсь

миха гаи 07-07-2010 11:07

quote:

Это некультурно

ну мы ,как тут многие утверждають, институтофф не заканчивали, а посему как умеем...)))хфранцусский конечна подкачивает, но мы стараемсо... образовываемся,благодаря тутошним академикам...))))

Strelezz 07-07-2010 11:15

quote:

ну мы ,как тут многие утверждають, институтофф не заканчивали, а посему как умеем...)))хфранцусский конечна подкачивает, но мы стараемсо... образовываемся, благодаря тутошним академикам...))))

.
По сути , джентльмен отличается от неджентльмена только одним :
У джентльмена НЕТ нервов . Но неджентльменов это почему-то нервирует Улыбаюсь

Fyn 07-07-2010 11:20

quote:
[B]

.
То что половина водятлов не знает сигналов регулировщика - дык те кто регулируют тоже НЕ ЗНАЮТ Ржу не могу
/B]

не работает светофор. стоит гаишник и машет палкой. останавливает движение. все встали. тут медленно два вставших ряда объезжает тетка выезжает на перекресток.... подъезжает к гаишнику.... останавливается...

- Отойдите!!! вы мне мешаете проехать!
гаишник роняет из рта свисток делает шаг в сторону. тетка гордо медленно поворачивает на лево.
Долго не ко не мог тронутся все ржали

pakon 07-07-2010 11:24

quote:

ну мы ,как тут многие утверждають, институтофф не заканчивали, а посему как умеем...

В том то и дело, при существующей системе автошкол и экзаменационной практики, на дорогах очень много народу имеющих о ПДД весьма смутное представление. А Вы предлагаете здесь давать оценки стилю движения или чему то еще, да с выкладыванием номеров. Видимо Вам навеяло от вчерашнего сюжета по ТВ где полковник Гуров предлагал наказывать и наглых водителей которые ни на кого не обращают внимания. А как определить нагло он себя ведет или не нагло?

миха гаи 07-07-2010 11:50

мною заявленного индивида, вы куда определяете... ???...)))

Piter O'Tour 07-07-2010 11:55

quote:

199

Дохлая тема.
Или тут только из нерезиновой сидят... ?

миха гаи 07-07-2010 12:09

так пишите своих... я вот кстати всегда отслеживаю такого рода темы... ну его нах на дороге бодатсо с мудаком типа медведа, тут показали его опять... спецом со стороны снимали, на жест инспектора, на стацпосту... вылетел сразу с камерой и давай орать, вот смотрите ,я не нарушал по какому праву меня тормозят, произвол...я отказываюсь предьявлять документы... помогите, убивают... и т.д....типа того... там все аж окуели, кому он нужен дебил... ну вот встречусь я где нить с ним в дороге... да я его уложу вдоль авто ,и поеду дальше... и как про него говорят ,что он типа супер... ну мож и супер, тока мудак ,а не герой...

Лонжерон 07-07-2010 12:19

http://auto-imho.ru/77/

Леонид Ильич 07-07-2010 12:27

за рулем наверное девица была. секаса хотела скорей всего. Улыбаюсь

Леонид Ильич 07-07-2010 12:28

за рулем наверное девица была. секаса хотела скорей всего. Улыбаюсь

миха гаи 07-07-2010 12:31

Лонжерон... риспект и увага...)))

JFK 07-07-2010 12:35

quote:

дык те кто регулируют тоже НЕ ЗНАЮТ Ржу не могу

Они знают, просто используют жесты, которые будут хоть как-то понятны водятлам непомнящим ПДД. Отсюда нормальные водители, которые ПДД помнят, начиют путаться, плюс водятлы тоже нихрена не понимают (на то они и водятлы). Результат - хаос.

Strelezz 07-07-2010 12:55

quote:
Originally posted by JFK:

Они знают, просто используют жесты, которые будут хоть как-то понятны водятлам непомнящим ПДД. Отсюда нормальные водители, которые ПДД помнят, начиют путаться, плюс водятлы тоже нихрена не понимают (на то они и водятлы). Результат - хаос.

