И кто же это может быть?

DG

Не даром говорят, что интернет круглый 😊

Вот обнаружил на одном из сайтов кого-то из наших на мега-крутой тачке "...Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал. Он оборудован системой охраны GSM-GPS, системой навигации и еще несколькими электронными штучками. Видеокамера заднего обзора и тв монитор в солнцезащитном козырьке. А также "умный" задний дворник, который работает в зависимости от интенсивности работы передних. Также планирую установить видеорекордер на SD карте и камеру переднего обзора...". И что интересно, человек из Питера 😛

А вот и его перлы: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=64051&postdays=0&postorder=asc&start=15

...Кстати фото после применения Макарыча есть на всех оружейных сайтах. Смех и грех. Даже после полировки ствола и спиливания ограничителя максимум чего добивались - синяк размером 5-7 см. Если кому интересно почитать про "битвы" в Интернет владельцев Макарыча с владельцами Осы - идите на сайт ган ру.
Там они давно друг друга "перестреляли". По моему дураки такие же как вы все тут...

Судя по профайлу http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=15116 , увлекается пулевой стрельбой. Про катану ничего не известно 😛

Ну и кто же это? ОН? 😊

Barrel

DG
Не даром говорят, что интернет круглый 😊
Ну и кто же это? ОН? 😊

Неужто неутомимый Зоран? 😀 😀 😀

Micro

А похоже на его опусы...

SHERIFF

Micro
А похоже на его опусы...

Ох как похоже. 😊

BoF

Не он.
Человек никогда не изменяет своим смайликам - )))

D_I_V

Это наверно его брат близнец 😊 А здесь похоже он ... http://www.pravozashita.ru/wwwboard/thread.php?threadid=15 4&boardid=4&styleid=1&sid=4085398e768b708e2834095b2c094f93 как всегда крут... 😊 (предпоследний пост).

Veter

у меня сложилось мнение что там юрист ДЕБИЛ

Егор

На каждом форуме есть свой заводила, то и несколько. Зачастую это вполне мирые ребята,которые хотят нсколько оживить сонный форум.
Иногда такие штучки выделывают со скуки админы сайтов. Обычно после таких споров и скандалов, форумы резко повышают свой рейтинг ( посещаемость ).
А это деньги - реклама двигатель денег на сайт.