Напоминание

mixmix

ДРУЗЬЯ МОИ ОХОТНИКИ!
СТРЕЛКИ, КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛИ ОРУЖИЯ!
НАЧИНАЮЩИЕ И ЗНАТОКИ!
ДЕТИ И РОДИТЕЛИ!
Памятуя тот НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ, что российский оружейный форум GUNS.RU на сегодняшний день является практически единственным и непревзойденным ИСТОЧНИКОМ ЗНАНИЙ по:
- мобильности;
- обилию ценной и объективной информации об оружии;
- наличию завсегдатаев-форумчан, являющихся профессионалами высокого класса в отдельных узких направлениях, связанных с оружием и т.д.,
было бы крайне недальновидным не сфокусировать в этом топике все то, что форум накопил за время своего существования.

К тому же есть ВЕЧНЫЕ темы и вопросы,связанные с тюнингом и ремонтом, которые постоянно возникают у новичков да даже и у владельцев оружия со стажем, желающих улучшить свое оружие, что само по себе правильно и даже похвально.
НО ЗДЕСЬ ЕСТЬ МНОГО ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ!!!
И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ следует опасаться поступков и действий, которые ПО НЕЗНАНИЮ могут принести массу неприятностей. Имеются в виду нарушения действующего ныне в стране России ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОБ ОРУЖИИ и всего того, что с ним связано (см.ниже).

Запомните, что даже простое административное наказание МОЖЕТ ПРИВЕСТИ к тому, что в дальнейшем органами МВД НА ПОЛНОМ ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ вам будет просто-напросто отказано в праве владения оружием.
Уверяю вас, ЧТО чрезмерно укороченный ствол, убранная блокировка спуска, оснащение оружия глушителем и т.д. и т.п. НЕ СТОЯТ ВАШЕЙ СВОБОДЫ И ЛИШЕНИЯ ВАС ЛЮБИМОГО УВЛЕЧЕНИЯ!

ЭТО ВЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ И ИМЕТЬ В ВИДУ, ЗАТЕВАЯ ЛЮБОЕ ДЕЙСТВО (ПЕРВОЕ ИЛИ ОЧЕРЕДНОЕ) ПО ДОРАБОТКЕ ИЛИ РЕМОНТУ СВОЕГО ИЛИ, ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ, ЧУЖОГО ОРУЖИЯ!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, РАССУДИТЕЛЬНЫ, СОСРЕДОТОЧЕННЫ И ЛОГИЧНЫ В СВОИХ РЕШЕНИЯХ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРЕДПРИНИМАТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ!

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!