про внутре -дворовые проезды...

митяй 27-03-2011 19:04

Вроде как дороги, не имеющие названия, являются двворовыми проездами, и знаки там не устанавливаются.....может путаю. Вот и вопрос: между моим и соседнем домом проездик маленький, который сделали односторонним (жопа ка неудобно стало к дому ездить) Какой адрес нарушения, напишет гаишник, в протоколе, поймав мня под кирпичем, на несуществующей дороге???

Alexwed 27-03-2011 19:26

Может и ошибаюсь, но под кирпич то вы вьедете именно с дороги.
Да и еще, разве проезд под "кирпич" не разрешен в том случае когда вы проживаете на територии подъезд к которой регулирует этот знак?

Спиннингист34 27-03-2011 19:34

quote:
Originally posted by Alexwed:

Да и еще, разве проезд под "кирпич" не разрешен в том случае когда вы проживаете на територии подъезд к которой регулирует этот знак?

Вы наверное имели ввиду знак "движение запрещено"? Кирпичом вроде встречку всегда обозначали....или нет?

Alexwed 27-03-2011 19:40

точно, перепутал с знак 3.2 - "движение запрещено"

митяй - вечерком возьмите белую краску и кисточку и.... проблема решена Улыбаюсь

Luddit 27-03-2011 20:34

Для полноты еще бы знать санкцию за "поймают с кисточкой" :-)

митяй 27-03-2011 20:58

quote:
Originally posted by Alexwed:

Может и ошибаюсь, но под кирпич то вы вьедете именно с дороги.

там можно и со двора попасть....мимо кирпича....просто менты докопаются, что я на дороге с односторонним движением, на встречке, че в протоколе будет написано.....в смысле адрес? как там вообще при таком нарушении пишут (формулировка)? типа такой то, по адресу такому то (интересно какой напишут), совершил то то (что?)

Golovorez 27-03-2011 21:53

quote:
Originally posted by митяй:

просто менты докопаются, что я на дороге с односторонним движением, на встречке,

движение задним ходом никто не отменял

Спиннингист34 27-03-2011 22:01

quote:
Originally posted by Golovorez:

Причем здесь "движение задним ходом"??

Golovorez 27-03-2011 22:06

quote:
Originally posted by Спиннингист34:

quote:

с односторонним движением

Хитра лиса 27-03-2011 22:54

quote:
Originally posted by Golovorez:

Я, один раз, со знакомыми пацанами поспорила, что смогу ночью проехать все свои, практически- родные Улыбаюсь Люберцы по центральному проспекту (по Октябрьскому, если кто-то- не в курсе) на задней передаче. Получилось, в правом ряду, вдоль обочины. Но, за въезд под запрещающий знак, даже если Вы въехали в зону его действия задним ходом, гаишники, или как их там сейчас принято обзывать, могут предъявить...

urri88 28-03-2011 01:07

quote:
Я, один раз, со знакомыми пацанами поспорила, что смогу ночью проехать все свои, практически- родные Люберцы по центральному проспекту (по Октябрьскому, если кто-то- не в курсе) на задней передаче.

А что вы пили перед этим?

Лавкрафт 28-03-2011 11:45

quote:
Originally posted by urri88:

Тролли не пьют, они едят.

rufei 28-03-2011 14:35

quote:
Originally posted by Хитра лиса:

Я, один раз, со знакомыми пацанами поспорила, что смогу ночью проехать все свои, практически- родные Люберцы по центральному проспекту (по Октябрьскому, если кто-то- не в курсе) на задней передаче. Получилось

Слабо верится.

------------------
Ф-584370

urri88 28-03-2011 15:06

Думаю, что будет полезней уделять больше внимания совершенствованию езды на передних передачах.

ParamonD 28-03-2011 16:13

quote:
Тролли не пьют, они едят.

Ога. И в очередной раз толсто: в транспортном разделе, по проспекту, жопой по всем перекресткам.

СтреляюНаОщупь 29-03-2011 09:24

quote:
Originally posted by Спиннингист34:

Это рекомендация как въехать под "кирпич", чтобы потом не прикопались)))

СтреляюНаОщупь 29-03-2011 09:34

По теме:
1. на прилегающей территории по логике понятие "встречка" должно отсутствовать.
2. кирпич повешен там не для гаишников, а как Вы сами сказали, потому что проезд узенький.
3. к дому подъезжать неудобно, факт! Но это не из-за кирпича, а из-за узкого проезда.
Так может стоит подумать не о том, как отмазацо от инспекторов, а о том, что въезжая под кирпич Вы можете повредить свой и чужой авто или заблокировать проезд на некоторое время, если за Вами кто-то едет и впереди встречных несколько машин.

