Что потерял Хойт, превратившись в Рефлекс?

ispilot 23-08-2006 07:05

Что теряет продукция известного брэнда при переходе в бюджетное подразделение? Другими словами, что потерял (чем уступает) Хойт, превратившись в Рефлекс? Что потерял Боутех, превратившись в Даймонд?

hummer 23-08-2006 12:00

скорее виды используемых материалов разные. в даймонде похоже еще соло кам.
но это предположения...

ispilot 23-08-2006 12:32

С предположениями согласен. Сам также думаю. Но хотелось бы конкретики.

BigMichael 23-08-2006 13:37

Наверное тут не только и не столько в материалах дело. Тут наверное на первых местах стоит маркетинговая политика. Осмелюсь предположить, что модельные ряды должны обновляться через определенные промежутки времени, как правило, раз в году это происходит. Или полностью или частично меняются модели выпускаемых луков у всех крупных производителей. Наверное логично, что хорошо зарекомендговавшие себя модели жаль списывать полностью. Вот наверное поэтому они и переводятся под другие "карманные" бренды, каковыми являются "Рефлекс" и "Даймонд". А новые модели, что у Хойта что у Боутека, стали заметно дороже. На то они брЭнды с большой буквы "Бэ". Другими словами, скорее всего, "Хайландер" от Рефлекса, бывший в прошлой жизни "Ультраспортом" от Хойта, практически ничего не потерял, кроме нескольких баксов в цене. Ну а насчёт материалов я не знаю, может они и удешевились. Например, кованый люминий заменили на магниевый сплав или что-нибудь в этом духе.

Mirkwood 24-08-2006 15:18

кованый алюминий .. да.

Там либо фрезерованный либо литой райзер.
Ковать что-либо - дороговасто выйдет.

BigMichael 24-08-2006 18:56

на то оне и хойты с боутеками, чтобы дорого было :P Но качество превыше всего.