Изготовление мишени :вариант

Set A

В общем сразу спасибо zenon05 за лук и прекрасное лето!
К делу:
Приобретя лук и имея печальный детский опыт расшибания арбалетных стрел в дереве занялся изучением способов изготовления подходящей мишени. И тут на работу завозят упаковку, закрепленную более толстым вариантом пищевой пленки (фото ниже). На ощупь ком этой пленки напоминает, как ни странно, пластилин. В общем пленка с одной упаковки, мешок ( у нас соль таблетированная в них приходит), да две картонки для создания плоскости спереди и сзади.

Испытания: советский спортивный лук 19 кг с 6-10 метров (только учусь 😞 ) неи одна стрела насквозь не пробила, вытаскивать достаточно легко, при следующей серии ранние дырки "самозатягиваются" .


bows

а фото чет нет, выложы плиз тогда и посмотрим 😊

Set A

Разместил 😊 К сожалению рабочую мишень со стрелами не снял 😞
По ощущениям - доволен все мягко, четко , рикошет был тока однажды. За 1.5 месяца регулярных стрельб замена мишени не потребовалась. можно только было картон заменить и то не стал

bows

выглядит нормально интересный способ, стреляй и расказывай о щите 😊

Set A

Боюсь с пострелушками пока все 😞 Летом, когда стрелял - мне нравилось. В общем если кому надо - могу еще несколько таких мешков сделать , мне то больше 2 не надоть, а материалов еще где то на 4 шт.

В общем если кому интересно - отдам в "хорошие руки на опыты" 😛, территориально Москва, м. Спортивная-Фрунзенская . Если ж кто хвостовиков на стрелы отсыпит - буду премного благодарен 😛