Залезли в машину

alex1

На охраняемой ведомственой стоянке.
Оказываеться если на форточку хорошо нажать/жигули ,нивы и прочие москвичи/ то пластина в которую упираеться закрывающий форточку рычаг выгинаеться и форточка открыта.
Этот хмырь не думал что в пятом часу охраники не спят и пяляться в мониторы/я тоже так не думал/.А они бдили.И завалить щегла/похоже уже была судимость/ здоровому качку было просто в кайф.
Вызвали милицию,снятие отпечатков.Составление протоколов-заявлений.Час ушел.Все описываеться-записываеться-серьезное дело.Еще и в суд похоже придеться идти.

Alex_F

Это хорошо 😊

Makar

Действительно хорошо если бдят. А то бывает скажут потом что так и было

flacon

Так что охранник угонщика наглухо вальнул???
Поподробнй можно. Уж больно интересно.

Kugel

Интересно, он успел что-то взять, или только форточку сломал? Если не успел, то по какой статье его обвинят и во что это ему в итоге выльется?

3DO

А он успел что нибудь дёрнуть из машины?

alex1

Охраник усек его в момент перелезания через забор.И похоже наблюдал когда тот приступит.Хмырь выбрал самую паскудную машину/была еще одна такая же ,но в ней стояло чтото вроде Гродно образца 80-х/.Похоже выбор обусловило наличие форточки ,выключеная сигнализация и то что мне было лень снять панель с магнитолы.
Все осталось на месте,похоже выдрать не успел.И еще он имел дурость оказать сопротивление.Вид у него был как будто на нем потоптались,но без синяков. Охраник в состоянии глубокого удовлетворения.Как и в состоянии удовлетворения шеф охраны.
С машины ничего не пропало и дело похоже будет заведено по факту покушения на кражу/вроде есть такая статья/.Как я понял удовлетворены и ребята из милиции -есть конкретно взятый за жабры и будут сравнивать отпечатки с тем что имееться у них по аналогичным случаям.

alfe

Охраннику похвальную грамоту и большую шоколадку с коньяком! 😊
А то что ждал пока влезет - молодец, поймал с поличным на месте преступления фактически за руку на вскрытой форточки.
Ненавижу тех, кто разивает свой рот на чужое добро!

Dugus

Анегдот.
Залезли в машину....
украли тёщу...
В милицию заявлять не стал...

Official11

😊