Учитесь, дамы, парковаться по сугробам!

Журналист

Заезжал сегодня пообедать в администрацию одного из районов. У них там небольшая парковка. Накануне прошел снегопад, естественно, все завалено. Но, в общем то, ехать можно. Заруливаю, ищу место. Смотрю, выезжает "десятка". Я ее выпустил и спокойно припарковался мордой в сугроб. Заглушил, выхожу. Слышу женский голос, который называет меня разными нехорошими словами. Думаю, кому б я насолить то успел. А на въезде на стоянку стоит гетц из которого тетенька вылезла и разоряется, что, мол, она тут стояла и это место освободившееся пасла, а я такой весь нехороший, его занял. Ну я вежливо тетеньке говорю, что мыслей читать не умею у сидящих в машинах людей, и то что кто-то там выезжать собирался вообще не видел. Женщина орет дальше, я смотрю и вижу свободное место справа, говорю, вот ж место, вставайте. Тетя орет, что она туда не заедет. Надо сказать, что вдоль бордюра стоянки, действительно, снег намело. И там, где я встал, имеется колея от "десятки", рядом девственный сугроб. Но неглубокий. Я пожимаю плечами, х. с тобой, золотая рыбка. И переставляю машину правее. Тетя заезжает на место, которое я освободил.

Зашел в кафешку, оценил очередь из голодных сотрудников администрации и решил поесть в другом месте. Вышел, сел в машину, выезжаю. А тетя та еще уехать не успела. Так эта замечательная женщина, после того, как я отъехал, выперлась с отвоеванного в неравном бою со мной места, и перепарковала машину правей, заняв, таким образом, сразу два парковочных места... ну ладно там боялась она на гетце в сугроб лезть, хотя у меня тоже нифига не джип, но вот так то гадости ближним делать нафига??

пУпырь

Бывает и хуже...

mnkuzn

Классика... Точнее, клиника... Короче - ТП.

Видел подобное, только с несколько иными транспортными средствами. Короче, в магазине вижу как мадам, лет так за 60 ругается с продавцами. А потом вижу, как она тележку к кассе катит, а с другой стороны к кассе идет чувак. Она ему орет: Молодой человек, почему это вы так прямо передо мной встаете? Она бы еще на входе в магазин орать начала... Ну, блин, старая жопа. Вот еще к кассе даже не приблизилась, а уже орет...

gnom

В первый раз чуть не треснул в рожу тетке или бабке, х.з., субстанции необределенного возвраста, от которой уже потихоньку землей попахивает.
Поворот на право. На повороте, на встерчке, прямо перед перекрестком в левом ряду авария. Нормальные люди объезжают по полосе справа. Я поварачиваю в левый ряд. И тут упираюсь в короллу, которая начала объезжать аварию слева, по встерчке прямо в пробку. Стою бибикаю, толку ноль. Начинают бибикать машины сзади. Открываю окно, советую влезть обратно к себе в ряд, ноль реакции. Выхожу из машины, подхожу. смотрю сидит дряхлое тело, которое уже с огнем на том свете ищут. Смотрит на меня глазами черепахи тартилы, сначало краснеет, затем начинает дрожать и тут ее прорывает и начинается паток нецензурщины. Какого хрена мы все лезем, не даем ей аварию объехать, что она наш дом труба шатал и т.д. и т.п. Ну я включил аварийку и сказал, никуда не поеду, вызываю гаи, у вас встрека и лишение прав. Бабка плюнула в меня(хорошо не попала), сдала назад и уже по тротуару принялась всех объезжать..

Журналист

Да тут больше раздржалало не то, что она претензии предъявляла, а то что потом два места сразу заняла

ASDER_K

mnkuzn
Вот еще к кассе даже не приблизилась, а уже орет...
стааааарый одесский анекдот. идет по улице старичок. трудно идет, с палочкой... его обгоняет молодой человек.
старичок:
Юноша! вы не в парикмахерскую?
Юноша:
Да!
Старичок:
За мной будете!

Русич

радуйтесь, что здесь вам не тут, не амеро\гейропа, и баппки с маразмом в основном дома сидят...

mnkuzn

ASDER_K
стааааарый одесский анекдот.
Не знал... 😀
Русич
и баппки с маразмом в основном дома сидят...
А девки молодые? Я вот писал (вроде, в теме про факи), как телка, стоя в правом ряду (ну, там не дорога в классическом смысле, а площадка перед магазином), развернулась и поехала назад по ЭТОМУ же ряду. Сначала стала мне что-то орать, а потом даже выскочила из машины и стала орать уже водителю другой машины, двигавшейся в том же ряду... Ну, типичная ТП...

MorliDots

Какие все нервные...девочки и бабушки их обижают...тьфу, мля...ноют, как педики...

Papic

вот вот! нет что бы порадоваться за себя, что не такая ТП досталась, а красавица и умница 😊 и посочуствовать тому, кто ее трахает 😊

mnkuzn

MorliDots
Какие все нервные...девочки и бабушки их обижают...тьфу, мля...ноют, как педики...
Ну, лично я буду считать, что этого @блансвта и долбо@бизма я не прочитал...

mnkuzn

Papic
и посочуствовать тому, кто ее трахает
Да она еще и страшная (на мой взгляд) была... 😀

xar

Вот еще к кассе даже не приблизилась, а уже орет...

помню в похожей ситуации мне тетка сзади говорит "молодой человек а я вроде как должна перед вами стоять в кассу" я обернулся сделал каменное лицо и замогильным голосом сказал "все там будем"

MorliDots

mnkuzn
Ну, лично я буду считать, что этого @блансвта и долбо@бизма я не прочитал...
Ну да удобно, как страус, голову в песок... 😀