Ну и за что тут штраф?

mnkuzn

Посмотрел видео в этой теме - Родился в рубашке парнишка., заинтересовался остальными видео. Какая-то популистско-постановочная передача... Вот за что девчонке влепили, если других автомобилей на перекрестке не было? Кому она не уступила дорогу? http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/v150# С 1 мин. 20 сек. Видео "Уступи дорогу!" на 2 странице - ссылка почему-то отправляет на первую страницу, а не на само видео.

mnkuzn

Смотрю сейчас дальше эту чушь... Голос ведущего за кадром: "Байкер почему-то забыл про то, что ездить по обочинам нельзя, а уж обгонять ПАТРУЛЬНЫЕ МИКРОАВТОБУСЫ - и подавно". Т.е. патрульные микроавтобусы обгонять нельзя... 😀 Таким тоном менторским еще... Тьфу... 3,14дорасы!!! Не буду смотреть... 😊

Костяныч

Хренота!
Такую предятину несут. Особенно комментатор... Это что-то! Таким голосом, будто срать хочет, а от микрофона не отпускают.

Леонид Ильич

в сов. времена "уступи дорогу" подразумевало остановку, потом это требование отменили, но кто-то до сих пор в танке.

Ignat

Леонид Ильич
в сов. времена "уступи дорогу" подразумевало остановку, потом это требование отменили, но кто-то до сих пор в танке.
В ПДД есть отдельный знак - STOP. Отличается от уступидороги как раз требованием безусловной остановки, в остальном идентичен.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Voices

mnkuzn
С 1 мин. 20 сек. Видео "Уступи дорогу!" на 2 странице - ссылка почему-то отправляет на первую страницу, а не на само видео.

ну дак а как видео то посмотреть? 😊

mnkuzn

ну дак а как видео то посмотреть?
😊 Ну - не моя вина. Я разместил ссылку на видео. А потом (для проверки) прошел по этой же ссылке, а она вывела меня на первую страницу. Короче, проходите по ссылке, видите это:

Мы на первой странице.

Нажимаете страницу "Два" и смотрите видео "Уступи дорогу".

mnkuzn

Вот пересмотрел ща еще раз - может, это я чего не доглядел... Так нет же - знак там ни разу не 2.5, а самый настоящий 2.4 - единственный, цуко, перевернутый треугольник. Ну, это понятно - знаки 2.1, 2.2, 2.4, 2.5 имеют особую форму. И тут ясно виден знак "Уступи дорогу", а не "Движение без остановки запрещено"... Потом, в конце, видно какой-то то ли монтаж, то ли снимок... На 1 мин. 31 сек... Короче - херня, а не передача. Настоящая педерача...

Voices

чет действительно хрень какая то...

Voices

а при чем видео аварий которые к темам видео не имеют отношения. Видео про регулировщика вообще ахтунг какой то, гаишников вообще самых гопнегов нашли...

Voices

не могу поверить что эту хрень первый канал снимает...

Безмен

там можно каменты оставлять 😛