Требуется создание винтовой резьбы на парадоксе

Antistress

Прочитав правила раздела и соблюдая законы РФ и иных стран, спрашиваю сие.
Имеется парадокс на сайгу 410 исп.02, который крепится к стволу. На конце парадокса надо нарезать такую же резьбу, как и на сайге 410 исп.02 для крепления стандартного чока т.к. есть ощущение, что с ним полетит чуть лучше. А там уже проверим. Если не подойдет - приобрету саундмодератор туда.
Кто сможет соосно нарезать такую резьбу на парадоксе в Москве? Прошу или дать ссылку или дать нужные контакты для связи.

Еще раз проверил, ничего не нарушает требований законодательства в части внесения незаконных изменений в конструкцию оружия.

User55

ничего не нарушает требований законодательства в части внесения незаконных изменений в конструкцию оружия.
Причём тут оружие, вы резьбу на парадоксе резать собираетесь,а это не есть основная часть оружия.

Antistress

При том, что многие могут расценить это как-то не так. Тут же аккуратные все очень и кто-то может расценить это как попытку соединить два (и более) парадокса в один ствол с целью увеличения нарезной части более, чем на 15 см. Короче я написал чтобы не было вопросов, а дальше уже пускай так живет тема.

User55

При том, что многие могут расценить это как-то не так. Тут же аккуратные все очень и кто-то может расценить это как попытку соединить два (и более) парадокса в один ствол с целью увеличения нарезной части более, чем на 15 см.
Смешно. Парадоксы с резьбой под удлиняющие насадки,как и сами удлиняющие насадки с резьбой под парадоксы,ДТК и т.д., продаются в магазинах. В Дед Мазай есть.

BelViP

то-то может расценить это как попытку соединить два (и более) парадокса в один ствол с целью увеличения нарезной части более, чем на 15 см.
а Вы уверены,что соединив два разных парадокса,Вы совместите нарезы?