А везде по христианским праздикам трассы перекрывают?

Журналист 03-05-2011 22:59

Не силен я в христианской мифологии, но, вроде как сегодня радоница. РОдительское то бишь. Из-за этого на работу сегодня добирался в 2 раза дольше, чем обычно. 3 мая 2011 года в России отмечается Радоница.

сначала закрыли трассу мимо села подстепновка (это в окрестностях Самары у нас). там ж кладбище. Пришлось ехать через город. а там особо умные по обочине. а там грязи слой сантиметров 20. всю машину мне сверху до низу уделали комьями. я еще пробку частичо мимо в/ч, которая там находится объехал. потом другом въезде в город ул. Авроры - въездная перекрыта, всех заворачивают на другую, на промышленности постоял в пробке еще там. Ну я все понимаю, традиции, то-се. Но блин! Организовали бы себе нормально движение желающих попасть на кладбище, не мешая остальным попасть на работу! Я вот не обязан помнить в какой день что там отмечает церковь, чтобы на полтора часа раньше на работу выехать. Так то въезд в город утром напряженный, так тут еще такая радость. Вот интересно, везде такие проблемы по подобным праздникам?

Ariy 04-05-2011 07:39

Ездил на дачу 2го тоже от подстепновки кольца в сторону нска было перекрыто