.
Замысловато как-то ... Но по сути , похоже , верно Улыбаюсь

алхимик 07-07-2010 14:49

quote:
Originally posted by ASv:

Чойта тошноты - идём с разрешённой максималкой - антиресно - ты и на грунтах аццкей гонщег, а то забодали пузотёрки на дачах - еле едут уроды и проехать не дают

ASv 07-07-2010 15:04

На грунтах я вообще не гоняю. Я гоняю по "военным" дорогам, разбомбленным. А чего на грунтах-то, очереди что-ли собираются? Что-то не видел ни разу.

anton24 07-07-2010 20:42

quote:

правильных тошнотов иногда правильно учат. вот с месяцок назад было, ехал из области с севера в мск, в районе мытищ там почти везде дорога по одной полосе в каждую сторону, тошноты ессно достают традиционно. значит на встречной полосе вижу тошнота на калине, ползет 40, а мож и меньше, хвост еще не собрал, в область потока почти нет. внезапно из-за горки, которую только что проехал тошнот, раздается рев двигла и вылетает грузовик иностранный и обдает тошнота дальним светом. тошнот ессно пуп земли - не сдает вправо, хотя место есть. поддал газу чутка. грузовик моргает. тошнот тошнит, видимо вспоминает, что там в ПДД насчет гоняющих и моргающих грузовиков. потом водиле надоело и он, улучив момент, с ревом пошел на обгон по встречке, ну и потом резко так обратно, прямо перед тошнотом - тот видимо резко руль вправо и на обочину в яму. потом еле выехал.
думаю после этого уже не тошнил, если вообще за руль сел.

Palitch 07-07-2010 20:59

http://nomer.auto.ru/category/boors.html

http://nomer.auto.ru/category/migalki.html
Здесь-ширше Улыбаюсь

Спиннингист34 07-07-2010 21:05

250 едет - укурок
230- ушлепок
210 - гандон
190 -выблядок
170 -полудурок
Так с какой скоростью должен ехать нормальный человек? Если едущий согласно ПДД - тошнот?
Если кладете на ПДД - то кладите по всем пунктам а не выборочно, а то как-то некрасиво получается, или не верещите потом когда перевернетесь что вам не уступили согласно ПДД, про ПДД вообще забудьте и не ждите от других соблюдения.

Автолюбитель 07-07-2010 21:12

quote:
Originally posted by Спиннингист34:
250 едет - укурок
230- ушлепок
210 - гандон
190 -выблядок
170 -полудурок
Так с какой скоростью должен ехать нормальный человек? Если едущий согласно ПДД - тошнот?
Если кладете на ПДД - то кладите по всем пунктам а не выборочно, а то как-то некрасиво получается, или не верещите потом когда перевернетесь что вам не уступили согласно ПДД, про ПДД вообще забудьте и не ждите от других соблюдения.

Быстрей 250 Ржу не могу

Автолюбитель 07-07-2010 21:13

quote:
250 едет - укурок
230- ушлепок
210 - гандон
190 -выблядок
170 -полудурок

260!

Сивутя 07-07-2010 21:13

quote:
Originally posted by Лонжерон:
http://auto-imho.ru/77/

гы-гы.
своего номера там, к счастью, не нашёл.

Сивутя 07-07-2010 21:17

quote:

Так с какой скоростью должен ехать нормальный человек?

нормальный человек должен ехать со скоростью ему удобной.
ну и если это крайний левый ряд - эта скорость не должна быть меньше скорости других рядов.

имхо

Спиннингист34 07-07-2010 21:19

quote:

нормальный человек должен ехать со скоростью ему удобной.
ну и если это крайний левый ряд - эта скорость не должна быть меньше скорости других рядов.

То есть ПДД похер?

Сивутя 07-07-2010 21:26

quote:

То есть ПДД похер?

а что ПДД?

В ПДД предписана МАКСИМАЛЬНАЯ РАЗРЕШЁННАЯ скорость.

И лишь для отдельных дорог, если мне склероз не изменяет, предусмотрена минимальная разрешённая скорость (40 км/ч для магистралей).

Соответственно, по любой дороге вы можете ехать от 0 км/ч до максимально разрешённой. А можете и быстрее, в зависимости от скорости потока и/или того, насколько уверенно вы себя чувствуете за рулём и готовы расстаться с деньгами (штраф/взятка).

Т.е. как хотите - так и едете.

