Совет Лук Интернет-магазин

Румпельштильцхен

Здравствуйте уважаемые любители стрельбы из лука.
Оч. хочу приобрести себе лук, поэтому решил для начала спросить совета у знающих людей. С типом лука вроде определился, хочу блочный лук в пределах 600-700 $ чтобы подошел для начинающего и потом не хотелось его продавать чтоб купить чтонить лучше. Лук нужен для отдыха, может спорта не знаю еще, для охоты может, но наврядли 😊вобщем какойнить универсальный вариант чтоли...если такие есть. Хочу приобрести лук через интернет-магазин, что вы скажете про такой способ покупки лука (какие могут возникнуть проблемы)? Не знаете есть ли во Владивостоке секции стрельбы из лука, где бы я мог проконсультироваться?
Спасибо за внимание.

bows

фирма хойт суперско падайдёт все регулируется на блоках

nitroexpress

Фирма хойт шибка дорога, однако! 700$ - это голый лук "там". Сейчас самое время обратить внимание на дочку Хойта Рефлекс - везде распродажи, суперско подходящий Хайлендер можно взять (с доставкой!) за 316$ - http://www.mountain-archery.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=2519 например. Проблемы могут быть с получением лука с таможни - а могут и не быть :-)) Надо с продавцами договариваться, чтобы слали его в разобранном виде, и лучше двумя посылками. 60 фунтов хватит и для развлечений, и для спорта, и для какой-нибудь охоты.

Румпельштильцхен

хмм..какраз на хойт и засматривался 😊 мне их дизайн больше всего нравится, оч красивые луки у них имхо.Этот Рефлекс мне интересен, есть возможность в россии заказать? или может у когонить есть опыт покупки на зарубежном сайте, интересует сама процедура по шагам, а то чую слишком муторно это будет...

bows

луки хойт и рефлек очень похожы и собераються на 1 заводе , мне 16 лет я увлекаюсь луками 5 лет и знаю почти всё

Vit1179

bows
луки хойт и рефлек очень похожы и собераються на 1 заводе , мне 16 лет я увлекаюсь луками 5 лет и знаю почти всё

Знаю все, да сказать не знаю как... :-)

bows

есле что надо по лучной тематике задавайте вапросы постораюсь ответеть

nitroexpress

Для начала невредно завести платёжную карту (VISA или MasterCard) - они бывают специально для расчётов в Сети, стоит копейки. Затем надо по электропочте договариваться с продавцами об условиях - как правило, они не против послать разобранный лук. На Ебае есть магазинчики всякой снаряги, но с ними расчёты - только банковским переводом, ПайПал российские карты не принимает. Нужно предварительно списываться с продавцом и всё утрясти.
Если закажете на сумму больше 10000р, то попадёте на таможенную пошлину, вроде - 30% на всё сверх этой суммы.