Что за тачки в Форсаже два(+)

BadFox

Интересуют все и первые четыре участвующие в гонке с прыжком через мост. И две которые подогнали героям полицейские.Но больше всего интересуют выигранне героями две американские сверхмощные тачки.С уважением

JohnDoe

ну в самом начале с правым рулем ниссан скайлайн 😊 кстати она делается только с правым рулем, привод или задний или полный 😊

BadFox

тоесть это спортивная машина или её специально можно сделать такой

BadFox

а что за мицубы кабриолет и купэ

Mitka

Менты пригнали Mitsubishi Eclipse и ещё что-то, не помню уже 😞

JohnDoe

BadFoxтоесть это спортивная машина или её специально можно сделать такой
про неё прочитать- тут и тут

BadFox

JohnDoe
про неё прочитать- тут и тут

Ух ты спасибо огромное спасибо это то что нужно

JohnDoe

BadFoxУх ты спасибо огромное спасибо это то что нужно
да не за что 😊 по второй ссылке не только Ниссан есть 😊

BOJARIN

Сверхмощные американские тачки - Dodge Challenger и Chevrolett Corvette(или Camaro, точно не помню)

Ostwind

А ответте мне если уже зашли в эту тему, что это на старых скаилаинах на передних крыльях присобачено, неужели зеркала? или другое что?

Gunmen

зеркала это 😊
шаландер , комаро и еще что-то. сейчас фоты подвешу:




BadFox

они просто великолепны

BOJARIN

**они просто великолепны**

не то слово!

Shanson

В фильме в первой гонке были:
Ниссан Скайлайн (металлик)
Мазда RX-7 (красная)
Honda S2000 (вроде как. точно не помню) (золотистая)
А вот на чём гирла ехала, я так до конца и не понял... 😞

Менты пригнали:
Мицубиси Лансер Эволюшн (жёлтенький)
Мицубиси Спайдер (кабриолет)

Butters

Хахахахах случайно на тему попал спустя столько времени ) Эх вы ... тока брабусы там у себя и знаете ))
Шансону яду )
Nissan SkyLine (металик) мусарок
Toyota Supra (жёлтая) Негр
Honda S2000 (розовая) Чимча-Тёлка
RX-7 (крассная кузов кстати старый 91-96ой год такой идёт) Ехал тоже негр. (кстати единственная машина которую не стали коцать )) знают какую машину нельзя ))
Машины настоящие , статьи о кастингах на фильм были тут - overboost.com и кстати много порядочных машин не попало в кино.
Фильм полное фуфло ... снят стрёмно ... больно это машинная мода навеяная ... и все в одночасье стали гонщиками ) не люблю лишние понты ... они не к месту там ... фильм для детей ... игрушечный ... на такой машине никуда не поедешь ... подумают мудак .. расскрасили машины ... клоуны.
Единственный фильм достойный про гонки который я видел .. это был NeedForSpeed.
ЗЫ Помоему целиком чтобы сесть и смотреть , Форсажи ниразу невидел )

MorliDots

Хм...фроде я там еще ипрезу видел...или глюк?

Butters

2MorliDots
Какой цвет ? в какой части ? кто ездил ? там на площади когда толпа была ... может там что то и было ... эклипсы всякие ... а особенно понравилась хонда универсалка блестящая ... с подвеской пантовай ... противоугонка когда машина опускается почти на юбках стоит)

rusAK

Фильм назывался не Форсаж-2, а Двойной форсаж (если я правильно перевел слово Double 😊). Ну да это так, к слову. Кино, конечно детское. Одни прыжки с моста в начале фильма, после которых в реале тачки на машинокомплекты размонтировались бы, чего стоят. Как и езда с включенной закисью продолжительностью минуты по полторы. Хотя если не искать смысл, а просто воспринимать кино как большой клип с классными машинами, то посмотреть можно. Да-а, Скайлайн, конечно великая машина! В голове не умещается, ведь бывают экземпляры с мощностью двига под 1000 лыс. Жаль, праворукие они все. Хотя читал где-то, что бывают и с левым рулем, но это переделки и очень дорогие (последние скайлайны с левым рулем для сша я в счет не беру, ибо не то это уже, имхо). Кстати, в одном из последних ЗР было фото нового Додж Челенджер с какой-то выставки. Смотрелся классно, да цена в сша, вроде, весьма гуманная.

Butters

2rusAK
Смотрел каталог японский ( я тут не далеко ) 1300хп скала бывает (нет в ней ничего великого ... смотри ГТ гонки ... причём ниссан чёта в ралли не видеть а что это самая крутая дисциплина я не сомневаюсь) ... кстати супры на их движках стандартных 1JZGTE тоже гонят весьма и висьма удачно ... есть такой дурак JUN (хотя их там пруд пруди этих дураков) ... видел гонки и дино раны .. скала 356км вваливает (выхлоп прямоточка , пары сразу загораются и получается будто она на тягах)). Если хочешь мега тачки глянть японские то ищи в нете Mazda 787B 792P ... причём первая выигрывала леман 8-Р
А что касается названия фильма то слова дабл не видел ... он зазывается ТУ фаст ту фьюриос ... 1ая Fast and the furious а вторая 2 Fast 2 Furious соотвесна ... слова ДАБЛ там нету ... двайной форсаж это наши умники переводили на ДВД обложки. песня есть такая ... what's u gona do ? - act a fool и припев 2 fast 2 furios )
Ещё раз повторюсь фильм полный фуфел для американских детишак ...
Я подозреваю что вся эта мода порядком надоевшая попёрла с появления в америке отделения хонды (акура) ...

rusAK

Butters
слова ДАБЛ там нету

может померещилось мне? Не пил вроде 😊 Ладно, спорить не буду. А по поводу скайлайнов в 1000 сил, заурядной такую тачку точно не назовешь. Кстати, набрал в рамблере "Mazda 787B 792P", на выходе получил всего одну (и ту фуфлыжную) ссылку.

Butters





Строили её гдето в англии ... (ваще у мазды машины откудато хер пайми ... мх5 считается чистокровным роадстером и проект мазды этой купили тоже в англии гдето, хотя машина так себе) 787b канечно же роторная ... если даже серийные мазды роторные ... спасибо дядень венкелю за такой мега движок)
Отсюджа 370км топ спид и просто чиканутый разгон. Дать ролик драга роторного, поглядишь чё куда ?) могу на мыло выслать ... на рапидшару заливал на форуме линку давал но забыл уже линку ... рх7 да бест ))
Есть клуб поклонников МАЗДЫ в калифорнии чтоли самый крутой клуб ... или маями ... вот там просто плюнуть негде от мазд ... все модели всех годов ... кстати старые мазды есть похожие на доджи всякие шелби ... тоже на дыбах ездиют.
792P ненашёл ... в русском инете нету ) у меня на винте гдето картинка ...
Вот зато новый концепт увидел

rusAK

Butters
Дать ролик драга роторного, поглядишь чё куда ?) могу на мыло выслать ...

Кидай, погляжу с удовольствием.

Butters

Вислал да ))

rusAK

Butters
Вислал да ))

Посмотрел . . . Мдя, зрелище не для слабонервных. Разгон реально спортбайковский. Понравилось. Если ещё чего есть, кидай.