Дороги в Смоленской области.

gnom

Ездили в поселок Дугино, недалеко от г Гагарин. Нет, я конечно видел не мало плохих дорог, но это просто кошмар и ужас. Очень пожалел, что не было фотоаппарата с собой.
Почти 50км беспрерывного даже не бездорожья.. Все это выглядит примерно так.
Хорошие участки, куча ям глубиной в районе 5-10см, которые нельзя объехать, они одна на другой. Периодически, через каждые 200-300м ямы глубиной сантиметров по 25-30 и по метру и больше размером. Один раз попасть в такую яму и конец. "Маленькие"(в Москве перед такими тормозят в колы) понятное дело через пару км уже не пытались объезжать 😊
Плохие участки, это когда даже асфальта уже нет. Дорога как бы есть, знаки, автобусы, грузовики, но нет полотна, совсем нету, просто все едут по направлению из ямы в яму, из лужи в лужу.
И вот так чередуясь одно с другим на протяжении более 50км. При этом не замечено ни одного ремонта. Никаких следов ремонта, даже старых заплаток не видно. Ощущение, что последний раз дорогу делали при советской власти. Хотя местные говорят, что еще в прошлом году дорога была нормальная.
Зрелище ужасное, Тверская и Псковская область нервно курят в сторонке. И это сейчас, когда уже все растаяло и подсохло. Что там творилось мес назад вобще страшно представить.
Так вот интересно, этим вобще кто нибудь занимается? 😊 Не было замечено никакой активнсоти дорожников. А ведь такие дороги это не просто вредно для подвески, это опасно для жизни. Раньше мне не приходилось видить за один день сразу три ТАЗа с вывернутыми шаровыми, причем все местные..

rom26530

gnom
Зрелище ужасное, Тверская и Псковская область нервно курят в сторонке.
Не не! Псков рулит! 😊 И город жжет и область. В центре города мост настолько раздолбан, что аж арматура торчит.

Spirit oFF

шершавые нанотехнолигчные дороги

FIN981

Уважаемый, Вы просто мало ездите по России-матушке, в глубинке всегда были такие дороги, а уж в Смоленской области и подавно.