Посоветуйте сервис

azlk77

Нужно отремонтировать многостродальный казённый Форд Фокус универсал. По ОСАГО выплатили МАЛО. Официалы хотят МНОГО. Потому ищем альтернативу. Имеем вмятину на переднем левом крыле, маленькую. Небольшая вмятина и скол на двери задка, реально небольшая, можно руками вправить. И от бампера отколот кусочек четыре на четыре сантиметра. Соответственно интересует локальный ремонт и ремонт бамперов. Фокус второй, доресталинговый. Белый. Может кто недавно делал, поделитесь инфой. Нужен нормальный сервис с качественным ремонтом по безналу. Желательно поближе к центру. Вот что яндекс выдал, никто там не был?
http://remont-kuzova.ru/o-servise/
http://www.avtokolor.ru/
http://kuzov-russia.ru/
http://www.smartfix.ru/facilities/remont_kuzov/
http://www.autototemm.ru/services/kuzov/

Gnom S

автототем

azlk77

Gnom S
автототем
Охреневшие ребята. Мастера из братских республик. Ценник не многим ниже официалов. Да ещё сразу не гарантируют попадание в цвет.

Gnom S

azlk77
Охреневшие ребята. Мастера из братских республик. Ценник не многим ниже официалов. Да ещё сразу не гарантируют попадание в цвет.
Был там два раза, по совету друзей заезжал прицениться.
Братских республик не видел.
Ценник сделать дверь, состоящей из двух частей 10-11 тыс.
Это что, дорого?
У официалов 25-30.
Перед зимой не успел,поеду весной-летом.

azlk77

Мне официалы насчитали 25 тыр за крыло и бампер. Это по максимуму за всё про всё, а возможно получится сэкономить. При этом мне поставят новый бампер.
А эти хотят 20 тыр. Бампер старый ремонтируют, и сразу оговаривают что возможно непопадание цвета и дополнительные расходы.
Единственная выгода дверь задка. Официалы её хотят всю красить, но это предворительно, возможно договоримся. А эти сразу готовы покрасить только низ.
Если разница в цене не столь существенна, я лучше к официалам поеду.
Был на Кутузовском.