Хейнель SLB 2000 не перезаряжается

MalmihMM
Хейнель SLB 2000 не перезаряжается, после выстрела патрон не экстрадирует ся зубом выбрасывателя из головки затвора.
Вследствие этого , затвор двигаясь из крайнего заднего положения вперед, удерживая в головке затвора отстрелянную гильзу и одновременно выталкивая новый патрон из магазина для подачи его в патронник заклинивает в районе входа в патронник новый патрон и гильзу от предыдущего патрона.
Клинит сильно, в дульце гильзы происходит смятие до 3 мм и надрыв дульца до 1мм.
Пока не могу разобраться в причине отсутствия выброса отстрелянной гильзы.
Возможно кто нибудь сталкивался с подобной проблеммой. Самое грустное , что при разборке карабина , я не понял принцыпа извлечения стреляной гильзы???
Для понимания посмотрел как извлекается гильза у АКМ, Браунинга, Соболя и R93. Там все понятно. У Хейнеля непонятно???
Подскажите пожалуйста.
С ув. Михаил
MalmihMM
Спасибо за сноску, увидел картинку затвора и сразу увидел разницу. У меня штырьки вообще не торчат. Самое интересное , что машинка из коробки , и я затвор не разбирал.
С ув. Михаил
MalmihMM
Я получил винтовку спец связью из Северодвинска , а они в свою очередь от Левши из Питера. При отстреле , специалисту в МВД наверное было даже удобнее, гильза после выстрела никуда не улетала ( легко вытащить рукой из головки затвора) а при отстреле , у нас в Томске я не помню , брали у меня или ни не брали магазины к карабинам, Про Карабин и патроны помню. Разборка затвора подтвердила, не хватает двух толкателей ( я их так называю), двух пружинок и двух шплинтов. На прошлой неделе я начал шевелиться, но помощи пока не из Северодвинска не из Левши Питерской пока не вижу.
MalmihMM



MalmihMM
Вот и ответ. Сначала боялся разбирать карабин, потом посмотрел ссылку по разборке и в итоге добрался до затвора. А в нем оказалось отсутствие нескольких деталек. И как они выглядят я не знаю , а поставщик не торопится помочь, дал телефоны в фирме Левша , это его поставщик , посмотрю , надеюсь что получится.
Михаил
MalmihMM
Вы отметили то , что я не заметил, он ведь и правда как старый , серый какой-то, а у новых винтовок они все блестят как новенькие, а этот как постаревший от времени.
С Северодвинском я связался , отправили в С.П. в Левшу. Сергея из Левши известил и фото отправил, жду результат. Спасибо за участие!
Михаил
aleks3613
Здравствуйте!подскажите какой твист у ханела и у кого какие по весу патроны хорошо полители?
MalmihMM
В лет не помню твиста, сейчас в командировке, дня через4 гляну и отвечу на ВАШ ВОПРОС.
Михаил
MalmihMM
Вопрос с завтором до сих пор не решен. Карабин около 100т руб. а не продавец и Северо двинска ни поставщик ,, ЛЕВША ,, из Питера ничего не делает. Благодаря таким продавцам я нынче пролетел мимо охот сезона с этим карабином..
Обидно и некрасиво поступили , после праздника подам наверное в суд
aleks3613
Михаил спасибо!С уважением.
777 cococ 777
летят хорошо Норма Орикс и Геко 10.7 гр.