день дурака на дороге

Dimitriuss 26-07-2005 21:19

Видимо,сегодня такой был,не знаю,стоит ли рассказать об двух авариях,что я сегодня видел?

Сивутя 26-07-2005 23:54

quote:
Originally posted by Dimitriuss:
Видимо,сегодня такой был,не знаю,стоит ли рассказать об двух авариях,что я сегодня видел?

Да валяй, х*ле ломаишцо как целка... :P

Я тут вчерась на съезде на МКАД чуть нив**балцо... вот был бы рассказ (какой-то педрила на чёрном Саабе без номеров хотел выскочить на главную дорогу не снижая скорости... пи..*рас)... :(

Слава те яица спасли хорошая реакция и... шины с тормозами... :(

Сивутя 26-07-2005 23:57

И это, Дим, смени аватар, а? А то аш блевать хочиццо... :)

BoF 27-07-2005 01:12

Поддержу просьбу про аватор.

Dimitriuss 27-07-2005 03:43

Не сменю.
Короче,едем сегодня по Московскому шоссе,на выезде из города около Ленты заторчик,в левом ряду авария-тоже дурак хотел из Ленты налево уйти,при знаке только вправо.Мы ехали в правом ряду,более движущимся и подъёзжали уже в въезду в Ленту.Я лежу на заднем сиденье и ничего не вижу вдруг хрясь-я лечу на пол и больно бьюсь.Вскакваю-какой то прдурок влтел перед нами,шофёру пришлось тормозить в пол,придурка на 10ке видно-он летит дальше,в этот момент грузовик типа фриландера аргаси или вроде того поворачивал со встречки,через двойную на терминал,там въезд перед самым поворотом на ленту.У десятки видно было,как тормозные огни загорелись,но толи тормоза отказали,толи ХЗ,она как бабахнется траку об задние колёса-он без прицепа шёл,один тягач.И в лево отлетает,на стоящий ряд машин.Рено Канго-бамс.Нехило так бамс.Короче,продолжение не досмотрел.Мы перестроились и объехали всё это дело по встречке.А потом ещё дома видал пример людского идиотихма,отдельно расскажу.Это не по транспотному вопросу.

alex-dos 27-07-2005 12:23

Да у нас не день дурака на дороге, не месячник и боюсь даже не пятилетка...