Рынок

CUBert

сразу на входе: кидалам разводилам здесь не место 😊

вижу у нас на форуме расположилось много самоделкиных, и не всякий раз у какованибудь из них есть нужный материал к примеру стекло-волокно или ещё там чёнить.А у другова есть это самое волокно или допустим нужная первому порода дерева(кароче вспомните как это была раньше у наших предков когда денег небыло: лапти на гусей, корову на инструмент 😊 ).
Вот и предлагаю здесь разместить такой своеобразный обменник. Размещайте к примеру фотографии чаво вы хотите поменять и на что.

кароче я начну: поменяю можевеловые заготовки для рукояток на, допустим, заготовки для плечей. На данный момент у меня заготовок нету но если кто решит менятса то, пол час браконьерства в лесу, и готов к обмену 😊

sergioni

меняю готовый составной лук на спасибо..спасибо в брикетах присылать на мой адрес..
предлагаю к эксплуатации сторонней управляющей организации свои руки версия 1.1 патч до прямых еще не скачал..

KALAMANOY

Женщину(девушку,бабу,телку,козу,суку(но не стерву-строго!))... молодую,здоровую,желательно с подругой,без вредных привычек и дополнительных акссесуаров,(возможно немного б\у,одни руки ,в хор. сост. ) ,параметры:

ATA: 50-70",
Mass Weight:100-160lbs,
Ass Height:14-18",
Vag.Depth:4-7",
Let-Fuck-Off:100%,
Speed: (IBO) 350-400fpy (fuck per year)
(AMO) 250-300fpy
Color: Pussy Cat Break-Fuck-Up

....легко,искрометно и непринужденно присовокуплю к таинству лучно-арбалетного мастерства(+ обновлю вирусные базы) в обмен на тарелку домашнего борща со сметаной "Домик в деревне" +.... нескончаемую вереницу оргазмов вселенского масштаба!

P.S. Исправте срочно пожалуйста название темы на "Бартер" А то не ровен час заофтопят у нас на форуме
"Абрамовичи с Березовскими"
В остальном же горячо приветствую вашу идею и прошу принять в знак признательности ( за ваше лишенное всяческой меркантильности начинание) постучавшуюся некогда ранее(примерно между 665ым и 667ым впаренным втридорога центнером лука) , в остатки моих извилин,поэзию:

* * *
Во сне я видел - ангел прилетает
Парит над миром бренным рая гость
Возвышенным- стрелой сердца пронзает...
Опущенным- монет швыряет горсть... !
(Kalamanoy)

Stream


С такой IBO Speed борща со сметаной маловато будет, пожалуй сметана без борща сгодится 😀

sergioni

жжуче писано.. но если по теме - магу обменять рукометь по вашему размеру и форме на плечики кг так на 35, желательно рекурвенты стеклянныя