Карабин ЧЗ 9, 3х62

Sakha-Hunter
Доброго времени суток Уважаемые охотники и любители нарезняка! Этой осенью сорибаюсь брать нарезной карабин исключительно для крупного зверя (Лось, Изюрбь, Медведь) у кого есть модель ЧЗ 9,3х62 поделитесь пожалуйста мнением о карабине) как он работает , какой баланс, какая кучность на 100 метров ,знаю точно что затворная группа у него маузеровская что придает этому оружию несомненный ПЛЮС !и какие патроны посоветуйте брать , понимаю что ВЫБОР патронов в калибре 9,3х62 ОГРОМЕН , но все же хочу услышать мнение владельцев, какой самый высокоэнергетический патрон можете рекомендовать производства можете посоветовать .
BeTis-ML
Хороший карабин. Есть у меня такой, сейчас я бв взял его версию фулшток и обрезал бы цевьё, короткий ствол разворотистей. Патртны надо пробовать рпзные, какие полетят те и брать.
Sakha-Hunter
Приветствую тебя!Скажи пожалуйста какими ты патронами лично стреляешь на охоте , какие самые кучные патроны и какой фирмы ты используешь, и еще какая кучность у тебя на 100 метров . На какое максимальное расстояние ты использовал свой CZ 9,3х62 Благодарю за отзыв!!!
BeTis-ML
какая кучность у тебя на 100 метров
В минуту укладываюсь, можно и мнньше.
На какое максимальное расстояние ты использовал свой CZ 9,3х62
Как-то добыл бобра на 250 метов. Глухарей метров на 150 сирелял. Лоси 100-120 и меньше.
Скажи пожалуйста какими ты патронами лично стреляешь на охоте
Сейчас стреляю самокрутом. Раньше пробовал разные. По кучности все в районе минуты. Сейчас по деньгам наверное самые оптимальные РРU или РМР.А так, самокрут рулит, и дешевле и лучше.
Sakha-Hunter
Спасибо , Большое !
2 Иваныч Баский
Sakha-Hunter
Этой осенью сорибаюсь брать нарезной карабин исключительно для крупного зверя (Лось, Изюрбь, Медведь) у кого есть модель ЧЗ 9,3х62 поделитесь пожалуйста мнением о карабине)
Пообщайтесь с коллегой СевУр. Он как раз охотится с таким ЧЗТом (Фулл Сток) на лосей и медведя. Набил уже изрядно.