Это просто попадалово

Makar

Вчера приехал вечером к родителям в гости. Они живут в частном доме. Ну посидели поболтали. Собрался домой сел в машину поехал. А не тут до было. Чтобы проехать на улицу родителей нужно проехать по такому как бы коридорчику длиной метров 70. Ну подьезжаю к нем, глядь. стоит 14 и перекрыла выезд, ны я ему поморгал ноль эмоций. Пошел разобраться. Смотрю не просто ток стоит на этом коридорчике камаз застрял, да так неслабо и на газовую трубу падает. Короче как оказалось этот камаз там уже полтора часа буксует. Ну думаю поеду как я обратно еще чайку попью. короче еще через 2 часа поехал поглядеть камаз сел еще сильнее. Мучаться не стал, взял машину родителей, они с другой стороны камаза ее оставили. поехал домой. Утром приехал за своей камаз еще сидит. Пришлось применять полный привод лопату и лебедку чтобы выехать. Ну что за козлы ездят. если видно что дорога для камаза не проходима на кой хер лезть. Этот камазист еще снес газовую трубу у одного дома. оставил людей без отопления. Ладно хоть весь поселок не обломал с газом. Причем сразу смыться решил ничего никому не говоря. Сученок, а газ то из трубы выходил. А сейчас утром стоит так что практически лег на трубу газовую общую к поселку. Попадушник. Как его отуда доставать будут я не представляю. Щас если его тащить то он легко трубу может сломать

НовиЧОКс

Как как... направленным взрывом 😊
Если честно есть такие граждане, которым море по колено 😞

flacon

Да, есть такие уникалы.
У нас в городе через ж/д тоннель, так вот там периодически образовываются пробки (в нашем-то городе!!!), вернее встает движение из-за вот таких, которым знак ограничение сверху по барабану.
А другого пути проехать через ж/д нет!

Всеволод

flacon
Да, есть такие уникалы.
У нас в городе через ж/д тоннель, так вот там периодически образовываются пробки (в нашем-то городе!!!), вернее встает движение из-за вот таких, которым знак ограничение сверху по барабану.
А другого пути проехать через ж/д нет!

Я позавчера 3 км ехал час - уродец решил проехать под метромостом, волоча на трале гусеничный экскаватор. Не вписался в габарит по высоте, убрали где-то в 22-30.

На дачах, помню, камаз с миксером решил подкалымить - слить растворчику налево, кому-то для фундамента. И засел. Второй его тянул - вытянул только скинув бочку. Валялась там еще недели три.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Прохожий

Как доставать будут - скорее всего автокраном . Подгонят кран, приподнимут и поставят на нужное место (всю машину поднимать не будут - по осям). У нас так часто щеповозы достают из кюветов 😊. Ну или трактором потащат - трубу он уже обломал, особо стесняться нечего.
А насчет ума водилы Камаза - Камаз довольно проходимая машина, особенно груженый, что вызывает у водил иллюзию, что они могут проехать везде. так что ничего удивительного.

Makar

Трубу то он не общюю обломал, а только у одного дома, а сейчас на общюю упал. Но она пока выдержала

Dem0n

Вообще Камаз то он есть Камаз, ему застрять еще умудриться надо..

Gruch

Пустой Камаз садится на ура, сколько раз видел: приехал в деревню груженый доской например, все ему пофигу, по грязи прет как танк, разгрузился, и лялики. Прям на том месте где его разгружали и сел ;-). Задние оси без нагрузки, морда тяжелая и не ведущая. Хоть обратно загружай ;-)

Snark711

у нас тоже как-то(ещё при коммунистах) камаз с экскаватором в кузове снёс пешеходный переходной мост...
благо,что на мосту никого не было...
камаз дальше поехал...
а вот экскаватору меньше повезло... его тем самым бетонным мостиком...