Хитра лиса 29-03-2011 20:17

quote:
Originally posted by urri88:

Я, один раз, со знакомыми пацанами поспорила, что смогу ночью проехать все свои, практически- родные Люберцы по центральному проспекту (по Октябрьскому, если кто-то- не в курсе) на задней передаче.

Минеральную воду "Бон-аква". После "автопробега", правда, на нервах, нализалась как бессовестная свинка Улыбаюсь Как сейчас помню- джин-тоником. Уф-ф-ф...
quote:
Originally posted by ParamonD:

Ога. И в очередной раз толсто: в транспортном разделе, по проспекту, жопой по всем перекресткам.

А я, в следующий раз, приглашу Вас в свидетели! А ещё лучше- в видеооператоры! Любительской или профессиональной камерой пользоваться, надеюсь, -умеете? Ладно, на совсем уж- крайняк на мобильный телефон снять-то у Вас, я надеюсь, получится? Дразнюсь Я просто, этой весной, собираюсь замутить подобную тему в подмосковном городе Балашиха. Подъедете?

ParamonD 30-03-2011 11:31

quote:
Подъедите?

Неа. Подъедать я не любитель.

October 30-03-2011 11:32

Так, вроде, все знаки должны быть согласованы у дорожников и гаишников. Если такого нет, то это чья-то частная инициатива.

митяй 30-03-2011 12:48

quote:
Originally posted by October:

Так, вроде, все знаки должны быть согласованы у дорожников и гаишников. Если такого нет, то это чья-то частная инициатива.

где узнать согласованы они или нет? Менты то стоят регулярно, значит в курсе....Куда ваще модно обратиться с вопросом, об отвратной организации движения???
quote:
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

2. кирпич повешен там не для гаишников, а как Вы сами сказали, потому что проезд узенький.3. к дому подъезжать неудобно, факт! Но это не из-за кирпича, а из-за узкого проезда.Так может стоит подумать не о том, как отмазацо от инспекторов, а о том, что въезжая под кирпич Вы можете повредить свой и чужой авто или заблокировать проезд на некоторое время, если за Вами кто-то едет и впереди встречных несколько машин.

узкий, потому, что уроды офисные, понаставили машин, и местные не могут проехать к себе во двор, ну почему я должен таскать пакеты с соседней улицы себе домой, поскоку какой то хрен привез свою жопу в соседний офис, и бросил машину у меня под окном???.....и меня меньше всего волнуют проблемы, объезжающих пробки и светофоры, через мой двор.... Грущу

October 30-03-2011 14:33

quote:

где узнать согласованы они или нет? Менты то стоят регулярно, значит в курсе....Куда ваще модно обратиться с вопросом, об отвратной организации движения???

По идее, в ГАИ должны быть службы, ответственные за организацию дорожного движения. Точнее не знаю, не интересовался. Может, кто-нибудь более подробно расскажет.

ASv 02-04-2011 01:52

quote:
По теме:
2. кирпич повешен там не для гаишников, а как Вы сами сказали, потому что проезд узенький.
3. к дому подъезжать неудобно, факт! Но это не из-за кирпича, а из-за узкого проезда.
Так может стоит подумать не о том, как отмазацо от инспекторов, а о том, что въезжая под кирпич Вы можете повредить свой и чужой авто или заблокировать проезд на некоторое время, если за Вами кто-то едет и впереди встречных несколько машин.

абсолютли правильное высказывание

там негде ехать, куда вы прётесь?

мы с торца длинного дома повесили знак тупик. пидорасты знак выдрали. а теперь едут ... и упираются в бетонные блоки

ASv 02-04-2011 01:52

quote:
По теме:

Хитра лиса 02-04-2011 02:17

quote:
Originally posted by ASv:

там негде ехать, куда вы прётесь?

Как говорит мой дед: если я смогу пройти, то и моя машина проедет. А уж вы мне поверьте- он многократно сносил крылья и топил свои авто в различных водоёмах Ржу не могу

ASv 02-04-2011 02:54

quote:
Originally posted by Хитра лиса:

Как говорит мой дед: если я смогу пройти, то и моя машина проедет. А уж вы мне поверьте- он многократно сносил крылья и топил свои авто в различных водоёмах Ржу не могу

да барабан ему на шею

нашим блокам безразлично