Мнение чайника: Carolina Archery Fox Fire Camo Triple Deluxe Sight

ispilot

Прицел Carolina Archery Fox Fire Camo Triple Deluxe Sight (http://www.carolinaarcheryprod.com/sights.tp-deluxe.html)

Эксплуатация выявила соответствие изделия его невеликому бюджету. Начнем с плохого. Главный недостаток - короткий ход пинов по вертикали. Т.е. настроив средний пин, например, на 18 метров можно не суметь настроить нижний на 50 - стрелы будут приходить ниже. Надо бы его еще опустить, но некуда. Компенсировать это можно большим ходом грубой вертикальной настройки прицела, но вот удобно ли это?
Следующий минус кроется в плюсе - все основные настройки прицела доступны без применения инструмента. Т.е. все винты сделаны под закрутку рукой. Вроде бы и удобно, но от вибрации эти винты нет-нет, да открутятся.
Фонарик подсветки слабоват. Стреляючи в не очень освещенном тире, включаю его, но все равно пины видно так себе.
Из плюсов в первую очередь полностью металлическая конструкция. Никакого пластика нет.
Легкая доступность регулировок без необходимости таскать лишний инструмент.
Четкая, легкочитаемая разметка.
Хорошочитаемый пузырьковый уровень.
Ну и цена, наконец.
Камуфляж на прицеле довольно своеобразный и формируется бронзовым фоном с черными размытыми пятнами разной интенсивности.

ispilot

По прошествии 4 месяцев эксплуатации и перестановки этого прицела с Interloper Хищник на Hoyt Avenger, установлено, что проблемы с вибрацией не есть проблемы прицела. Просто когда на луке нет вибрации, то и у прицела нет. Так что этот пункт из своей критики снимаю.

pincherD

Локтайт для редкого раскручивания? Мелкие гроверы?

KALAMANOY

ИMXO Это пожалуй один из самых нелепых прицелов за 50 который только можно вообразить
Сколько нового вы узнаете о нем спустя пару месяцев эксплуатации
Однако я не только продавец но и покупатель и лучник с 15 летним и винтовочник с 22 летним(в том числе в гт) стажем и знаю как приятно самому идти путем проб и ошибок топча раскареженные другими экспириментаторами грабли-все равно личный негативный опыт самый ценный !!!