Торжественное открытие нового арчери-магазина "Интерлопер" - отчет!

Интерлопер 16-03-2015 14:42

14 марта состоялось торжественное открытие крупнейшего арчери-супермаркета России со стрелковой зоной! Подробности по ссылке!

http://www.arbalet.ru/statyi/o...novogo-magazina

Делитесь вашими впечатлениями, друзья! А мы будем выкладывать новые фото- и видео-материалы по мере готовности!

------------------
Info@arbalet.ru
8(495)646-64-74
8(800)100-00-13
Москва, Хорошевское ш,9
arbalet.ru

cortazar 16-03-2015 16:34

"Крупнейшего", "супермаркета".
Громко, слишком. И толсто... черезчур.
Гастроном - он и в Африке гастроном. Хоть и арбалетный.

Помещение... даже в Аркоклабе и Дендре поболее будут.
Цены - местами нормальные, местами конские.
Манагеры тупят, не знают своего товара и цен на него.

Хорошая у вас идея. Но, сука, совковая.

выдайте манагерам дешевые планшеты, чтоб не бегали они по каждому вопросу на кассу. смешной сервис-обслуживание... и бесящий...

Интерлопер 16-03-2015 16:57

цитата:
Изначально написано cortazar:
"Крупнейшего", "супермаркета".
Громко, слишком. И толсто... черезчур.
Гастроном - он и в Африке гастроном. Хоть и арбалетный.

Помещение... даже в Аркоклабе и Дендре поболее будут.
Цены - местами нормальные, местами конские.
Манагеры тупят, не знают своего товара и цен на него.

Хорошая у вас идея. Но, сука, совковая.

выдайте манагерам дешевые планшеты, чтоб не бегали они по каждому вопросу на кассу. смешной сервис-обслуживание... и бесящий...

Уважаемый cortazar, просим сделать скидку на то, что мы все-таки открыли полноценный розничный магазин (кстати, второй в Москве), а не шоу-рум при офисе как у наших конкурентов.

Относительно качества обслуживания так же просим прощения - уж очень сложно одновременно проконсультировать более двух сотен посетителей :)

------------------
Info@arbalet.ru
8(495)646-64-74
8(800)100-00-13
Москва, Хорошевское ш,9
arbalet.ru

KORIKK 16-03-2015 20:09

цитата:
Относительно качества обслуживания так же просим прощения - уж очень сложно одновременно проконсультировать более двух сотен посетителей

Меня всё устроило.Ехать из Красногорска - рядом,ленинградка без светофоров.Быстренько приехал,потолкался,прикупил болтов.Где ещё максима хантер по 500р. - нигде.Доволен полностью.

Tea Drinker Vlad 16-03-2015 20:12

цитата:
а не шоу-рум при офисе как у наших конкурентов.

Ребят, давайте уж по честному - за Аркоклаб не знаю, но в Дендре был - это не розничный магазин вообще, а крупная ОПТОВАЯ компания. Ее товаром "Спорт-Хит" на Можайке завален) И не только там) В этот раз давайте без обид и удалений постов) На открытии Вашем был - честно согласен с Cortazarom и от себя добавлю - что стрелковая зона не удобная да и ассортимент, на мой взгляд подкачал. Вам бы расшириться за счет тех же самых ПСЕ да Мэтьюсов - тогда народ валом повалит, и это с учетом того, что ходить за ними далеко не нужно, сами знаете где взять,а то у Вас только два бренда - Bear да Hoyt, это я ваш китай не считаю. А пока - ну так, на троечку. Да и кичиться тем, что открыли супермаркет, да еще и второй магазин... Ну молодцы, что могу сказать... У меня тоже три квартиры - живу и гостей принимаю все равно в той, в которой вырос. Так что пока, как я сказал ранее - на троечку, и даже с минусом. ПС - консультантам по шапке дайте, за ответы типа Там же написано и Вон там вот посмотрите там стоит.

delete 16-03-2015 23:18

согласен

консультанты вообще никакие ,особенно в первом магазине на м. Беговая

а при виде одного консультанта создаётся впечатление что он сейчас уснёт,при чём не важно просто он за кассой сидит или разговаривает с вами

особенно прикалывают ответы ваших консультантов ,когда начинаешь спрашивать про товар типа ,мне это подойдёт ,у них всегда один ответ да

WildSpirit 17-03-2015 19:48

это хорошо когда есть магазин с большим ассортиментом где можно все помять, потискать, потрогать... даже если и собираешься в инте взять)))
но хочу заметить в лопере цены адекватные.... да еще и скидку можно получить)))

cortazar 17-03-2015 22:32

"но хочу заметить в лопере цены адекватные."

Согласен. Но только не на щиты-стрелоуловители. И полки КвАДовские (под маркой fuse) дороговаты (наверное, я избалован ыбэем)))

И... да...таки...
Народу было много. Но цену мне на FMJ истона назвала дамочка-покупатель, а не менеджер :)
Цена порадовала. Почти ыбэйская с пересылом.

------------------
Влюблен в BowTech Insanity CPX, как в произведения Х.Л. Борхеса.

WildSpirit 18-03-2015 01:17

цитата:
Originally posted by cortazar:

Согласен. Но только не на щиты-стрелоуловители.

это по тому что мы знаем про изолон блоки)
но не все хотят этим морочиться...да и средства у всех разные) кто берет тен поинт за 170к тт и мишень потянет эту не задумываясь))

verbal 26-03-2015 13:53

Цены были адекватные. Посмотрите их нынешний прайс.