Какой стабилизатор выбрать

kairus 12-04-2016 22:09

здравствуйте, я себе собрался купить комплектацию к луку MK-CB75, для пострелушек по банкам, подскажите какой мне выбрать стабилизатор один из этих: NAP Apache 5, Fuse FlexBlade 6.5" Black, ShockStop Lite, или же взять Bulk Hori Zone + набор виброгасителей.

P.S. заранее спасибо

silurus 12-04-2016 22:40

Да любой, какой тебе больше по нраву, так как особых изменений стабы таких размеров тебе роли не сыграют, эстетики ради...

cortazar 12-04-2016 23:20

quote:
Originally posted by silurus:

эстетики ради...

Ахха... плюс - вязку прижать, плюс - мож, демпфер на нем отработает...
Плюс, если лук хреново уравновешен (замечал такую хрень на Bear), стаб заставит лук "кивнуть" вперед после выстрела.
:)

silurus 12-04-2016 23:25

quote:
Originally posted by cortazar:

плюс - вязку прижать, плюс - мож

Хiба шо)))

KALAMANOY 12-04-2016 23:27

quote:
Изначально написано kairus:
здравствуйте, я себе собрался купить комплектацию к луку MK-CB75, для пострелушек по банкам, подскажите какой мне выбрать стабилизатор один из этих: NAP Apache 5, Fuse FlexBlade 6.5" Black, ShockStop Lite, или же взять Bulk Hori Zone + набор виброгасителей.

P.S. заранее спасибо

Лучек сей довольно брыкучий, соответственно Апач5, как наиболее виброабсорбирующий :), крайне желателен (правда последний из указанных стабов неведом - врать не стану)

p\s А еще имхо лучше - Апач 8

https://www.youtube.com/watch?v=8m0XQAsh7iM&nohtml5=False

https://www.youtube.com/watch?v=YLwtjzcISzQ&nohtml5=False

Если же обучение стрельбе в приоритете над компактностью лука, то лучше сразу обзавестись длинным спортивным стабилизатором (длинна 28"-36"). Кому интересно попробовать, проверить работу разных стабилизаторов со своим луком - заходите на огонек!

quote:
Изначально написано silurus:
Да любой, какой тебе больше по нраву, так как особых изменений стабы таких размеров тебе роли не сыграют, эстетики ради...
Общеизвестно, что дело не токма в размере :)

cortazar 12-04-2016 23:31

quote:
Originally posted by KALAMANOY:

как наиболее виброабсорбирующий

quote:
Originally posted by cortazar:

плюс - мож, демпфер на нем отработает..

Всё верно.

silurus 12-04-2016 23:34

quote:
Originally posted by KALAMANOY:

крайне желателен

...поинтересней из предложеных)
...ну, естестно 8-ка это уже реально ощутимо, по сравнению с тем огрызком.