Нужен дельный совет

vsn

Помогите определиться с выбором, нужен лук для охоты не могу определиться с выбором Hoyt или Bowtech.Разрываюсь между Hoyt Vectrix и Bowtech Tribute.Возможно не прав нужен совет профессионала со всеми за и против, основное назначение охота и 3D стрельба.

sergioni

только боутек - причем идите к каламаною - он вам его организует! хойт по мнению многих тут присутствующих теряет качество. а трибьют это тема. особенно версия фаст иплечи по 100 лбс... но это уже перебор кнешна

hummer

Однозначно боутэк. Сильные, быстрые, хорошо регулируемые луки для спорта и охоты. Говорю как бывший владелец хойта и настоящий владелец боутэка, хотя объективно у меня был младший хойт и топовый боутэк. Брал в "аркоклубе" в Москве. Нравится сервис, ассортимент товара в наличии и послепродажные консультации. Больше 80 фунтов на охоте наверное незачем, и из таких слонов валят, более важно попасть по месту.

KALAMANOY

Сеньор Сергиони!Своим бескомпромисным промоушеном вы только что заработали скидку на боутек !
Лично вам я готов помочь с приобретением Трибьют 2007 по стоимости 30т р!+халявная пре и послепродажная настройка!

sergioni

суприма сеньори!! бене!!осалось восстановить пошатнувшийся бюджет и длать нози в масковию!вот ток как мне на постпродашку то в москву катаца?? но ниче не стрвшно... на самом деле я подумываю брать у вас лук, но в нескока боле скромной ц.к. - шоб на обвес хватило.... может посоветуете? как вам рефлекс кажеца?

vsn

Спасибо за советы, только убедился в правильности выбора, "аркоклуб" мне не понравился, на писмо ответили быстро, но не о чем, пообещали сообщить цены и тишина.На повторный запрос вообще никто не ответил.Думаю подкопить на обвес и идти с челобитной к KALAMANOY

hummer

vsn
если чего спросить подробнее захочется, в асю или личку плз.

ispilot

sergioni
хойт по мнению многих тут присутствующих теряет качество

Вот ведь! Стоило Kalamanoy'йу один раз стебануться про Хойт и понеслась... "По мнению многих"... И вот уже мировой лидер в жопе. 😊))) Вот она мощь авторитета! А Kalamanoy расстраивался, что не тот новичек пошел. Не чтит гуру. А если сейчас скажет что-нить про Мерседес, или Ауди, и хана их продажам в России. 😊))))) Kalamanoy - мега монстр! 😊))))

А в качестве флуда - спор владельцев (продавцов, просто адептов) Хойта и Боутека чем-то напоминает спор бордеров и лыжников, или телемаркеров и альпинстайла, или самолетчиков и вертолетчиков, или джиперов и рейсеров, или сторонников охоты и противников. Бесконечный, угарный, но бессмысленный.

KALAMANOY

2vsn - Приходите пожалуйста, обещаю все реализовать(Цена вам очень понравится!) подобрать настроить в самом лучшем виде (настройку пристрелку произведу бесплатно ,познакомлю с реальными опытными лучниками-охотниками ,помогу с вступлению в федерацию и тд,открою секреты и рацухи)

2ispilot
Прошу меня профогивить за прошлый стеб Этим я хотел лишь напомнить всем излишнеувлекающимся
виртуальной стрельбой из лука и просто слишком серьезным и важным уважаемым людям что:
"GOD MUST BE A BOOGIE MAN ?!"
В автомобилях ничего не понимаю к сожалению (констатировал не раз что штука реально дорогая опасная излишне кровавая и неоправданно пожароонебезопасная)
Обвал рынка в PФ
пропиарить
не в силах к сожалению

всем
Трибьют -это уникальнейший (особенно для охотника) лук Ни одна из самых дорогих моделей Хойта не годиться ему в подметки в этом контексте(по аналогии с брендами автопрома это реальный "Лотос") Стоит один раз попробовать и вопросы выбора пропадут минимум до рождения модельного ряда следующего года

vsn

Очень заинтригован, написал в почту уточнить подробности.