Другое дело, что ваша скорость движения вовсе не обязательно будет устраивать других участников дорожного движения, но это уже их проблемы, а не ваши. Улыбаюсь Всем не угодишь. Да и собственно, что ПДД, что нормы общественной морали вовсе не обязывают вас этого делать.

Главное явно не хамить (двигаясь, например, 60 км/ч или медленне по крайней левой при свободных правых полосах).

anton24 07-07-2010 21:54

соблюдение пдд и уважение к другим участникам имхо разные вещи

Спиннингист34 07-07-2010 22:02

То есть если я еду 200, но всех люблю и уважаю - я нормальный?

Спиннингист34 07-07-2010 22:03

Если Вы не соблюдаете ПДД, то автоматически подвергаете опасности других участников, о каком уважении речь?

Сивутя 07-07-2010 22:03

quote:
Originally posted by anton24:
соблюдение пдд и уважение к другим участникам имхо разные вещи

конечно.

Сивутя 07-07-2010 22:04

quote:

конечно.

я так каждый день езжу и что?

ну еду себе и еду, никому не мешаю, никого не трогаю.

Спиннингист34 07-07-2010 22:08

quote:

конечно.

Ну-ну, а вот я уверен в обратном - соблюдение правил это и есть уважение участников движения, а несоблюдение, это самое настоящее неуважение.

Спиннингист34 07-07-2010 22:10

quote:

я так каждый день езжу и что?

ну еду себе и еду, никому не мешаю, никого не трогаю.

Ну эт до поры до времени, дай бог тебе везения и дальше, а лучше тем, кто повстречается у тебя на пути.

Сивутя 07-07-2010 22:42

вот как раз главную угрозу представляют "те, кто повстречаются у меня на пути".

эти криворукие тупорылые слепые уроды, которые перестраиваются неглядя в зеркала и совершают прочие необдуманные и невнимательные манёвры.

об таких можно одинаково эффективно убиться и на 60км/ч и на 200.

Сивутя 07-07-2010 22:44

quote:

Ну-ну, а вот я уверен в обратном - соблюдение правил это и есть уважение участников движения, а несоблюдение, это самое настоящее неуважение.

простой пример.

правила предписывают, что выезжающий/перестраивающийся должен уступить дорогу движущемуся по главной дороге/по своей полосе.

но в плотном городском потоке это нереально.

и здесь уже "вступают в силу нормы" об уважении.

anton24 07-07-2010 23:22

quote:
простой пример.

еще простой пример: по шоссе едут 20 чел на 100 и 2 на 60, я лучше буду уважать 20 и ехать с ними на одной скорости.

Спиннингист34 07-07-2010 23:27

Вы не будете уважать тех кто может повстречаться на вашем пути - пешеходов, детей на велосипедах, и т.д. и т.п.

Piter1 07-07-2010 23:33

quote:

Вы не будете уважать тех кто может повстречаться на вашем пути - пешеходов, детей на велосипедах, и т.д. и т.п.

А так же низко летящие самолёты!

Сивутя 07-07-2010 23:37

quote:
Originally posted by anton24:

еще простой пример: по шоссе едут 20 чел на 100 и 2 на 60, я лучше буду уважать 20 и ехать с ними на одной скорости.

ну это уже дело каждого кого уважать.

Alex1i 08-07-2010 01:25

quote:
и здесь уже "вступают в силу нормы" об уважении.

Уважение это хорошо, а как Вы поступите если проехало 5 машин и никто не пропустил? Меня обычно хватает на 4-6 машин, после чего нагло отжимаю следующего, кто не снизил передо мной скорость.
Я так думаю, что нарушайте себе сколько влезет, только другим не мешайте и не подвергайте их опасности. Скорость отдельный разговор, тут все зависит от опыта и все равно выше 100 в городе никак нельзя по трассам, а на улочках выше 70. ПОследнее время езжу обычно не превышая, а доезжаю так же быстро за счет правильно выбранного ряда и хорошей реакции на тошнотов.

Безмен 08-07-2010 08:30

quote:
Originally posted by Alex1i:

после чего нагло отжимаю следующего, кто не снизил передо мной скорость.

