Рад предложить очередные идеальные БМВ от Эдика (5шт).

Edik_Sebov

К сожалению,я забанен в разделе продажи транспорта, и многие идеальнейшие бмв проданы мною на стороннем ресурсе((( Все автомобили,которые вы увидите ранее выложенными тут, глянув мой профайл,уже давно проданы. Сейчас я пополнил свой автопарк тремя тридцатьдевятками (две 525 и одна 540 ) и двумя тридцатьчетверками. Честно говоря,слушать здесь бредни и даже наглую ложь ввиде "я приезжал кнему смотреть машины", мне очень неприятно и поэтому вы не увидите больше красивых фотографий моих идеальных бэх. Опишу одну из наличиствующих и поехал я фоткать любимую жену пока неподдавшимся мне до конца объективом Гелиос-40-2. Итак: БМВ-525, на "ручке", 280тыс.км пробег. Новые фары (старые отдам). Состояние "минт кондишен" или "полочник". Изумительный сохран. Один хозяин с 2003 года. Цена, теперь и всегда никаких скидок ганзовцам я делать не буду, за что благодарите недалеких модераторов и толстых троллей без указания в профайле телефонов, 380.000руб. Хотя все равно скидка вышла: на авто.ру меньше четыреста такую не найти. Да и поездить надо. Вообщем,всем удачи на дорогах. Реальные и идеальные Е-34 и Е-39 ждут своих хозяев. Через 2-3 дня их уже не будет. Торопитесь!

------------------
Кто имеет нож, да возьмет, а кто не имеет, да продаст ризу и купит нож!



Edik_Sebov

Еще мне друг отдал на реализацию мерседес-бенц. Тут прикол такой... Он ему обошелся в ... 910.000руб. При этом он ездил за ним... сам))) Хотел спекульнуть видите ли)) Вообщем,лоханулся в чем-то. Продается он за 890.000руб. Состояние как и у моих всех БМВ! Дизель. Ручка-6ступ.




Gnom S

Да тут больше по прулю прутся.)))))

Alex_F

А за что забанили то?

Edik_Sebov

Alex_F
А за что забанили то?
Леша, я тоже немного виноват,так как под пивом бываю нездержан,видя выложенные по безумным ценникам авто и продающиеся с явным намерением воспользоваться спецификой нашего форума типа "для своих и т.п." А,в итоге смотришь и видишь,что драндулетка безуспешно впаривалась перед этим на авто.ру несколько месяцев((( Все,я подчеркиваю ВСЕ мои машины в 96% случаев продаются за 1-3 дня. 4%- это продажа за 1-2 часа. Я поехал в Жуковский. Всем приятного общения. С уважением Эдик Себов.

yunker

Alex_F
А за что забанили то?

тролль это известный!

да и кидаловом попахтвает, обманывает он людей.
была тема в мужском разговоре, люди ездили смотреть, абсолютно не соответствует заявленому. тему он конечно удалил.

yunker

да и хамское просто поведение, известный персонаж.

yunker

Alex_F
модератор

вы модератор, Вам решать, терпеть в разделе провокатора, или сразу навести порядок. наверно не просто так банят таких!

yunker

http://guns.allzip.org/topic/68/847890.html

пост 14.

ТС тот же персонаж, под разными никами тут на форуме фестивалит.

ASv

у аффтара точно говно в голове - за почти лимон продаёт мерс НА РУЧКЕ

Avotar

ASv
у аффтара точно говно в голове - за почти лимон продаёт мерс НА РУЧКЕ

+ 1000

псиxика однозначно нарушена

Qot

Это тот самый который видео выкладывал? Клинический случай...

(мерс на ручке хорошая вещь, только не Ц, а GLK, жалко таких не бывает)

Alex_F

Ну на этом и закроем.