Hatsan escort ws вопросы неофита.

Asmor
перемещено из Гладкоствольное оружие


Добрый день господа товарищи. Что то не слушается меня мой хатсан.
Основная проблема не стабильно подает патрон из магазина. Пружина стандартная стоит удлинитель стандартный на два патрона. Пробовал снимать собирать штатно все равно иногда ружье про пружину забывает. Что то клинит а почему не понятно.
Asmor

Asmor
На фото выше- в магазине есть пружина, и есть патроны (фальшпатроны)
Asmor
На фото выше- Патрон не упирается в упор (не знаю как правильно называется.

Визуально труба магазина прямая, пружина нормальная.
Bened1ct
С обычными патронами нормально?
poleff
Какой пробег?
баба_маня
Asmor
Патрон не упирается в упор
загрязнение\заусенцы трубки магазина внутри, внешних стенок толкателя, просевшая пружина, негабаритные патроны. без удлинителя работает нормально?
Asmor
Добрый день.
При стрельбе проблем нет.
Настрел мой 250 ружье во вторых руках прошлый хозяин утверждал что стрелял немного, не знаю насколько правда но затвор был как не стрелянный.
Чищу после каждой тренировки раз в неделю.

Скорее всего фальшпатроны + жадность. Фальшпатроны вот такие. Они короче и как мне объяснили служат не для холощения, а для хранения ружей с внешним курком. Или спуска внешних курков.

Asmor
Жадность, пихал пока не упиралось, а это не есть гут. Сам виноват вопрос снимается. Но есть еще примерно куча буду писать сюда.
баба_маня
Asmor
Они короче и как мне объяснили служат не для холощения, а для хранения ружей с внешним курком. Или спуска внешних курков.
не спрашивайте больше ничего у этого "советчика".
а для отработки навыков или проверки работы механизмов используйте закрытые звездой стреляные гильзы. можно забить их пыжами и закрыть, ну или закрутить закруткой.
Asmor
Как же не спрашивать, если больше особо не у кого. А для чего эти фальшпатроны?(короткие). Накрутил сегодня своих,из некапсюлированных гильз. Пока новые были хорошо работало, потом обминаться стали. Надо экспериментировать с вложением. (войлочных рыжей в магазине не оказалось. [
баба_маня
Asmor
А для чего эти фальшпатроны?(короткие)
для спуска курков ружей, не имеющих технической возможности плавного спуска. внешнекурковки к таковым категорически не относятся, внутрикурковые только да и то не все. преимущественно для односпусковых двустволок и полуавтоматов.
Asmor
Я как честный человек должен признаться. Он мне наверное, так и говорил, я видимо перевел (понял) неверно.
Asmor
Если руки прямые то все стреляет. Прости ружьё ))))
Asmor
Добрый день. На тренирвоке в субботу отказался стрелять хатсан. Из 6 патронов 2 выстрела, 4 осечки. Приехал домой, вычестил, перемазал, но как то не уютно стало. Есть ли в Москве мастерские (мастера) к кому обратиться? Поделитесь контактами пожалуйста.
Asmor
Не зря неуютно. Осечки то ничего то подряд. Что делать не понятно. От безысходности ищу затвор в сборе.
Asmor

Asmor

Asmor
Причина была в другом, прослабла гайка крепления цевья, цевьё смещалось вперед и при этом не закрывался затвор. С незакрытым затвором происходила осечка.
Asmor
И снова здравствуйте. Не хочет ружье стабильно работать. Опять осечки. Меньше конечно, но все равно есть.