На чем ездим?

Али-Баба

Господа, есть предложение начать тему про то кто как добирается до места охоты..Сразу хочу извиниться: я новый человек на форуме и может что-то пропустил... ...но почему бы не поговорить об этом, поскольку транспорт на охоте играет немаловажную роль наравне с оружием и экипировкой.
О себе: для охоты использую две а\м Нива 21213 и Хендэ Терракан дизельный. С Нивой, я надеюсь все знакомы... На Терракане весь прошлый зимний сезон охотились. Приходилось вытаскивать Уазик,- сполз с колеи и повис брюхом.. на мостике через небольшую речку.
Напотелись.. Ситуевина, я Вам доложу была не простая.. Дорога по зиме пробивалась тракторами и после все это замерзло. По крутому обледенелому спуску с поворотом пробрались к мостику шириной около 3,5-4 метров, после которого начинается подъем опять же на нашу беду с поворотом.. И вот в конце мостка Уазик теряет дорогу и повисает..Попытки сдвинуть вручную ни к чему не привели.. Пришлось доставать трос и задним ходом сдергивать его с места..Порвали трос..
Я на этом тросу болтался как...и боялся как бы не свалиться с моста в речку..С четвертой попытки все-таки освободили мы нешего Уаза и поехали брать кабана.. К сожалению - не взяли..
Но зато Терракан прошел полевые испытания..
Прошу прощения... не писатель..

------------------
С уважением, Али-Баба

DM

тема едет в транспортный вопрос