Купил жене водительское или пара анекдотов из жизни ( добавил много фото).

Нулотуло

Всем привет. В декабре прошлого года, не пожелав отдавать рано утром гаишникам на 1-ом км Рублево-Успенского шоссе 100.000руб за остаточное опьянение 0,124, я стал пешеходам. Но, как мы знаем, что не делается,то к лучшему! Сразу же была куплена водительская лицензия моей любимой и уважаемой жене)))

Нулотуло

К моменту , скажем так, получения водительских прав, стаж Лены составлял "3км по огородам" на папиной ВАЗ-2107 ))). Ну, что ж? Вручив жене ключи от продаваемой мною БМВ-750, я предложил ей прокатиться по нашему гадюшному райончику Очаково.На что она с радостью и , не без доли волнения, согласилась.

Нулотуло

Первые два километра нашего пути пролегали на заправку. Лена справилась с задачей на отлично)

Нулотуло

С заправки мы выдвинулись на очаковскую стритрейсерскую площадку...

Нулотуло

Вот на этом моё обучение жены и было закончено. Я выписал ей доверенность и сказал, что с завтрашнего дня она начинает ездить на работу в п.Западный сама)))

Нулотуло

И пока Леночка с этим заданием успешно справляется. Теперь анекдот... Звонит по дороге с работы: "Эдик, загорелась синим цветом какая-то лампочка. Похожа на осьминога! Что это???". От такого описания я опешил: ваще врубиться не могу никак. Жену я всегда встречаю с работы с нашей собачкой Алиской. Приезжает. Подходим: " Чё за осьминог? Покажи)". Ха-ха-ха)) Дальний свет))

old

Можно поинтересоваться, к чему сей обзор? Учебное пособие на тему как не надо делать?

unname22

гм... А если реально замутить хохляцкие или казахские права, допустим российские отбирают, не дай бог, то с теми то что делают?

Нулотуло

unname22
гм... А если реально замутить хохляцкие или казахские права, допустим российские отбирают, не дай бог, то с теми то что делают?
Надо менять все данные полностью. Только так. Реально лишь через Киргизию. Я могу себе так сделать, но ездить чё-т ваще неохота за рулем по Москве. а, для Украины у меня есть старое, не сданное в/у.

Нулотуло

Недавно я и Лена ездили к её брату в г.Жуковский. Как обычно шашлык, смешные фото))

Нулотуло

Брату Лены всего 26 лет, но он уже успешный авиационный инженер. Занимается программным обеспечением истребителей. Также он фанат экологичных видов стройматериалов и построил себе на участке два дома из дерева и отдельно стоящую большую сауну ( тоже из дерева). Но, приезжая к нему часто в гости, нам больше всего нравится останавливаться на втором этаже гаража, который тоже отделан деревом.


Нулотуло

На следующий день Лена повезла нас на Курский вокзал. Брат ехал на празднике в Севастополь гонять по горам на своём любимом велике, который он любовно называет "Сантик")). Это уже на вокзале сфоткал.