Ну, это до первого Сан-Саныча. Улыбаюсь

Strelezz 08-07-2010 08:39

quote:
Originally posted by Безмен:

Ну, это до первого Сан-Саныча. Улыбаюсь

.
На Сан-Саныча имеется бампер от Михал Иваныча Дразнюсь

MorliDots 08-07-2010 09:54

quote:
вопрос в другом ,выезжая на главную, я ,чтоб ни кому не мешать пошел в разгон по автобусному карману, так это мудло которое подташнивало, тож нажало на газ да так ,что я ессно хер управился, самое интересное, что дальше все ехали со скоростью 15 км/ч,а это мудло когда увидел что, я встал за ним, оттормозился и спецом поехал вообще пять км/ч...и просвет меж ним, и впереди идущей авто стал в метров 300...место действия, Рублёвка из области, в районе Раздоров....

Или метод Сивути Улыбаюсь
или машину нормальную купи, что бы тебе было похер на что он там нажал на газ или на тормоз Ржу не могу а то понаберут овощевозок для экономии и мучаются Улыбаюсь
З.Ы. А если серьезно то не пускают меня в основном в пробке... ну да я и не парюсь Улыбаюсьодин не пустит, второй пустит Улыбаюсь

Сивутя 08-07-2010 10:16

quote:
Originally posted by MorliDots:
ну да я и не парюсь Улыбаюсьодин не пустит, второй пустит Улыбаюсь

вот и я уже перестал заниматься этими "непусканиями", даже если человек урод и лезет по обочине а потом вклинивается.

один фиг бесполезно. я не пущу - вклинится за мной. зачем себе лишний раз нервы трепать и рисковать сохранностью машины.

так... иногда, если уж только совсем из принципа...

astraxanez 08-07-2010 11:29

Тут не так давно человек описывал про америку какие там правила и как там их соблюдают. И при том все ездят по правилам не превышая скорость . а если превышая то на совсем чуть чуть .

У нас же если ты едешь по правилам то ты ушлёпок УлыбаюсьЗабавно не правда ли .

миха гаи 08-07-2010 11:44

quote:

даже если человек урод и лезет по обочине а потом вклинивается.

ну да ,а особенно радуют те кто ещё пять секунд назад ни куда не торопился, но как увидел разгоняющуюся машину с намерениями встать в общий ряд, тут же утопил педаль в пол... вот для чего скажите ка???,и потом к чему тормозить то...вот стреляйте ,ну ни хера не понимаю...

ASv 08-07-2010 11:53

quote:
Originally posted by astraxanez:
Тут не так давно человек описывал про америку какие там правила и как там их соблюдают. И при том все ездят по правилам не превышая скорость . а если превышая то на совсем чуть чуть .

У нас же если ты едешь по правилам то ты ушлёпок УлыбаюсьЗабавно не правда ли .

А в Америке и дороги такие, как у нас, наверное? И это в Америке "забывают" снять ремонтные знаки с ограничением скорости на абсолютно новых участках? И это в Америке, вероятно, специально принимают закон, в котором указывается, что де, при бардаке на дороге смотри всё-же на знаки?

десант 08-07-2010 12:01

http://www.nashi.su/stopham/32153

SandmanJK 08-07-2010 12:06

quote:
Originally posted by десант:http://www.nashi.su/stopham/32153
Зачётная тачила Улыбаюсь

Хирург2005 08-07-2010 12:25

quote:

Вне всяких сомнений.

quote:
У нас же если ты едешь по правилам то ты ушлёпок Забавно не правда ли .

quote:
Кстати, американцы не прочь нарушить правила, собственно, если я еду по правилам (ну ладно, не совсем по правилам, а по нижней ненаказуемой границе), остальные едут явно быстрее.

Улыбаюсь читаем внимательно.

миха гаи 08-07-2010 13:15

quote:
Originally posted by SandmanJK:

Зачётная тачила

обычная, с серией от адм. президента...)))

десант 08-07-2010 13:25

а чего она без сгу?

миха гаи 08-07-2010 13:30

а зачем, его и так знают, и кругом пускают...)))

десант 08-07-2010 13:33

а когда в него кто-нибудь вьедит при такой манере езды-они рпо что будут расказывать?
ладно когда про сгу невключенное пишут, что включено было.
здесь то как?

миха гаи 08-07-2010 14:30

а ни как ...попал ,сам дурак как говорится, но у них рулевые за рулём посисясьтей чем у слуг народных...))))

кфаан 09-07-2010 08:33

коротенькое...