Сергей Степашин понял, что в России есть плохие дороги

carrier

Глава Счетной палаты России Сергей Степашин «совершенно неожиданно» узнал, что федеральная трасса М3 «Украина» находится далеко не в самом лучшем состоянии. По словам чиновника, четырехчасовая поездка на машине из Москвы в Брянск, где проходила конференция Союза муниципальных контрольно-счетных органов, далась ему с большим трудом. «Я никому больше не порекомендую, особенно от Калужской губернии до Брянской, ехать на машине. И то, что федеральная трасса Москва-Киев находится в таком состоянии, я вам честно скажу, для меня это удивление», - рассказал господин Степашин.

По мнению Сергея Степашина, иметь такую плохую дорогу в приграничной территории просто недопустимо, ведь Брянская область имеет важное геополитическое значение. «Я обязательно с новым министром транспорта встречусь, поговорю на эту тему. И, я думаю, эту тему мы поднимем в последующем докладе Владимиру Владимировичу», - сказал Степашин.(С)

Теперь то понятно,почему у нас так плохо с дорогами"Пацаны то не знают.")))
Кстати:В рейтинге конкурентоспособности Всемирного экономического форума Россия по качеству дорог занимает 130-е место из 142-х, находясь ниже Анголы, Киргизии и Таджикистана, цитируют vesti.ru данные исследования.

A.Moralez

"Пацаны то не знают.")))
теперь осталось ему заправиться из своего кармана и он узнает про цены на бензин,сходить за хлебом или молоком,заплатить за квартиру,свет,чтобы узнать про всё остальное.

Vovanoid

налог, налог за машину! и штраф с камеры! и закончить обгон через полметра после окончания прерывистой и начала сплошной! и промилли бы еще заценить на предмет абсолютного ноля! разрыв шаблонов гарантирован 😊

n1ce

Vovanoid
и закончить обгон через полметра после окончания прерывистой и начала сплошной!
у нас за это, слава богу, лишение

Piter O'Tour

Это что, шутка юмора такая у ТС...?
Спасибо, подняли настроение с утра 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

mnkuzn

n1ce
у нас за это, слава богу, лишение
У "вас" - это у кого?

carrier

Originally posted by Piter O'Tour
:
Это что, шутка юмора такая
Чистая правда! 😊

Piter O'Tour

Да понятно 😛.
Но с утреца - прелесть как хорошо, настроение - на весь, сцуко, день...