Зима не будет

wolfo

"Специалисты института разработали ГОСТ, который регламентирует пусковые качества автомобильных двигателей. Документ за номером 54120-2010 был одобрен Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, а с его текстом можно ознакомиться на официальном сайте этого ведомства. В ходе чтения автомобилистов ждет немало сюрпризов.

К примеру, в НАМИ подсчитали, что зимой бензиновые моторы обязаны заводиться при температуре до -20 градусов по Цельсию. И до -30 только с «применением устройств облегченного пуска». То есть, если у автовладельца таковых устройств нет, то нет и никаких гарантий, что новенькая Lada Granta или Hyundai Solaris куда-либо сможет его отвезти в 25-градусный мороз. Только на эвакуаторе в сервис.

С дизелями картина еще более депрессивная. Специалисты автомобильного института полагают, что такие машины должны заводиться, если на улице не холоднее -12 градусов. Т.е. гарантированно запускаться только в начале зимы и середине весны. Но в самой незавидной ситуации оказались владельцы машин с турбодизельными моторами. Предельная температура надежного пуска для них, согласно действующему ГОСТу: -10 градусов по Цельсию."
Полностью http://www.autonews.ru/autobus...2/03/16/1724430

CEMEHbi4

не ну вы чо как маленький!?? глобальное потеплениеже!!! какая зима???

RSL

Асланяна наслушались?

Yep


Yep


GSR

Зря смеетесь, все очень серьезно.
http://www.subtropiki.ru/

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

RSL

кмк данный гост может быть на руку только нерадивым нашим автопроизводителям. Иномарки один хрен будут делать,как и делали и всё будет заводиться и в -30.

carrier

wolfo
wolfo
+++

Yep

тут говорят что не то что "зима", а даже и весна не - будет:


carrier

Н

Yep
тут говорят что не то что "зима", а даже и весна не - будет:
Из видео нихрена не понял,кроме того,что у нас,вроде всё хорошо.Yep,будь добр,расшифруй,хоть вкратце.

Yep

из 151

В сети появился ролик (на английском языке), в котором автор демонстрирует результаты своих изысканий и предупреждает, что 22 марта (или где-то этого числа) может произойти большой бум-бум, мега землетрясение, сопровождающееся, по-видимому, повышенной вулканической активностью. То есть в этот день Землю может трясти даже там, где обычно все спокойно и подобных явлений не наблюдалось отродясь.

Автор утверждает, что пришел к таким не утешительным выводам по большой случайности, анализируя данные забугорных сайтов правительственных организаций, занимающихся исследованием космоса. А так же открытые источники Интернет.


Фактическая подоплека этих наблюдений заключается в следующем. Сдвиги земной оси происходят регулярно, примерно каждые 377 дней. В «спокойные» времена они незначительны. Поэтому мы их не замечаем. Значительные землетрясения происходят каждые 188 - 189 дней (в ролике показаны несколько предыдущих катаклизмов, их даты). И похоже, что на дату 22 марта 2012 года приходится совмещение этих двух не приятных событий: сдвига земной оси и ожидаемой сейсмической активности. Поэтому автор и прогнозирует на этот день не просто «БУМ!», а большой «БУМ-БУМ!».

Единственной возможностью установить реальность данного прогноза является непосредственное использование мега дорогостоящего инфракрасного телескопа, управляемого квалифицированными астрономами. И то и другое есть только в распоряжении планетарной элиты, которая не склонна распространять подобную информацию. Так что нам с вами остается только принять вероятность описанного выше сценария. И надеяться, что ничего подобного не произойдет:

Привожу этот ролик без купюр. Ниже комментарий к нему.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=FdqimuL-ZoM

22 марта 2012: очень высока вероятность больших землетрясений и сдвига земной оси

В начале ролика автор показывает даты предыдущих катаклизмов, укладывающихся в его схему: большие землетрясения через 188-189 дней. Далее он демонстрирует подтверждения событий, опубликованные в известных СМИ. И расчеты возможных дат на каком-то «планетарном» калькуляторе. А так же объясняет, что, скорее всего, предполагаемые события произойдут в так называемом «красном поясе» наиболее сейсмичных зон планеты. В ролике показана карта с «красным поясом», самые спокойные регионы на ней - Восточная Сибирь и центрально-европейская часть России; хотя и здесь не исключены катаклизмы. Доказательство тому, недавние землетрясения в Тыве и на Алтае.

Если наблюдения автора точны - следующая дата - 21-23 марта 2012 года. Причем, по моим наблюдениям, предыдущие 3 даты сопровождались последовательно одним, двумя, четырьмя землетрясениями более 7 баллов. Следуя этой логике, можно ожидать, что в марте этого года будет наблюдаться еще большее количество трясений. Да еще в сопровождении очередного сдвига земной оси.

Так что, на мой взгляд, где бы Вы ни жили, в указанные дни лучше не планировать дальних поездок. Лучше избегать по возможности пребывания в высотных зданиях. Езжайте на дачу. Пообщайтесь с природой. Отдохните.

http://blog-2012.ru/22-marta-2012/

15.03.2012 15:05
22 марта Землю ожидает мега землетрясение

Есть такой прогноз.

Поясняющий ролик на английском языке ниже:

Мониторинг землетрясений имеется на сайте: http://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php

Довольно удобный сервис для наблюления.

Ролик, в котором указывается на временную связь между землетрясениями. Исходя из этого, следующее Мега - землетрясение должно произойти в районе 22 марта 2012 года. В основе данного наблюдения лежит 188-189 дневной цикл.

Yep

похоже, снова фейк
http://guns.allzip.org/topic/151/961217.html

carrier

Ну слава богу,а то у меня 22 аванс,думал не получу. 😀

Sk@la

я заведу любую машину в 30 градусов.
просто надо знать как.

ZEE

Yep
Зима не будет[/B]
Ой, спасибо. Хороший ролик, прям конкурент ролику "очки нннннада?".

ZEE

Sk@la
я заведу любую машину в 30 градусов.
просто надо знать как.

😀 😀 😀.