Какой купить блочник?

Damirr

Хочу купить блочник для своего окрывающегося тира, посоветуйте какой, хотя бы до 25 тыс.

nitroexpress

Они, по-моему, все стоят до 25 тыс.

Asafan

Для какого из стрелков открывающегося тира? Если их будет много, необходимо расчитать средний рост, вес, возраст, физическую подготовку и пол, поделить на количество членов и исходя из полученных кондиций подбирать лук.

Damirr

Если бы знать кто будет ходить? А может подойдет MATHEWS 'GenesisT PRO'. А традицонку стоит брать? Много ли на ней сидят?

Asafan

На отечественной традиционке (чего греха таить) сидят многие. Как достоверно известно из художественной литературы, в период затишья между боями лучники только тем и занимались, что веселились, как могли.
Стоит взять пару недорогих традиционных луков - типа Самик SKB и лонг на 35-45 фунтов; с блоком определиться сложнее, но для универсальности и в целях экономии стоит выбирать модель с большим диапазоном настроек по растяжению и силе.

Э д у а р д

Если блочные, то советую брать Diamond 'Rapture PKG'
В комплект входит все кроме стрел и релиза. Базовая растяжка 29' не меняя модуля можно уменьшить до 25, правда тогда лет оф равен 0.
Хотя основная масса людей с растяжкой 28-29.
Если нужен полный лет оф на другой растяжке можно заказать сменный модуль. (стоит 200 руб. устанавливается без пресса)
Усилие натяжения 60 фунтов, запросто можно ослабить до 35. (так что сойдет и для подростков.)
Все купить можно у меня. Естественно сертификаты, гарантии, и прочие бух док-ты будут. Цена 15 600.
Для сравнения минимальная розничная цена в Штатах http://www.bowtechproshop.com/diamond.php , как видите разница минимальная.
Прочую шнягу можно посмотреть здесь - www.tetiva.ru (цены сделаю специальные)
Если нужны консультации - обращайтесь.

Asafan

Кстати (или, как сейчас принято - кстате). Про PKG (по русски - пакаж, т.е. в комплекте). При использовании полочки WB не забывайте капнуть каплю клея в начале оперения, и разворачивайте хвостовики так, чтобы ведущее перо смотрело вверх...